Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Джигурда назвал всех геев российской эстрады

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    27.12.2011
    Сообщений
    10

    Джигурда назвал всех геев российской эстрады

    http://izhlife.ru/star_life/22381-dz...y-estrady.html



    Скандально известный шоумен Никита Джигурда огласил список геев российской эстрады. По словам актера, это Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерий Леонтьев, Сергей Лазарев и Андрей Данилко.

    По мнению Джигурды, скрывать тот факт, что они геи, российских артистов заставляет бизнес.

    «Они боятся потерять деньги, потому что понимают: массовое сознание пока не готово их воспринять. У того же Киркорова, когда он признается в том, что гей, круг почитателей станет меньше. Но вместе с тем он продолжит свое существование на эстраде. Конечно, будет много людей, которые будут шокированы этим откровением Фили, например, домохозяйки», — сказал Джигурда и призвал всех артистов-геев признаться в своей сексуальной ориентации.

    «Космический порядок, календарь майя, апокалипсис. Все тайное становится явным. Нужен серьезный разговор об идее человека-творца. Я даже готов возглавить гей-парад, но только при условии, что вся эта обойма признает свою ориентацию», — сказал актер, слова которого приводит rosbalt.ru.

    Кроме этого, Никита Джигурда рассказал, почему он так скандально себя ведет. Это произошло во время передачи с Ксенией Собчак. «Чтобы быть услышанным в этой стране, приходится придумывать такие способы, которые выходят за рамки общепринятого», - поведал Джигурда.

    После передачи Никита Джигурда в своем микроблоге «раскрыл карты»: «Я пожалел Ксюшу. Она еще юная. Ее снобизм - это защита. Я мог бы ... ее. Но ей и так трудно. Я верю, что она не ....». Также, как передают Дни, артист написал: «Это не живой эфир. Это запись. С предварительной просьбой не читать стихи, не хулиганить. Это стерильная любовь. Аминь».

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Laylah; 30.06.2012 в 01:08.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    03.03.2012
    Сообщений
    1,221
    Цитата Сообщение от LuterJP Посмотреть сообщение
    После передачи Никита Джигурда в своем микроблоге «раскрыл карты»: «Я пожалел Ксюшу. Она еще юная. Ее снобизм - это защита. Я мог бы разх…ярить ее. Но ей и так трудно. Я верю, что она не сука». Также, как передают Дни, артист написал: «Это не живой эфир. Это запись. С предварительной просьбой не читать стихи, не хулиганить. Это стерильная любовь. Аминь».
    мужииик
    Последний раз редактировалось Wachamba; 29.06.2012 в 15:56.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    390
    Будем иметь в виду

  4. #4
    Read-Only
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    267
    Передача с натянутым презервативом на джигурду

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    02.02.2012
    Сообщений
    8
    2 пеки этому господину

  6. #6
    Read-Only
    Регистрация
    20.08.2010
    Адрес
    Ольгино
    Сообщений
    0
    Джигурду в президенты

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    А себя туда не вписал, случаем?

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    23.07.2010
    Сообщений
    452
    С кирой биланом и данилко - было понятно что Кагеямы они еще те, а вот лазарев хз Ж

  9. #9
    забанен навсегда Аватар для Миша Ня
    Регистрация
    18.06.2012
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    2,408
    А то мы не знали
    Суровые годы уходят
    Борьбы за свободу страны,
    За ними другие приходят
    Они будут тоже трудны.

  10. #10
    Новобранец
    Регистрация
    12.03.2012
    Сообщений
    43
    на ск2тв и так гомосятины хватает

  11. #11
    Джигурду в админы ск2тв!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •