Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Фан-стример SeagalKru

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    23.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10

    Cool Фан-стример SeagalKru

    Милости прошу к своему шалашу, да Розовая Пека.jpg ко вкусному обеду!!!

    Полазил на форумах ск2тв, наткнулся на блок "Фан-стримы" и решил: почему бы и мне не завести на форуме свою страничку!
    Всех, кто меня смотрит - милости прошу к своему шалашу! Располагайтесь по-удобней.
    Если Вы вдруг пришли с пустыми руками - ничего страшного. На первый раз Вас накормят и напоят, расскажут сказку на ночь и спать уложат.
    Ну а в следующий раз, прежде чем прийти в гости - подготовьтесь хорошенько. Наберите еды, питья, возьмите с собой теплые вещи на случай, если вдруг погода будет не теплой, а ночь ... прохладной. Не забудьте взять топорик и зарядить его: ведь он не только для рубки дров, но и для тихого и бесшумного уничтожения зомбаков, которые так и норовят зайти на огонек в наш шалашок да поагриться на моих гостей, попитаться их теплой свежей кровушкой!
    Фаеры не берите - они не вечны, хоть и большее пространство освещают. Лучше запаситесь химсветом зеленым ибо цвет этот самый яркий и успокаивающий! Спички тоже рекомендую взять да ножик охотничий. Вдруг какой кабанчик заблудится или коровка, коза ... Шашлычок у костерка все любят! Оружие тоже сгодится от всяких Morder-сов отбиться!

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Этот стример точно не реал? Он точно не рассказывает сказки по вечерам на стриме?

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    08.04.2012
    Сообщений
    1
    Этот смайл не из Героев 3?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •