Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 151 из 151

Тема: Для наших многоуважаемых критиков.

  1. #141
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    290
    И так, решив вновь зайти на забытый мною сайт (я его из оперы случайно удалил в закладках а в строке адрес ввести влом было =D), я увидел эту тему. Дочитав до третьей страницы, я решил оставить своё мнение. Когда я зарегистрировался на этом сайте в марте 2009-го, на этом сайте было мало комментаторов (Адольф, Мунзерг и Чингиз, из тех кого помню), и сайт был далеко не настолько населён, все всем были довольны, несмотря на гораздо меньшее количество стримов и яростную ненависть на близзов из-за того что они долго томили с бетой СК2. Сейчас же стримы каждый день, а то и по два и больше, но почему-то на форуме и в комментах творится чёрт знает что. Я думаю, что все, кто здесь хотя бы полгода, помнят, как комментировали тогда. Сколько раз я с друзьями сидел в конференции в Скайпе и смеялся надкомментариями Мундольфа (Мунзерг + Адольф), улыбался видя оформление новостей Чингиза, всегда выдававшего что-нибудь особенное (до сих пор помню рубрику &quot;На приёме&quot;, где Чингиз был левой из двух сисястых анимешных девушек, ^_^). Все были довольны тогда, и все те люди довольны и сейчас. Новые посетители этого сайта недовольны сегодняшими условиями(я не обобщаю, все о ком я говорю знают, что я говорю о них), и возмущаются. Да, возмущаться-право пользователей, но не в такой отвратительной манере(Прочитав стену текста Чингиза, я понял, что дела плохи). Пожалуйста, люди, когда вы чем-то недовольны, скажите это в приличной манере, а не в манере &quot;Деструктивной критики&quot;. Я знаю как сложно быть комментатором, мы с другом (с kageyama) записывали несколько ВОДов для портала, и перестали это делать по двум причинам: Это требовало кучу времени, и та проблема, о которой написал Чингиз. Встаньте на место комментаторов и сто раз подумайте, как написать о своём недовольстве так, чтобы они были благодарны вам за то, что вы им показываете их недостатки, а не злились на вас. <br /><br /><br />P.S. Хай всем кто меня помнит, я вернулся ^^<br /><br />P.P.S. Стена текста =D<br /><br />P.P.P.S. В начале темы это было бы актуальней, но меня хватило только на три страницы, так что я не знаю, о чем шла речь на последних

  2. #142
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    <!--QuoteBegin Mott --><div class="title_quote">Цитата: Mott</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Все были довольны тогда, и все те люди довольны и сейчас. Новые посетители этого сайта недовольны сегодняшими условиями(я не обобщаю, все о ком я говорю знают, что я говорю о них), и возмущаются.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Это абсолютно типично и нормально Не приятно, но боюсь с этим ничего не сделать.

  3. #143
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    290
    <!--QuoteBegin altwazar --><div class="title_quote">Цитата: altwazar</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Не приятно, но боюсь с этим ничего не сделать.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Да, к сожалению изменить характер людей очень сложно, а зарегистрировавшиеся тролли считают себя властителями портала. Они не уважают администрацию просто потому, что те в их глазах не набрали авторитета. Жаль, жаль и ещё раз жаль, что сознательных людей в наше время всё меньше и меньше, и в нете, и в реале.<br />

  4. #144
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    <!--QuoteBegin Mott --><div class="title_quote">Цитата: Mott</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Да, к сожалению изменить характер людей очень сложно, а зарегистрировавшиеся тролли считают себя властителями портала.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Не обязательно именно тролли.<br />Сайт постепенно раскручивается, а тут еще выходит бета второго старкрафта -&gt; сразу огромный приток на сайт новых пользователей. А при росте появляются холивары и прочие разборки.

  5. #145
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    290
    <!--QuoteBegin altwazar --><div class="title_quote">Цитата: altwazar</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> А при росте появляются холивары и прочие разборки.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Вот именно из-за этого факта я на самом деле и боюсь за судьбы молодых, но уже хороших порталов. Простите меня если я ошибаюсь, но по моему именно из-за этого и не принято упоминать /b/(4chan), из-за холиваров и разборок. А холивары и разборки- результат известной нам проблемы.

  6. #146
    Активный участник Аватар для altwazar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,894
    Да обычно порталы переживают эти проблемы. Но конечно уже не будет такой дружелюбной атмосферы как раньше.<br />P.S.: я хз правда, что такое &quot;(4chan)&quot;

  7. #147
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    568
    я успел сходить на футбол, в макдак, в кино. а вы весь день мусолите это Оо

  8. #148
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    290
    Радуйся, что хз. Я сам всё знаю лишь в деталях, но тот портал, прожив долгое время, умер от троллей.

  9. #149
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    71
    Ну 4chan не умер, он один из самых популярных. Просто он специфичен тем, что в /b/тролить разрешено

  10. #150
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    965
    <b>7x)Kardinal</b>,<br />Хватит везде шляться, пора банить у нас проблемы ^^
    Всё то что тебя не убивает, делает тебя... страннее

  11. #151
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    290
    <!--QuoteBegin Navern --><div class="title_quote">Цитата: Navern</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Хватит везде шляться, пора банить у нас проблемы<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А у Карди на всё время найдётся ^^<br />

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •