Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 64

Тема: Самый большой минус Дьябло3

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    6

    Самый большой минус Дьябло3

    Здравствуйте обладатели Д3. Вчера приобрел игру, она мне очень понравилась и произвела отличное впечатление. Потом поиграл пару часов и вышел.
    Так вот при заходе опять в игру я увидел что монстры в локе которых я убил, и сама лока опять не открыта, тоесть как бы не сохраняется тот путь который я прошел. Это меня вообще убило и расхотелось играть.
    Ребят может я чего не понимаю или есть люди которых это тоже напрягает? Чтобы мне куда то опять назад добежать опять надо кучу кого убить, это прикольно?
    Мне это напомнило времена 8 битных приставок когда убьешь кого то экран сдвинешь и опять тот же враг появляется.
    Скажите может в этом какой то плюс и я чего не понимаю?

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    744
    Каждый раз когда я захожу в тролл ейбус там опять новый кондуктор, я ничего не понимаю, я же заплатил вчера? Никого не напрягает эти новые бабушки на местах? Почему когда мне нужно ехать назад домой, я опять должен пробиваться через новую толпень народа?

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    38
    Это дьябло,считай,что играешь в мморпг
    здания рубить, лучше мейн снести тогда у него не получиться алмазы добывать @foodzy

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    12.02.2011
    Сообщений
    166
    Если бы того, что описал ТС в Д3 не было, я бы в нее не играл

  5. #5
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Покажите мне хак-н-слеш, где монстры не генерируются каждый раз заново

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    235
    Всегда так было и благо этот аспект игры разработчики в новой части менять не стали.
    В Диабло 3 сделали много чекпоинтов, и пройдя часть квеста не приходится проходить всё с самого начала.
    Так что я не понимаю огорчений ТСа.

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    257
    ТС не играл в предыдущие части игры.
    Осуждаю.

    Скрытый текст

    [свернуть]

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    это зделанно спецально для фарма и много чего есче поэтому в игре есть аж 2 точки сохранения одна из них телепорт вторая чекпоинты

  9. #9
    Цитата Сообщение от Windoffs Посмотреть сообщение
    Всегда так было и благо этот аспект игры разработчики в новой части менять не стали.
    В Диабло 3 сделали много чекпоинтов, и пройдя часть квеста не приходится проходить всё с самого начала.
    Так что я не понимаю огорчений ТСа.
    ТС еще не дошел до той части игры, в которой, чтобы пройти дальше надо убивать одних и тех же монстров, в той же локации часами напролет.

  10. #10
    как в дьябло присоединится к пати в 4 человека, играть вдвоем это мало

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Эквестерия
    Сообщений
    6,149
    Цитата Сообщение от KickTheNoob Посмотреть сообщение
    ТС не играл в предыдущие части игры.
    Осуждаю.

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Поддерживаю

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    733
    Тс просто решил с удовольствием пройти игру которая ему полюбилась . А вы оправдываете мободроч, как фичу игры . (да со стороны ммо это обязательный элеменнт, ах да.... рпг элемент в д3 умер ). Тс полностью тебе поддерживаю . Просто хочется спокойно пройти игру , тобиш зачистить её от зла . А кооператив/мободроч/аукцион оставте соответствующей аудитории.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от sivman Посмотреть сообщение
    Тс просто решил с удовольствием пройти игру которая ему полюбилась . А вы оправдываете мободроч, как фичу игры . (да со стороны ммо это обязательный элеменнт, ах да.... рпг элемент в д3 умер ). Тс полностью тебе поддерживаю . Просто хочется спокойно пройти игру , тобиш зачистить её от зла . А кооператив/мободроч/аукцион оставте соответствующей аудитории.
    Боже мой, да меня просто жиром затопило

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    195
    Cамый большой минус Диабло 3 заключается в том, что её пока нет на торреннт-трекерах

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    07.09.2010
    Сообщений
    495
    Цитата Сообщение от sivman Посмотреть сообщение
    Просто хочется спокойно пройти игру , тобиш зачистить её от зла .
    Создаешь персонажа и проходишь на нормале, ниразу не оглянувшись и не вернувшись. Problem?

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    733
    Цитата Сообщение от Azh Посмотреть сообщение
    Создаешь персонажа и проходишь на нормале, ниразу не оглянувшись и не вернувшись. Problem?
    Зачем пить залпом столь терпкий и неоднозначный напиток как д3 ? Нужно же полностью изучить все аспекты игры , что бы потом можно было спокойно поливать д3 нежным слоем гумуса

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    30.03.2011
    Сообщений
    80
    Здраствуйте, любители чая. Вчера приобрел пару пакетиков, попил, они мне очень понравились.
    Но, выпив кружку этого напитка, понял, что ее надо помыть, это меня вообще убило и заваривать еще один пакетик сразу расхотелось.
    Ребят, может я чего не понимаю или есть люди которых это тоже напрягает? Чтобы опять попить, надо кучу всего перемыть, это прикольно?
    Скажите, может в этом какой то плюс и я чего не понимаю?

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Sokolok; 08.06.2012 в 10:49.

  18. #18
    Освоившийся
    Регистрация
    09.03.2011
    Сообщений
    257
    Цитата Сообщение от Mr. Nax Посмотреть сообщение
    что ее надо помыть
    Зачем?
    Последний раз редактировалось RJ Riku; 08.06.2012 в 10:54.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Ошибаешься, самый большой минус Диаблы - это само её существование... Нафиг она вообще нужна?
    Последний раз редактировалось SmitBir; 08.06.2012 в 10:56.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    07.06.2012
    Сообщений
    1
    >>Так вот при заходе опять в игру я увидел что монстры в локе которых я убил, и сама лока опять не открыта, тоесть как бы не сохраняется тот путь который я прошел

    хм.. а что-то не понял что локации перегенирируються после выхода вход в игру? и карта локации теперь недоступна?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •