Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Мех, чертов, неубиваемый мех...

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    28.03.2012
    Сообщений
    151

    Question Мех, чертов, неубиваемый мех...

    Ребята, помогите, как убивать этих мех терранов.
    Я как вижу вторую факту сразу роачваррен втыкаю пытаюсь напрячь его вторую, чем есть, потом он выходит и у моих 3 и 4 нычек начинаются траблы.....
    атаковать это хрен знает как, сзади танки торы, спереди геллионы, роачи не железные...
    пытаюсь выйти в бруду или слонов, все равно, таже история, куча танков все в мясо расстреливает, мне наверное надо переходить на терранов

  2. #2
    Новобранец
    Регистрация
    12.08.2010
    Сообщений
    53
    Когда я пытался играть в мех, зерг подкапывался под танки и вылазил
    Хотя я тоже

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    713
    Миллион роучей, потом дроп миллиона роучей: можно как на армию, так и в продакшен. Все это выигрывает время на занятие кучи локаций и распространение крипа аж до террана. Можно еще делать аккуратный переход в инфесторов с хоботами. Короче абузь неповоротливость Террана.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    реплей выложи хотя бы один.
    Мех контрится роуче-инфесторами. Используя закопку, в первую очередь надо фокусить танки->торы->всё остальное
    Также активно стоит использовать дропы, 8-16 роучей могут вырубить все ключевые постройки на мейне террана, а значит и дотекание террана.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    05.08.2011
    Сообщений
    332
    мута, рочи, разводы. Туретки против мас муты не помогают. Если он сидит на базе с торами - масс экономика и рочи с инфесторами. Дроп рочей, проползание инфесторов и бруды гг вп

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от vsepofreydu Посмотреть сообщение
    Ребята, помогите, как убивать этих мех терранов.
    Я как вижу вторую факту сразу роачваррен втыкаю пытаюсь напрячь его вторую, чем есть, потом он выходит и у моих 3 и 4 нычек начинаются траблы.....
    атаковать это хрен знает как, сзади танки торы, спереди геллионы, роачи не железные...
    пытаюсь выйти в бруду или слонов, все равно, таже история, куча танков все в мясо расстреливает, мне наверное надо переходить на терранов
    Забей на 2 и не девай ему ставить 3 а так собаки рочи если туреток овером не спалишь что вряд ли дроп бейнов в рабов _/ помню задолбали меня тайминговые выходы мех теранов к 13 минуте начал дропать бейнов в рабов нидусы иллюминейт

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    561
    Не налаиывайся одной кучей, окружай

  8. #8
    Дроп роачей на мейн, когда он идет убивать ройчей на мейне забегаем на натурал ГГ

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    пофигист
    Сообщений
    0
    ТС занимай 3 нычки, делай тараканник , эволюшн грейд +2, +3 на атаку тараканам. Закопку тараканам. Терран выходит с базы, палишь это собакой.
    Дробишь рочей на 2 группы. Закапываешься пока терран раскладывается у тебя под нычкой. Обычно терран дробит танки группами по 3-4 штуки. 1 группа - откапывается у ближней группы танков, 2 - у дальней. Убиваешь танки. Закапываешься. Терран светит. Пока он убивает рочей делаешь дозаказ с 3-4 нычек пачки рочей.
    Опять закапываешься. Дробишь рочей на 2 группы. Далее повторять до полного умервщления танков/торов. Рочи с закопкой очень неприятны для терров без воронов. А юзеров меха без воронов на ладдере больше половины)

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    25.10.2011
    Адрес
    russia
    Сообщений
    371
    пффф , дропнуться на мех не судьба ? и постоянные разводы с нидусом/ дропами ни кто не отменял

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Genius1988 Посмотреть сообщение
    ТС занимай 3 нычки, делай тараканник , эволюшн грейд +2, +3 на атаку тараканам. Закопку тараканам. Терран выходит с базы, палишь это собакой.
    Дробишь рочей на 2 группы. Закапываешься пока терран раскладывается у тебя под нычкой. Обычно терран дробит танки группами по 3-4 штуки. 1 группа - откапывается у ближней группы танков, 2 - у дальней. Убиваешь танки. Закапываешься. Терран светит. Пока он убивает рочей делаешь дозаказ с 3-4 нычек пачки рочей.
    Опять закапываешься. Дробишь рочей на 2 группы. Далее повторять до полного умервщления танков/торов. Рочи с закопкой очень неприятны для терров без воронов. А юзеров меха без воронов на ладдере больше половины)
    Нот бед во всяком случае меньше гемора с дропами но выцепить овером место для нидуса собачками рабов погрызть тоже план хороший особенно к лейту
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 26.06.2012 в 13:09.

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    19.08.2011
    Сообщений
    4,072
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Нот бед во всяком случае меньше гемора с дропами но выцепить овером место для нидуса собачками рабов погрызть тоже план хороший особенно к лейту
    Ваше субъективное мнение необоснованное и не подтвержденное никакими фактами нам очень важно , спасибо рады были выслушать.

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Цитата Сообщение от Fenk Посмотреть сообщение
    Ваше субъективное мнение необоснованное и не подтвержденное никакими фактами нам очень важно , спасибо рады были выслушать.
    Всегда пожалуйста , только мнение что человек дал хороший совет как подсказывает логика в подтверждении не нуждается
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 26.06.2012 в 13:13.

  14. #14
    Read-Only
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    0
    есть десболы у зергов, есть у тосов, а это как раз у терран.
    Можно убить дропом роучей на мейн, когда он занимает 3 нычку.
    Или терпеть и копить своих блудов. Хотя при таком билде у них есть мощи для производства викингов.

  15. #15
    Новобранец
    Регистрация
    08.09.2011
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    71
    WhiteSnake
    Дам тебе один совет, не общайся с Fenk*ом. Он дно и протосек _/
    По теме: В каждом билде есть свой минус, в билде меха это мобильность, её тупо нету. Думай как реализовывать свое приемущество сам, это увеличит твое понимание игры больше, чем кто нибуть тебя научит.
    Последний раз редактировалось imbaScorn; 26.06.2012 в 13:20.

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Мех в твз мобильнее чем био, тащемта.
    Бруды с микозом убивают мех. Или просто масс пухлики с дронами.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    07.11.2010
    Сообщений
    914
    Миллион дронов-масс рочи-масс бруды

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,395
    Крип, масс линги (масс), инфесторы, отпинываешься от атак, а сам в фаст хайв. Ну, или роче-инфесторы, но это как-то поднадоело уже.

  19. #19
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Такое чувство что тс застрял в прошлом и пытается выиграть террана на степях воины.

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    1,054
    забей , это не твоё , поиграй в Диабло и получай удовольствие от процесса .

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •