Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 22

Тема: Научите играть

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    252

    Научите играть

    Вот уже 6-й сезон подряд я торчу в проклятой платине. Особо много не играю. Но за сезон под 70 матчей скатываю. Играю зергом. Никогда не пользовался никакими билдордерами. Все как-то само-собой выходило. Смотрел кучу про игр. Вроде бы знаю что чего куда и как, НО-укатывают меня. С теранами особых проблем нет, если я проиграл-значит сам что-то намутил.
    Протосы, да, тут сложно. приходят убивают. Вот так просто. Поэтому если тосс идет ФФЕ то стараюсь заолынить. Как правило работает, но макро-без шансов. 3-ю нычку вообще не дают ставить. Вроде бы все хорошо но пара иммов с зилотосентярми контрит все и вся. В общем может билды баянистые мне научиться юзать? Посоветуйте, я в тупике своего развития.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    117
    добавь меня в скайп apocaliptico5

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    играй с друзьями в удовольствие , друзья твоего уровня . Соревноваться с задротами бессмысленно , так как это бесконечная гонка . Ну попадёшь ты в алмаз и что дальше ? Тоже будешь проигрывать и тратить больше нервов , чем сильнее противник , тем больше адреналин и тем обиднее проигрывать . Я забил на ск , играю в ЛОЛ и не парюсь .

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    689
    KnjaZz, Грязный Лолер, а ну уходи из старкрафтерского треда. В ск люди играют ради спортивного интереса еще, а не только понагибать по фану одной кнопкой. Выиграть у сильного противника доставляет намного больше удовольствия, чем нагнуть дно какое.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    781
    Цитата Сообщение от KnjaZz Посмотреть сообщение
    играй с друзьями в удовольствие , друзья твоего уровня . Соревноваться с задротами бессмысленно , так как это бесконечная гонка . Ну попадёшь ты в алмаз и что дальше ? Тоже будешь проигрывать и тратить больше нервов , чем сильнее противник , тем больше адреналин и тем обиднее проигрывать . Я забил на ск , играю в ЛОЛ и не парюсь .
    казуал в студии

  6. #6
    Новобранец
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    88
    Цитата Сообщение от KnjaZz Посмотреть сообщение
    играй с друзьями в удовольствие , друзья твоего уровня . Соревноваться с задротами бессмысленно , так как это бесконечная гонка . Ну попадёшь ты в алмаз и что дальше ? Тоже будешь проигрывать и тратить больше нервов , чем сильнее противник , тем больше адреналин и тем обиднее проигрывать . Я забил на ск , играю в ЛОЛ и не парюсь .
    Какая глупость. Играя с игроками, чей скилл выше твоего, это прямой путь для повышения своего собственного уровня и понимания игры. А если добавить анализ реплеев и разбор своих собственных ошибок, то прогресс не заставит себя долго ждать.

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    20.03.2011
    Сообщений
    38
    Слишком мало боев за сезон
    здания рубить, лучше мейн снести тогда у него не получиться алмазы добывать @foodzy

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    16.01.2011
    Сообщений
    1,789
    У меня проблема 1 в 1... Ставишь 2 нычки против ФЕ - проигрываешь в макро. 3 (стефано стайл) - жестко аллинят. Побеждаю лишь при игре в муту, но оно сложно, нужен очень-очень крутый апм и мультитаскинг для муты.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    713
    играй с друзьями в удовольствие , друзья твоего уровня . Соревноваться с задротами бессмысленно , так как это бесконечная гонка . Ну попадёшь ты в алмаз и что дальше ? Тоже будешь проигрывать и тратить больше нервов , чем сильнее противник , тем больше адреналин и тем обиднее проигрывать . Я забил на ск , играю в ЛОЛ и не парюсь .
    Неудивлюсь, если в каком-нибудь патче ЛоЛа уберут возможность убивать игроков, потому что казуал расстраивается при смерти.

  10. #10
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от fok Посмотреть сообщение
    Неудивлюсь, если в каком-нибудь патче ЛоЛа уберут возможность убивать игроков, потому что казуал расстраивается при смерти.
    Завидуешь ?

  11. #11
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Обычно когда хотят помощи выкладывают реплей где слили и не понимают как это контрить.

  12. #12
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Обычно когда хотят помощи выкладывают реплей где слили и не понимают как это контрить.
    автор не ищет лёгких путей .

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    1,137
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Обычно когда хотят помощи выкладывают реплей где слили и не понимают как это контрить.
    Проблема в том,что тераны умирают от лингобэйнов зерга через а клик,наверно до топа мастер лиги.А вот протоса этой связкой не убить. Вот у них и ступор. Тут недавно криеган тоже чтото подобное писал,где тос его убивал без филдов фаст колосом.

  14. #14
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от ExistanZ Посмотреть сообщение
    Проблема в том,что тераны умирают от лингобэйнов зерга через а клик,наверно до топа мастер лиги.
    дай угадаю ты терран ?

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    1,137
    Цитата Сообщение от broodwarman Посмотреть сообщение
    дай угадаю ты терран ?
    Был до недавнего времени,а терь покатываю кастомки то за з то за п. И думаю в кого реролится

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от ExistanZ Посмотреть сообщение
    И думаю в кого реролится
    ну так бери зергов , раз ими так " легко " играть через "а" клик .

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    1,137
    Цитата Сообщение от broodwarman Посмотреть сообщение
    ну так бери зергов , раз ими так " легко " играть через "а" клик .
    Я не говорил что ими легко везде,я сказал что легко в ЗвТ, сейчас смотрю у кого зеркалка для меня похуже.

  18. #18
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от ExistanZ Посмотреть сообщение
    я сказал что легко в ЗвТ
    сыграй зергом против хорошего террана , которые умеет строить танки , посмотрим как ты его вынесешь через а клик .
    Если тебя выносят таким убогим способом , не надо вайнить на имбу , возьми и попробуй .
    Последний раз редактировалось broodwarman; 14.06.2012 в 16:46.

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    1,137
    Цитата Сообщение от broodwarman Посмотреть сообщение
    которые умеет строить танки ,.
    Ты имеешь ввиду танками фокусить бэйлингов? или мех?
    Последний раз редактировалось ExistanZ; 14.06.2012 в 16:50.

  20. #20
    забанен навсегда
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    130
    Цитата Сообщение от ExistanZ Посмотреть сообщение
    Ты имеешь ввиду танками фокусить бэйлингов
    танками вообще ничего делать не надо , разложил танки так чтобы доставало до его армии и бегай маринами туда сюда . Очень сложное микро , прямо божественное нужно для этого ?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •