Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 49

Тема: Церемония открытия Diablo 3 в Москве

  1. #21
    Цифровая дистрибуция наше все

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    104
    если 1с-софтклаб мне билетик даст пойду)родственники же

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Windoffs Посмотреть сообщение
    я напомню, что

    а для обсуждения надобности сидиромов создайте соответственную тему во флудилке.
    Ты чего злой такой ? может ты еше на стримах будешь банить тех кто не обсуждает контент идущий на стриме ?

  4. #24
    Cool_RainbowDash еуые
    Guest
    Цитата Сообщение от SaveTheDay Посмотреть сообщение
    скачал фоном смотря стримы время скачки вообще не заметил
    Это у тебя интернет такой шустрый, вот у меня новый сервис SC2BETA качался пол дня, так что думаю и с D3 будет тоже самое, так что я лучше диск куплю

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от RainbowDash Посмотреть сообщение
    Это у тебя интернет такой шустрый, вот у меня новый сервис SC2BETA качался пол дня, так что думаю и с D3 будет тоже самое, так что я лучше диск куплю
    он просто весит 12 гигов бета эта тупо весь клиент заново качать + кастомки
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 06.06.2012 в 12:29.

  6. #26
    Cool_RainbowDash еуые
    Guest
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    он просто весит 12 гигов бета эта тупо весь клиент заново качать + кастомки
    Ну так D3 полюбому больше SC2, так вот я и пишу, что мне легче купить диск, чем качать клиент целые сутки

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от RainbowDash Посмотреть сообщение
    Это у тебя интернет такой шустрый, вот у меня новый сервис SC2BETA качался пол дня, так что думаю и с D3 будет тоже самое, так что я лучше диск куплю
    я с тырентов выкачал. с локальными сидами проблем становится меньше XD

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от RainbowDash Посмотреть сообщение
    Ну так D3 полюбому больше SC2, так вот я и пишу, что мне легче купить диск, чем качать клиент целые сутки
    да всего 22 гига а что в питере нет нормального инета ?

  9. #29
    kazenaka
    Guest
    я не понимаю вас с цифровыми версиями, коробка на память, а почему бы и нет, введи ключ и положи на полку.
    Жил бы в Москве точно пошел на Горбушку, потому что обещают всякие конкурсы с призами, мало ли пета какого-нибудь в ВоВ выиграю, или еще чего, да и просто интересно. Или вам с Москве уже жопу от седла не оторвать?

    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    да всего 22 гига а что в питере нет нормального инета ?
    Я живу в Питере, таких проблем нет.
    Но я знаю людей у которых такие проблемы есть, это обладатели особняков в городе, поскольку там живет 1 семья и им нужен 1 интернет, то компаниям не выгодно туда его проводить и они требуют за подключение от 300 тыс. руб. А рядом может спокойно находиться обычный жилой дом где тебе за подключение и копейки платить не надо, даже еще пару месяцев халявы дадут
    Даже при самом хорошем достатке, а с другим такой дом иметь невозможно платить такие деньги жалко, поэтому пользуются yota и подобной хренью, им качать конечно не очень хорошо.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    495
    Цитата Сообщение от RainbowDash Посмотреть сообщение
    так D3 полюбому больше SC2, так вот я и пишу, что мне легче купить диск, чем качать клиент целые сутки
    инсталлер ру версии 7.9гиг

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Кто знает когда по московскому времени включат рус клиент?

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    ну продажи с 0-00. предпродажи с 22-00. логично что включать тоже в 0-00.

  13. #33
    забанен навсегда
    Регистрация
    08.06.2010
    Сообщений
    2,682
    Цитата Сообщение от Azh Посмотреть сообщение
    инсталлер ру версии 7.9гиг
    7.05 гб вообще-то.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    495
    Цитата Сообщение от Ramen Посмотреть сообщение
    7.05 гб вообще-то.
    Писал по памяти, ну не важно. Важно что не 22гб как тут написали. И вполне можно скачать за вечер.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
    Кто знает когда по московскому времени включат рус клиент?
    рус клиента нет отличия русской версии на 1200 рублей дешевле и только русский клиент сервер европейский

    ---------- Сообщение добавлено в 11:01 ---------- Предыдущее сообщение в 10:57 ----------

    Цитата Сообщение от анимешник Посмотреть сообщение
    Я живу в Питере, таких проблем нет.
    Но я знаю людей у которых такие проблемы есть, это обладатели особняков в городе, поскольку там живет 1 семья и им нужен 1 интернет, то компаниям не выгодно туда его проводить и они требуют за подключение от 300 тыс. руб. А рядом может спокойно находиться обычный жилой дом где тебе за подключение и копейки платить не надо, даже еще пару месяцев халявы дадут
    Даже при самом хорошем достатке, а с другим такой дом иметь невозможно платить такие деньги жалко, поэтому пользуются yota и подобной хренью, им качать конечно не очень хорошо.
    если живут в отдельном доме а не в многоэтажке 300к рублей все правильно делают

  16. #36
    Ссылка на мероприятие в Москве
    http://eu.blizzard.com/ru-ru/company...#europe:moscow

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    рус клиента нет отличия русской версии на 1200 рублей дешевле и только русский клиент сервер европейский

  18. #38
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    рус клиента нет отличия русской версии на 1200 рублей дешевле и только русский клиент сервер европейский
    но включить то рус клиент надо.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение в 12:30 ----------

    Цитата Сообщение от анимешник Посмотреть сообщение
    пользуются yota и подобной хренью, им качать конечно не очень хорошо.
    я еты вообще реально играть в д3? пинг не мучает?

  19. #39
    urkagun
    Guest
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение

    [/COLOR]
    я еты вообще реально играть в д3? пинг не мучает?
    yota говно, все это знают, многие пробовали, но есть способы сигнал усилить, например антенну поставить на крыше, это не дорого. Я думаю когда альтернатив нет, или есть но они начинаются от 300к (немного доплати и машину купишь, недорогой Рено Логан ) То нормально
    Последний раз редактировалось urkagun; 06.06.2012 в 16:15.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    485
    Вообщем съездил я туда, такой бред(
    Несколько тысяч человек стояли в огромной очереди под открытым небом в ливень, при этом на сайте написано что старт продаж в 20:00, а на деле продажи начались как и везде в 22:00, а с 20 до 22 были какие то конкурсы в зале и вживую сыграли пару треков и саундтрека дьяблы, но в зал попали примерно 100-200 человек из самого начала очереди, а остальным поставили 2 экрана на улице и все 2 часа стояли в очереди под ливнем Люди в футболках близзард конечно раздали всем дождевики (ну те которые как будто из пакетов сделаны), но это практически не спасало, еще раздали всем какие то листовки с символикой дьябло, там вроде было расписание и карта куда идти.
    Вот вроде бы и все, самое интересное наверно было в зале, но попасть туда опять же было очень проблематично, что еще там было не знаю, так как я развернулся и уехал и купил дьяблу в 22:00 в европейском, где в очереди стояло человек 50, было несколько касс и все прошло очень быстро буквально за пару минут.
    Огорчило еще то, что ру-версия выходит не в DVD боксе, а в обычном Jewel, хоть на коробочку с диском еще и одевается картонка. Внутри,если кому интересно, находится руководство пользователя с кратким описанием классов, гостевой ключ на дьяблу, гостевой ключ на вов, сам диск с клиентом и конечно же ключик активации.
    Для себя я сделал вывод что ни на какие церемонии продаж я больше не поеду, даже когда начнут продавать хотс, а просто поеду за диском в ближайший магазин.
    Через минут 10 скину фотки очереди и если кому-то интересно могу коробочку сфоткать
    то что на фотках это еще фигня, представьте примерно очередь в 10-12 раз больше чем на фотках и получите то что было на самом деле, просто все сразу в кадр не влезало)

    Фоточки




    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Equilibrium; 06.06.2012 в 23:22.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •