Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Помощь в покупке набора стримера PS2

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    496
    Цитата Сообщение от swamp.8bit Посмотреть сообщение
    Не хочу. Мой вариант стрима: зашел на трекер, выбрал любую игру какую захотелось, скачал, прожег, запустил.
    Вариант стрима с эмулятором: зашел на трекер, выбрал любую игру какую захотелось, скачал, настроил, запустил.
    Разве это не лучше? Я понимаю хочется "как в старые времена", но тратить ~10к рублей на старые консоли просто потому что "хочется старых ощущений" как-то не разумно.

    Сейчас есть любые эмуляторы старых консолей и компьютеров, начиная от Денди, Commodore, Apple2 и заканчивая PSP, 3DS, PS2, XBOX. На последнем, правда, года 2 назад было доступно только 3 игры, не знаю исправили эту ситуацию сейчас или нет.

    Купи джойстик и играй спокойно.
    Последний раз редактировалось Clase; 14.06.2012 в 03:07.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от Juredy Посмотреть сообщение
    Не Nightmare Creatures случаем?
    Не в этой графика картонная больше мультяшная, а там был реалистичный стиль типа сайлентхиловского с той же кровищей кишками мерзостями, чувак лазил то ли по психушке то ли по тюрьме, чем то похоже на Condemned. Думаю вспоминать бесполезно лет 10 назад было а то и больше)
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Цитата Сообщение от Clase Посмотреть сообщение
    Вариант стрима с эмулятором: зашел на трекер, выбрал любую игру какую захотелось, скачал, настроил, запустил.
    Разве это не лучше? Я понимаю хочется "как в старые времена", но тратить ~10к рублей на старые консоли просто потому что "хочется старых ощущений" как-то не разумно.

    Сейчас есть любые эмуляторы старых консолей и компьютеров, начиная от Денди, Commodore, Apple2 и заканчивая PSP, 3DS, PS2, XBOX. На последнем, правда, года 2 назад было доступно только 3 игры, не знаю исправили эту ситуацию сейчас или нет.

    Купи джойстик и играй спокойно.
    Уважаемый, если вы не в курсе, но для ps2 как-то нет стабильно работающего и поддерживающего все игры эмулятора.
    И, нет, это не лучше - не те ощущения совсем. И зрители и стример-игрок это чувствует - это как съесть кусок мяса или съесть полуфабрикат.
    Геймпад у меня есть.
    Спасибо за коммент, кстати, а то появились бы впросы.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение в 10:52 ----------

    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    Не в этой графика картонная больше мультяшная, а там был реалистичный стиль типа сайлентхиловского с той же кровищей кишками мерзостями, чувак лазил то ли по психушке то ли по тюрьме, чем то похоже на Condemned. Думаю вспоминать бесполезно лет 10 назад было а то и больше)
    Видимо, Suffering

    Цитата Сообщение от wikipedia
    Главный герой по имени Торк обвинён в жестоком убийстве своей семьи — жены Кармен и двоих детей. При этом он совершенно не помнит, как совершал убийство и совершал ли вообще. Несмотря на то, что он от пережитого шока совсем перестал говорить, суд признаёт его вменяемым и отправляет в тюрьму Эббот (англ. Abbot State Penitentiary) на острове Карнати, штат Мэриленд. Одно название этой тюрьмы наводит страх не только на охранников, но и на бывалых заключенных. Её история начинается в XVI веке, в период, когда на острове сжигали ведьм. После на острове содержались на принудительных работах чернокожие рабы. Затем здесь был организован концентрационный лагерь для пленных нацистов. В конце концов, тут построили тюрьму.
    Действие начинается в первый же вечер по прибытии Торка в Эббот. Как только Торк оказывается в своей камере, Эббот начинают сотрясать подземные толчки. Вслед за этим из всех тёмных закоулков начинает вылезать накопившееся там зло. Выбравшись из камеры, Торк сталкивается с полчищами разнообразных монстров, которые, как он позже узнаёт, являются воплощением когда-то бывших здесь заключенных… и не только их.

  4. #24
    Активный участник Аватар для Dartego
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,105
    Цитата Сообщение от swamp.8bit Посмотреть сообщение
    Уважаемый, если вы не в курсе, но для ps2 как-то нет стабильно работающего и поддерживающего все игры эмулятора.
    http://pcsx2.net/compatibility-list.html
    Если быстро глянуть, то не запускаются в основном игры, которые есть на ПК или спорт с ритмик играми. К тому же графика там гораздо лучше. Можно настроить 720р и 1080р
    Последний раз редактировалось Dartego; 14.06.2012 в 13:14.
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Repost this if ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ you are a beautiful strong black woman ~ ~ ~
    ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ who don’t need no man ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    http://pcsx2.net/compatibility-list.html
    Если быстро глянуть, то не запускаются в основном игры, которые есть на ПК или спорт с ритмик играми. К тому же графика там гораздо лучше. Можно настроить 720р и 1080р
    Можно всегда выбрать два пути: пляска с бубном или удовольствие от игры на стабильных 60 фпс. И можно бесконечно сравнивать эти подходы: покупка лицензии хсплита или ломаный, эмулятор пс2, который начал более менее запускать на core i7, или покупка консоли, бесплатная трансляция по старкрафт в 240п и платная 1080п.
    Спорить не буду - каждый волен выбирать свой путь.

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Clase Посмотреть сообщение
    Вариант стрима с эмулятором: зашел на трекер, выбрал любую игру какую захотелось, скачал, настроил, запустил.
    Разве это не лучше? Я понимаю хочется "как в старые времена", но тратить ~10к рублей на старые консоли просто потому что "хочется старых ощущений" как-то не разумно.
    учитывая что эмуль пс2 жрет проц ещё похлеще хплита, то на сам хплит может ничего не останется.
    Последний раз редактировалось mardos; 14.06.2012 в 13:44.

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    учитывая что эмуль пс2 жрет проц ещё похлеще хплита, то на сам хплит может ничего не останется.
    Причем если говорить о связвке пс2 + карта захвата, то карта имеет собственный проц, который кодирует видео и тем самым разгружает ЦПУ. В случае же пс3, к сожалению, на ее помощь рассчитывать нельзя - HDCP.
    Последний раз редактировалось Swamp.8bit; 14.06.2012 в 19:44.

  8. #28
    Новобранец
    Регистрация
    05.06.2011
    Сообщений
    31
    свампуля все правильно делает,если олдскул,то олдскул доконца....ждем наконец первого стрима

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    725
    Забрал свой BlackMagic - ближе к полуночи ждем тестовый стрим, если все хорошо.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •