Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 221 по 228 из 228

Тема: Тактики и BO за Протоссов

  1. #221
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    У меня вопросы.Как отбивать бэйнлинг баст не зная о нем?Можно ли в борьбе против бэйнов использовать иллюзии?Есть ли бо в котором иллюзии изучаються до варпа?
    Филдами и застройкой обычно отбивают.
    Иллюзиями сталкеров может и можно только что ты будешь делать если там не беин баст, насколько я понимаю иллюзии до варпа - зерг может закинув язык на плечо сьедать 3ю и выходить в лимит.

    И опять же о каком беин басте идет речь, с 1, 2х или 3х лок зерга?

  2. #222
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от Gamlet Посмотреть сообщение
    У меня вопросы.Как отбивать бэйнлинг баст не зная о нем?Можно ли в борьбе против бэйнов использовать иллюзии?Есть ли бо в котором иллюзии изучаються до варпа?
    разведуешь третью локу зерга, а ты ее разведуешь т.к собаки без мува, если не видишь - то дефишься просто постановкой дополнительной фатонки и оставляешь у входа какого нибудь юнита, ну и сентри должны на автомате в очереди быть заказаны, т.к они по любому всегда нужны, если собак много то все становится ясно. Бейлинг басты отбиваются, как по мне, легче других ранних атак от зерга.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #223
    забанен навсегда Аватар для GGGGGG
    Регистрация
    08.01.2012
    Сообщений
    1,589
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Филдами и застройкой обычно отбивают.
    Я знаю это но я люблю играть в ффе-даркшрайн-робо.Сентрей в начале не хватает.Но можно с дарками не успеть.Иногда(не всегда данный бо терпел от бб с кучей лингов
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Иллюзиями сталкеров может
    Может зилов(их 2 делаеться) или пробок (их 4)?Или в лэйте или иммы или архоны?помниться разок сделал иллюзию колоса(хотел при этом пушить) и вывел ее немного вперед .Зерг вкатил бэйнов)почему я спросил про иллюзии до варпа?Они реально быстро изучаються подбустами.
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    И опять же о каком беин басте идет речь, с 1, 2х или 3х лок зерга?
    Допустим с двух.Вчера играл с зергом(дэйбрэйк).Запилил ему натурал и тетью пилоном.Он кинул локацию в центре и убил оба пилона(думал что он начнет занимать хотябы натурал.Играю-нексус-даркшрайн+робо.А тут бац бб+ масс линги.Как репка показала он натурал даже не занял а взорвал меня с двух.А до варпа и дпрков совсем немного было.Дарками я бы отбился.

  4. #224
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    нужно разведывать врага. можно конечно. у меня получается сделать варп-гейты, иллюзии и к этому моменту уже имеются 3-4 сентри. делаешь иллюзию феникса и смотришь. есть бейнлинг-нест, будь готов кидать фф. а если внимательность хорошая то можно и без разведки успеть заметить атаку зерга.

  5. #225
    Новобранец
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    37
    Где можно посмотреть актуальные БО тоссов?

  6. #226
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    сша
    Сообщений
    113
    Цитата Сообщение от overmouse Посмотреть сообщение
    11 гейт<br />14 газ<br />16 пилон<br />20 кибернет<br />ну и далее старпорт или роботикс<br /><br />11 гейт<br />11 гейт<br />14 пилон<br />18/20 гейт + пилон<br /><br />вроде всё перечислил :-D
    как ты геит без пилона поставиш

  7. #227
    Новичок
    Регистрация
    04.08.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2
    >Где можно посмотреть актуальные БО тоссов?

    На батэлнетовском форуме например, там по БО тысячи тем.
    Последний раз редактировалось Deaddesu; 29.10.2012 в 23:07.

  8. #228
    мне лень все читать. если уже было то извини. на тимликвиде все есть вместе с риплеями про и с водами в некоторых случаях.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •