Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Как поиграть в кампанию StarCraft 1 на движке StarcRaft 2?

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    20.09.2010
    Сообщений
    373

    Как поиграть в кампанию StarCraft 1 на движке StarcRaft 2?

    Вроде есть кампания первого старика, созданная для игры через StarCraft 2. Подскажите где ее скачать или как в нее поиграть)

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    07.11.2010
    Адрес
    Kiev,Ukraine
    Сообщений
    281

  3. #3

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Сам недавно его прошел, скачивал здесь: http://www.curse.com/maps/sc2/sc1-episode-1-rebel-yell
    Скачаешь оттуда мод, дальше файл SC1mod.SC2mod кидаешь в папку Mods твоего ск (Games/StarCraft II/Mods), а карты(папку Rebel Yell, в которой файлы Terran01, 02 и т д) - в папку Maps твоего ск (Games/StarCraft II/Maps). Потом запускаешь не через старик, а так: открываешь ту самую папку Rebel Yell, берешь мышкой например файл Terran01 и перетаскиваешь его на ярлык твоего лаунчера ск2 на рабочем столе. Миссия должна запуститься.
    P.S. С тебя пост в моей теме http://forum.sc2tv.ru/threads/29051-...-%D1%81%D0%BA1, если не трудно!
    Последний раз редактировалось Nneon; 23.06.2012 в 00:10.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    О, надо скачать. Там же уже все кампании - и за зергов и за тоссов доделали, да?

    Помню, меня в ремейке удивила 5 миссия - "укради диск" - когда камера внезапно переместилась за плечи Рейнора и надо было бегать и стрелять по врагам самому.. В общем, непривычно для старкрафта.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от Abar Посмотреть сообщение
    О, надо скачать. Там же уже все кампании - и за зергов и за тоссов доделали, да?

    Помню, меня в ремейке удивила 5 миссия - "укради диск" - когда камера внезапно переместилась за плечи Рейнора и надо было бегать и стрелять по врагам самому.. В общем, непривычно для старкрафта.
    Помоему не все, но первые 4 точно. Шутерок получился, конечно, так себе , но сама возможность сделать шутер на движке обычной стратегии(!) уже потрясна. В 1998 кому скажи такое - в дурдом отправили бы

  7. #7
    Подпишусь

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    351
    берёшь и играешь.

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    119
    Не качайте только русскую версию, там файл мода битый. Два раза качал и два раза ERROR

  10. #10
    Не не не, русскую надо не качать только потому, что туда вставили отвратительнейшую озвучку брифингов. Я уже весь обблевался от неё, ну а так, она стабильна. Возможно Borgos просто скачал "не тот" файл мода, т.к. я читал где-то в комментах про такую траблу, и она была исправлена.

    И кто-нибудь, отпишитесь в теме, кто прошёл миссию за зергов, где впервые Керриган вылупляется, ибо это анриал был какой-то.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    245
    Цитата Сообщение от DreySpatal Посмотреть сообщение
    Не не не, русскую надо не качать только потому, что туда вставили отвратительнейшую озвучку брифингов.
    Согласен

    Цитата Сообщение от DreySpatal Посмотреть сообщение
    И кто-нибудь, отпишитесь в теме, кто прошёл миссию за зергов, где впервые Керриган вылупляется, ибо это анриал был какой-то.
    Я понимаю что 3 года прошло, но я прошел

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    17.12.2012
    Сообщений
    280
    Цитата Сообщение от Sky-Fan Посмотреть сообщение
    отвратительнейшую озвучку брифингов
    Брифинги, озвученные метросекусальным школокоброй, еще ладно, но bom-bom минералов давили на психику.
    С уважением, ваш коллега, белый либертарианец.

  13. #13
    забанен навсегда Аватар для Konstantin.V
    Регистрация
    16.02.2014
    Сообщений
    0
    Что-то у меня это дело слетело, вероятно, после очередной обновы СК2. При попытке старта пишет, что несовместимо с новой версией. Что там надо сделать? Просто качнуть новые файлы с мапстера и переписать сверху, или как?

  14. #14
    забанен навсегда Аватар для Kergan
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    Помоему не все, но первые 4 точно. Шутерок получился, конечно, так себе , но сама возможность сделать шутер на движке обычной стратегии(!) уже потрясна. В 1998 кому скажи такое - в дурдом отправили бы
    В космических рейнджерах 2 такое было
    Спаси Адольфа. Выбери V!D 2K!7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •