Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Уезжаю вдаль от цивилизации.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    26.02.2012
    Сообщений
    0

    Уезжаю вдаль от цивилизации.

    Ура! Каникулы! Школьники радуются, уезжают в лагерь, на дачу и другие места. Некоторые правда остаются дома и сидят за компом все лето, смотря стримы на sc2tv. Ну а я уезжаю в такие дебри, где об Интернете только слышали на все три месяца лета. Там куда я уеду водятся дикие звери и алкаши-зомби. Романтика деревень, увы, существует только в воспоминаниях. Вместо романтики вам подадут рои комаров, жара днем и духота ночью, отсутствие Интернета(sic!). Для нас детей Гугла и Яндекса(Ахтунг!) Интернет как воздух и вода. Смогу ли я выдержать суровые испытания и не сломиться? Об этом вы узнаете в сентябре. На этой грустной ноте я прощаюсь с вами и следуя традициям форума sc2chan поместил в эту тему гомошутку и пеку. Кстати вот она ! Я буду по вам скучать мои милые . Пока !

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Эстония, Тарту
    Сообщений
    13,653
    Когда уже нам на ск2тв запилят блоги?
    It's OK to be gay.

  3. #3
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Ты уезжаешь к нам, в Украину?

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    626
    Цитата Сообщение от cSc.KageyamA Посмотреть сообщение
    Когда уже нам на ск2тв запилят блоги
    блоги же это чуть ли не родная функция drupal там и пилить то нечего.

    по теме: мою кровь комары так любят аж лопаются от переедания так что буду читать форум ск2тв лайк э баус

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    318
    Хм ну если один то эпик фейл , если не один то гуд

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    98
    Сам давно хочу уехать от всего куда-нибудь в леса, вести отшельнеческий образ жизни... Но без чатика ск2тв никуда жеж...

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    0
    А мне Civilization 5 понравилась . Но вот почему ск2 стал блог-сайтом мне непонятно - все эти гомо и антигомо темы, темы как эта, темы отдельных личностей(а вот тут память подводит). Может уже сразу создать соц сеть SуперCлассники 2?

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    прихвати с собой женщину, а то вдруг гармоны заиграют

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    98
    Цитата Сообщение от dvnAlukard Посмотреть сообщение
    прихвати с собой женщину, а то вдруг гармоны заиграют
    Не-не, там же девки все и так ого-го, кровь с молоком, на городского слетятся как мухи на... На мёд, например...

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    30.09.2016
    Сообщений
    412
    О я помню, я уехал на дачу, набухался там яги на карьере, щупал телок за п*зду и блевал всю дорогу до дома, около километра. Самые яркие воспоминания детства.
    Неудачник он и в Африке неудачник, но нет, неудачники и жулики типа Маска и Теслы, почему-то, имеют толпы фанатов и яростных защитников в комментах. Почему эти дети создают себе кумиров из лохов и жуликов? Кумирами могут быть только анимешные девочки, которые слишком идеальны для этого мира.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •