Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 98

Тема: Eve Online . Dust 514 свежатина

  1. #41
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Есть ключ на клоузед бету со 2 акка лишний , отдам в хорошие руки

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    WhiteSnake, на стратеже писали что ключ не сложно получить через псХоум. сам я купил его за 600 р в сторе . пока не успел нормально поиграть,но игра не сильно зацепила, хотя надо,конечно,ещё побегать

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Идея отличная, ожидания достаточно высокие, а в итоге? PS3 эксклюзив? Когда EVE на PC? Серьезно? И дело даже не в том, сколько стоит PS3, а в самом факте что это самая наглая попытка заставить фанатов EVE купить PS3. А идея шутера на консоли на мой взгляд вообще не самая удачная. Дешево, очень дешево.
    Последний раз редактировалось Garrid; 22.07.2012 в 23:16.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Идея отличная, ожидания достаточно высокие, а в итоге? PS3 эксклюзив? Когда EVE на PC? Серьезно? И дело даже не в том, сколько стоит PS3, а в самом факте что это самая наглая попытка заставить фанатов EVE купить PS3. А идея шутера на консоли на мой взгляд вообще не самая удачная. Дешево, очень дешево.
    Ну с учетом того что в европе и америке консоль у каждого 2 , это просто лишная зашита от пиратства пекашников , к тому же шутеры на консоли, помоему 70% форума (цензура) не держали в руках достик мягко говорят откуда у вас такой батхерт )

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну с учетом того что в европе и америке консоль у каждого 2 , это просто лишная зашита от пиратства пекашников , к тому же шутеры на консоли, помоему 70% форума (цензура) не держали в руках достик мягко говорят откуда у вас такой батхерт )
    Баттхерт как раз от того, что я играл в шутеры на PC и консоли. И прекрасно представляю себе разницу. Ну и от того, что игра внезапно оказывается PS3 эксклюзивом, причем безо всяких подробностей о том, каким же это таким мистическим образом все это будет увязано с оригинальным миром EVE. А если задуматься то это еще и огромный геморрой. Общаться с "кланом приставочников" или же состоять в нем самому и одновременно играть в EVE на PC? Действительно "удобно". Тем более начинает возникать вопрос - а нафига оно вообще надо? Только если это будет сильно влиять на мир EVE и борьбу корпораций. Тем более многие люди принципиально не любят шутеры или приставки и их управление. Не имею к создателям EVE никакой личной неприязни, но пока все это выглядит как попытка продавать посредственный шутер, используя популярность EVE.
    Последний раз редактировалось Garrid; 23.07.2012 в 00:57.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    продавать посредственный шутер, используя популярность EVE.
    Близарды продали вов используя популярность вк3 , тогда были такие же посты на форумах ?

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    13.09.2010
    Сообщений
    246
    Ээээм,
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    продавать посредственный шутер
    Если мне память мне не изменяет, игра будет f2p. http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t729013
    Так что на данный момент они вообще ничего продать не пытаются.
    http://sc2tv.ru/content/tea_stream - Чайные стримы! Всем чаю, посоны!

  8. #48
    Освоившийся
    Регистрация
    05.08.2010
    Сообщений
    142
    Это CCP. Познакомился с евой недавно, но крайне поражен глубиной и проработкой игры. Ни одна другая мморпг такого опыта не даст, в это надо хотя бы попробовать поиграть. Так что даже я просто не верю в то, что Dust 514 будет посредственным шутером.
    Она вроде как будет не эксклюзив для PS3, а появится еще и на вите, что, конечно же, не сильно исправляет ситуацию.
    В даст не играл, но суть взаимодействия флотов и наземных войск, которые еще и являются наемниками, доступными, естественно, для найма в захвате планет. Т.е. вот ты порулил мегакорпорацией, попиратствовал в космосе на своей здоровой мегаштуке, а потом заплатил и владельцы PS3 и PS Vita будут за твои деньги крошить друг друга и захватывать планеты. Классно же.

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Близарды продали вов используя популярность вк3 , тогда были такие же посты на форумах ?
    Я думаю что подобное сравнение неуместно, ибо ВоВ выходил не на приставках и являлся полностью отдельной игрой, которую не пытались никаким образом связать с вк3. И ВоВ был первоклассным продуктом, по крайней мере до ВОТЛКа. И даже если принять это за истину, то это не делает чести ни Близзардам ни CCP. Что же насчет Даста, хотелось бы верить в счастливое будущее, но поживем - увидим.

    Цитата Сообщение от Kuprin Посмотреть сообщение
    Если мне память мне не изменяет, игра будет f2p. http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t729013
    Так что на данный момент они вообще ничего продать не пытаются.
    По этой же ссылке написано, что там будет присутствовать донат. Не важно каким способом они собираются монетизировать игру. В итоге они все равно будут "продавать" контент. Бесплатных вещей не бывает.
    Последний раз редактировалось Garrid; 23.07.2012 в 01:46.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Я думаю что подобное сравнение неуместно, ибо ВоВ выходил не на приставках и являлся полностью отдельной игрой, которую не пытались никаким образом связать с вк3. И ВоВ был первоклассным продуктом
    Ну то что dust 514 смешанный продукт с евой это по твоему минус а не шаг в будушее ? ок ) а про первоклассный продукт не помню хороших шутеров в будущем кроме батлфилда 2142 , ну и то что он выходит на консоли , во времена вова классика был ps3 ? или ps1 ps2 ? я думаю если бы и хотели на консоль то не выпустили бы в связи с непопулярностью да инета то тогда норм не было по сути.

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну то что dust 514 смешанный продукт с евой это по твоему минус а не шаг в будущее ? ок ) а про первоклассный продукт не помню хороших шутеров в будущем кроме батлфилда 2142 , ну и то что он выходит на консоли , во времена вова классика был ps3 ? или ps1 ps2 ? я думаю если бы и хотели на консоль то не выпустили бы в связи с непопулярностью да инета то тогда норм не было по сути.
    Dust 514 смешанный с Евой. Ммм, пока я все равно не вижу тут плюсов и каких то нереальных инноваций для игроков. Как и смысла связывать эти игры. Только возможность заработать на популярности одной игры сделав другую. Я бы ничего не говорил, если бы они выпустили отдельный шутер по вселенной. Но желание выпустить игру, события которой будут влиять на другую, уже состоявшуюся игру, которая еще и находится на другой платформе, кажется мне странным. Это как бы намекает, что вам придется купить еще и эту игру, даже если вы не хотите в нее играть и вас устраивает обычная Ева. Тем более еще и назвав это "революционной особенностью". Как я уже сказал, поживем - увидим. Я буду только рад если из Dust'а выйдет хороший и годный шутер. Но совокупность текущих фактов заставляет меня очень сильно сомневаться.
    Последний раз редактировалось Garrid; 23.07.2012 в 02:13.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  12. #52
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Ну то что dust 514 смешанный продукт с евой это по твоему минус а не шаг в будушее ? ок ) а про первоклассный продукт не помню хороших шутеров в будущем кроме батлфилда 2142 , ну и то что он выходит на консоли , во времена вова классика был ps3 ? или ps1 ps2 ? я думаю если бы и хотели на консоль то не выпустили бы в связи с непопулярностью да инета то тогда норм не было по сути.
    В 2004 был xbox live и он был очень хорош(поэтому хало так и взлетел).Я не понимаю почему даст не выходит на коробке,на котором в хало до сих пор народу много играет и даст прижился бы.

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Я буду только рад если из Dust'а выйдет хороший и годный шутер.
    ну если рассматривать его только как шутер тогда какие притензии к его связи с eve online и консолями? ну да ладно сам не знаю будет ли игра хорошей просто столько ненависти сразу

    ---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение в 23:36 ----------

    Цитата Сообщение от awake00 Посмотреть сообщение
    В 2004 был xbox live и он был очень хорош(поэтому хало так и взлетел).Я не понимаю почему даст не выходит на коробке,на котором в хало до сих пор народу много играет и даст прижился бы.
    Ну конкуренция

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    ну если рассматривать его только как шутер тогда какие притензии к его связи с eve online и консолями? ну да ладно сам не знаю будет ли игра хорошей просто столько ненависти сразу
    А как еще его рассматривать? И что за мода нынче такая, выдирать строчки из контекста? И никакой ненависти. Просто очень скептическое отношение к желанию CCP выпустить шутер, завязанный с EVE, еще и на другой платформе.
    Последний раз редактировалось Garrid; 23.07.2012 в 03:08.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  15. #55
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от TwiDestroyer Посмотреть сообщение
    WhiteSnake, на стратеже писали что ключ не сложно получить через псХоум. сам я купил его за 600 р в сторе . пока не успел нормально поиграть,но игра не сильно зацепила, хотя надо,конечно,ещё побегать
    зачем покупал =(

  16. #56
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    к тому же шутеры на консоли, помоему 70% форума (цензура) не держали в руках достик мягко говорят откуда у вас такой батхерт )
    Гхм, до появления шутеров на планшетах худшего управления просто не существовало.

  17. #57
    Активный участник
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    1,353
    Вайт, у тебя адаптер то есть чтобы стрим этого дела запилить?
    В целом для консолешутера очень даже ничего получается. Правда бетка, 2 карты всего (мб что изменили уже)
    ПСы: побегав в бетку понял что не буду заморачиваться с покупкой консоли
    Последний раз редактировалось RideR; 23.07.2012 в 09:51.

  18. #58
    Garrid, ты не понял идею и опозорился.

    даст задумывался как расширение аудитории ЕВЫ на консольщиков.
    ПС2 была выбрана как самая тянущая.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:53 ---------- Предыдущее сообщение в 07:48 ----------

    Цитата Сообщение от GothicDumka Посмотреть сообщение
    Ну если Dust 514 провалится на консолях, ничто не помешает CCP перенести её на ПК, а мы только рады будем.
    они ее так давно делают, что боюсь они сделал свой движек для игры, а тк делал на ПС, то он скорее всего привязан к платформе, так что если и ждать то в ближайшие 10 лет
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  19. #59
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    Garrid, ты не понял идею и опозорился.

    даст задумывался как расширение аудитории ЕВЫ на консольщиков.
    ПС2 была выбрана как самая тянущая.
    Не PS2 а PS3. Я все прекрасно понял и желаю им удачи с их идеей. Посмотрим что из этого выйдет. Мнения сильно разделились, но например таких
    Цитата Сообщение от RideR Посмотреть сообщение
    ПСы: побегав в бетку понял что не буду заморачиваться с покупкой консоли
    пока достаточно много. И я сильно сомневаюсь что опозорился. Было бы перед кем. _/
    Последний раз редактировалось Garrid; 23.07.2012 в 21:24.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    53
    Не взлетит я считаю. Слишком эпично замахнулись. Идея классная, но народ не схавает.

    Из космо-футуристичных ммофпс Planetside 2 должен затащить.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •