Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 123

Тема: жизнь - гавно

  1. #21
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Как я тебя понимаю, бро
    Последний раз редактировалось Tedol; 24.06.2012 в 23:36.

  2. #22
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    31
    Цитата Сообщение от Конец света Посмотреть сообщение
    Люди, которые делали попытки суицида и выживали, часто говорили, что когда уже летишь с крыши (например) понимаешь, что в жизни исправить можно абсолютно все.
    У меня была такая попытка и я на своем опыте могу сказать, что это была самая большая глупость в моей жизни.

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    278
    В классе 6-8 у меня был друг, который был большим любителем симпсонов. Так вот из него он набрался эпических по тупизне фраз, но "трендовых" для школоты, в этом возрасте. И я поддакивая ему, через пару недель тоже начал говорить что ж-г. Затем, я получил открытый перелом, мне вправляли руку и я лежал две недели в больнице и еще ходил в гипсе 4 месяца. Так после этого случая, я понял на всю оставшуюся жизнь, что Ж-г в принципе не существует пока ты живешь. Все остальное, как оно не было бы плохо.

  4. #24
    Последний раз редактировалось INkos; 25.06.2012 в 21:35.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Цитата Сообщение от INkos Посмотреть сообщение
    Это не социальная реклама Это просто короткометражка

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от akakiy Посмотреть сообщение
    У меня была такая попытка и я на своем опыте могу сказать, что это была самая большая глупость в моей жизни.
    у меня тоже была, но я не считаю что это была глупость, даже если бы получилось это не стало бы глупостью. Живи пока хочешь, умри если все действительно осточертело, но только хорошо подумай, вероятно ты все таки еще не все получил от жизни. Меня остановила не прочитанная книга

    Да еще вероятно поможет "красота по Американски". Милый фильм.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 24.06.2012 в 23:44.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Конец света Посмотреть сообщение
    Люди, которые делали попытки суицида и выживали, часто говорили, что когда уже летишь с крыши (например) понимаешь, что в жизни исправить можно абсолютно все.
    а я слышал в конце пути видят конец света

    ой о чем это я

  8. #28
    Цитата Сообщение от Yo-Yo Посмотреть сообщение
    Это не социальная реклама Это просто короткометражка
    какая разница

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.03.2012
    Адрес
    Тамбовский филиал Ольгино
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    жизнь - гавно
    хочу умереть... что делать с деприсняком?
    просто подумай скольким людям ты этим поступком доставишь удовольствие! есл и их больше нуля, то тебе есть ради чего жить, по крайне мере у меня так

  10. #30
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    54

    не благодари

  11. #31
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,036
    asmitaua,

    Ты уже умер. Ты умер позавчера. Тебя сбил лихач на спортивной машине, когда ты переходил дорогу после магазина. Ты пролетел три метра и сломал шею при приземлении. Было больно, но не очень долго. Сегодня вечером тебя похоронили. Гроб, родственники, плач, прохладная земля. Все проблемы закопаны вместе с твоим прошлым телом. Все эмоции заколочены в деревянную коробку, которая покоится под двумя метрами земли. Старая жизнь окончена. Тебя больше нет.

    Но что-то пошло не так. Время обратилось вспять и ты вновь оказался в старом теле. Для того, чтобы ты не сошёл с ума, твои воспоминания о собственной смерти стёрты из памяти. И вот ты зашёл на форум и читаешь это послание. Тебе отпущено ещё немного времени на земле. Сколько - неизвестно. Для чего - неизвестно. Известно лишь, что ты должен сделать очень важное дело. Важное настолько, что перед этим делом все твои прошлые мысли и эмоции не имеют значения. Тебе суждено спасти самолёт, полный людей или предотвратить ядерную войну. Что именно должно произойти - ты не знаешь, но ты знаешь, что должен держать тело и голову в порядке для того, чтобы выполнить свою миссию, когда настанет время. Выбора нет, сколько бы раз ты не умирал, ты вновь вернёшься на то же самое место, в то же самое тело. Лишь после того, как всё свершится, ты обретёшь покой. Освободи себя от лишних мыслей, отпусти свою прошлую жизнь и посвяти себя своей последней миссии.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Цитата Сообщение от Empire.KeRRiGaN Посмотреть сообщение
    просто подумай скольким людям ты этим поступком доставишь удовольствие! есл и их больше нуля, то тебе есть ради чего жить, по крайне мере у меня так
    Нет, как раз, если их больше нуля, то он просто обязан осуществить задуманное! В конце концов, как учат нас в соседнем треде: интересы нескольких превыше интересов одного

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    11.09.2010
    Сообщений
    49
    Цитата Сообщение от asmitaua Посмотреть сообщение
    жизнь - гавно
    хочу умереть... что делать с деприсняком?
    Цитата Сообщение от TIB Посмотреть сообщение
    Почитай учебник Русского языка.
    fixed.


  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    561
    Мне кажется, или человек, который действительно хочет сдохнуть и считает ж-г не полезет на форум писать об этом/рассказывать другим людям. Просто хочется внимания? Чтоб пожалели?

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    25.02.2011
    Сообщений
    15,204
    Цитата Сообщение от GipZerg Посмотреть сообщение
    Мне кажется, или человек, который действительно хочет сдохнуть и считает ж-г не полезет на форум писать об этом/рассказывать другим людям.
    Ошибочное мнение, присущее большому кол-ву народу. Психологи предупреждают, что если подруга/друг рассказывает вам о суициде, в любом случае стоит на это обратить внимание и отнестись к этому вопросу более серьезно.

    Цитата Сообщение от GipZerg Посмотреть сообщение
    Просто хочется внимания? Чтоб пожалели?
    Часта причина суицида - мысли о том, что ты никому не нужен, поэтому в большинстве случаев внимание такому человеку жизненно необходимо.

  16. #36
    Цитата Сообщение от Dartego Посмотреть сообщение
    Жизнь тяжелая штука, но очень короткая.
    Подталкивание к суициду это уголовно-наказуемо.
    Не ври.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    590
    Последний раз редактировалось gta_san; 25.06.2012 в 00:08.

  18. #38
    Я как то для себя понял что жить лучше чем не жить.

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    561
    В любом случае, ТС, задумайся, там ведь нет ничего. Ни рая, ни перерождения, ни сна - ничего. Представь что тебя просто нет - ты не сможешь. Задумайся.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    1,016
    Цитата Сообщение от imba.vindikat Посмотреть сообщение
    Не ври.
    110 статья

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •