Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Как правильно фотонить? (PvZ)

  1. #1
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925

    Как правильно фотонить? (PvZ)

    Конкретно интересует модификация зафотонивания с запиранием зерга на мейне и добиванием 4вгпшечкой.
    Киньте, пожалуйста, репок или ссылок с таймингом на воды, где фотонят топ мл-гмл зергов. (Сам даже не знаю как называются каналы майкера или кобры. А уж как там искать.. х_Х)

    Также интересует зафотонивание в пвп на талдариме (около нексуса, или ха минералами, даже хз как там лучше всего), если таковое работает на уровне топ мл.

    P.S. всегда играл макро онли, в нем пока что убиваю более сильных соперников, чем чизами. Думаю, это надо исправить. И вообще хочется собрать коллекцию скриншотов баттхёртов.

    P.P.S. пока что зергов фотоню: 12 форжа, 13 пилон под рампой зерга, по готовности фотонка снизу, закрываем её пилоном, фотонка сверху рампы, гейт внизу, чтобы закрыть выход, еще 2 фотонки вверху рампы, кибернетка и еще 3 гейта по готовности, дальше 4вгп.
    Отбивались один раз кучей быстрых рочей, отбивались нидусом пару раз, ну и довольно часто вообще проваливал само начало зафотонивания, просирая первую фотонку

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    05.10.2011
    Сообщений
    25
    Ты кто такой? Давай к Майкеру!

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от Skydreamer Посмотреть сообщение
    Давай к Майкеру!
    Мы на Ск2тв. К Фенку

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    23.10.2011
    Сообщений
    3,964
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Мы на Ск2тв. К Фенку
    Мсье знает толк в фотонках

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    370
    Лучший вариант после зафотонивания - ставить свой нексус.4 вгп рискует нарваться на встречную агрессию от рочей и вообще не сейв вариант.Зафотониваешь, ставишь свой эксп, грамотно дефишься от алынов (тут нужна разведка), убиваешь тайминговым выходом с двух баз.Все просто

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Pastor Посмотреть сообщение
    Лучший вариант после зафотонивания - ставить свой нексус.4 вгп рискует нарваться на встречную агрессию от рочей и вообще не сейв вариант.Зафотониваешь, ставишь свой эксп, грамотно дефишься от алынов (тут нужна разведка), убиваешь тайминговым выходом с двух баз.Все просто
    Получаешь в ответ втрое меньше баттхёрта.

    А так мне за день трижды пожелали умереть от рака, 2-3 раза писали, что ноу скилл нуб, л2п, лёрн ту макро, а еще говорили, что "если бы я был русским, я бы убил себя. пожалуйста, поступи так же"
    Последний раз редактировалось Noldo; 25.06.2012 в 11:46.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    22.01.2012
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от Noldo Посмотреть сообщение
    лёрн ту макро
    фотонки это отличный макро опенинг, они не шарят
    Последний раз редактировалось zergomatick; 25.06.2012 в 12:05.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    246
    cегодня в алмазе рвал попки зергам запирая тремя пилонами и добавлял 2 фотонки ,ох сколько срача я услышал ,посонам просто жопы рвет от этого

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    119
    Дайте ссылку на канал Майкера

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    43
    Цитата Сообщение от zergomatick Посмотреть сообщение
    фотонки это отличный макро опенинг, они не шарят
    ага, не понимаю откуда столько бугурта вокруг них

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    http://www.own3d.tv/KingCobra
    Сам нашел

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Фотонки для нубов,
    Тот кто решает ступить на путь зафотонивания недостойный звания хорошего сейв игрока. Он лишь жаждит фри поинтов, гордо заявляет что не умеете сами виноваты,да это так НО! сам то он что умеет ... ? Уметь фотонить не сложнее чем чистить картошку. То есть тот кто фотонит, сам себя делает слабым игроком, и не важно выиграет он данную игру или нет, скилл не растет. Типа зафотонил получил приимущество, а дальше с огромной форой делай что хочешь. Безусловна это такая широховатость в балансе. Она не делает игру не сбалансированой, но дает АБУЗ для очень слабых игроков, благодаря которому всегда можно выиграть, притом уметь играть совершенно не обязательно. Безусловно не отбил фотонки - сам виноват, никто это не отрицает, и фотонщик всегда будет гордо тешить свое достоинство, тем что есть еще более никчемные игроки чем он сам.
    Те кто желает смерти автору от рака глупы и нервны, но автор которвый гордится что ему пожелали так умереть еще глупее.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение в 20:23 ----------

    Кто не согласен ?

  13. #13
    В хотсе зерги смогут устроить протоссам подобную хрень

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Не думаю, что есть смысл закрывать глаза на то во что мы сейчас играем(а именно WOL), представляя в воображении как здорово будет в хотсе. Поживем увидим, а пока надо довольствоваться тем, что есть.
    Кстати говоря, зерги и сейчас могут санкенить тоса через фаст леир, как делал Блай, правда вот, в отличии от тосовских фотонок, отменить которые тосс может, потеряв на этом не больше чем зерг, катающий рабов или оставшись в плюсе, зерговская застройка явлетеся абсолютным олыном, без малейшего шанса хоть как то остаться в игре в случае неудачи.

    Но спешу сказать, что очень граматный зерг, уровня Hyun'а отобьет ваши фотонки всегда, и он получет хоть маленькое но приимущество, и этого будет достаточно для победы против любого тоса. Поэтому наверно хорошие тосы не используют фотонки.
    Последний раз редактировалось HappySmiles; 26.06.2012 в 00:29.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    100
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В хотсе зерги смогут устроить протоссам подобную хрень
    даааа, с крипом после эволюшена, можно будет безнаказанно застраивать тоссов.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    Цитата Сообщение от HappySmiles Посмотреть сообщение
    Фотонки для нубов,
    Тот кто решает ступить на путь зафотонивания недостойный звания хорошего сейв игрока. Он лишь жаждит фри поинтов, гордо заявляет что не умеете сами виноваты,да это так НО! сам то он что умеет ... ? Уметь фотонить не сложнее чем чистить картошку. То есть тот кто фотонит, сам себя делает слабым игроком, и не важно выиграет он данную игру или нет, скилл не растет. Типа зафотонил получил приимущество, а дальше с огромной форой делай что хочешь. Безусловна это такая широховатость в балансе. Она не делает игру не сбалансированой, но дает АБУЗ для очень слабых игроков, благодаря которому всегда можно выиграть, притом уметь играть совершенно не обязательно. Безусловно не отбил фотонки - сам виноват, никто это не отрицает, и фотонщик всегда будет гордо тешить свое достоинство, тем что есть еще более никчемные игроки чем он сам.
    Те кто желает смерти автору от рака глупы и нервны, но автор которвый гордится что ему пожелали так умереть еще глупее.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение в 20:23 ----------

    Кто не согласен ?
    нафига мне растить скил? я хочу получать удовольствие от игры. пофиг мне морали и прочая лабуда.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    52
    Цитата Сообщение от HappySmiles Посмотреть сообщение
    Фотонки для нубов,
    Тот кто решает ступить на путь зафотонивания недостойный звания хорошего сейв игрока. Он лишь жаждит фри поинтов, гордо заявляет что не умеете сами виноваты,да это так НО! сам то он что умеет ... ? Уметь фотонить не сложнее чем чистить картошку. То есть тот кто фотонит, сам себя делает слабым игроком, и не важно выиграет он данную игру или нет, скилл не растет.
    Особенно доставляет, когда фотонщики, благодаря своим чизам, попадают из своей бронзы куда-нибудь в платину-алмаз, где им начинают рвать попу на запчасти, т.к. чизы уже не работают, а понимание игры на уровне деревяной лиги.
    Последний раз редактировалось hakan; 26.06.2012 в 01:18.

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,032
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    нафига мне растить скил? я хочу получать удовольствие от игры. пофиг мне морали и прочая лабуда.
    Все верно, друг. Удовольствие Сдесь >>> "фотонщик всегда будет гордо тешить свое достоинство, тем что есть еще более никчемные игроки чем он сам." <<<
    Последний раз редактировалось HappySmiles; 26.06.2012 в 01:51.

  19. #19
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    925
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    В хотсе зерги смогут устроить протоссам подобную хрень
    Думаю, превращение любого здания в псевдо-фотонку будет легко решать проблему.


    Цитата Сообщение от hakan Посмотреть сообщение
    Особенно доставляет, когда фотонщики, благодаря своим чизам, попадают из своей бронзы куда-нибудь в платину-алмаз
    Кобра, майкер и другие смотрят на тебя как на... Ну ты понял. (как на человека, который не шарит)

    А играть сейфово абсолютно не сложнее. Аккаунт с макро играми у меня имеет больший ммр, чем чизо-аккаунт

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    russia
    Сообщений
    371
    такой фотон раш отбивается самым простым выводом рабов , а если в мл - гмл не выводят рабов, то уж извините эти ребята не тянут на мл - гмл.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •