Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Не играй, как Кнюклз! Нее, не играй!!

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    <!--QuoteBegin Olsior --><div class="title_quote">Цитата: Olsior</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->И зачем звук с вебки? или микрофона нету?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />А я тестировал, думал, что получше будет звук. Оказалось - центрифуга изнутри(анатомию центрифуги не знаю, просьба не пинать))<br /><br /><!--QuoteBegin Olsior --><div class="title_quote">Цитата: Olsior</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Кнюкопотам, а ты статьи читал по записи водов? там же вроде всё предельно просто и понятно? <!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Как оказалось, не все.<br />Непонятно, как определить оптимальные битрейты и прочие параметры для ВОДописи без лагов.<br />Что со стримами будет, вообще страшно представить)
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  2. #22
    Хм, самый нормальный звук, как мне показалось - в начале ПвПшки.<br />P.S. У меня, кстати так же торомзит стракрафт

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    По ВОДам отписалось меньше народу, чем скачало. Жалко.)
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    кнюкослав слушай я не качал но вроде как норм воды нэ?

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    <!--QuoteBegin Gvinpin --><div class="title_quote">Цитата: Gvinpin</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->кнюкослав слушай я не качал но вроде как норм воды нэ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Ну... если час времени деть некуда, то чисто с целью эксперимента, имхо, можно качать =)<br />Если смогу убрать лаги, то лучше все будет - и игра, и видео...<br /><br />Я переберусь в серебро
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    579
    Приятно иногда смотреть старые темы, видеть, лол, места славы
    Можно удивиться, увидев, что душевный люд СК2ТВ уже тогда творчески покрутил твой ник(А я честно думал, что впервые эти вариации сам придумал/от друзей услышал) Ну и не удивиться, что Флакс что сейчас уныл, что тогда уже был.

    В общем-то, не обращайте, внимание, обсуждать тут нечего. Вспомнить приятно.
    P.S. а под конец-то беты до платины дополз, охохо
    "Ультра крепка,
    Муталы наши быстры,
    И наши Скуржи мужества полныыы..."

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •