Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 228

Тема: Тактики и BO за Протоссов

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    иммы + психи + зилы + сентри + сталкеры)хотя психи обычно лишние)

  2. #62
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    66
    сделать 2-3 воидрея, и начинать с тылу атаковать(должны подбежать хотябы 50% мариков), в этом время сталкерами блинкаемся на базу <!--filter:хер-->черт<!--/filter-->ячим танков, и основной шарашкой из зилов иморталов и нескольких сенчри врываемся на базу<br />воидов сразу отводим, и после удачной атаки анигилируем базу :Х<br /><br />звучит красиво а на деле не всегда получается %)

  3. #63
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    28
    Как отбиться от зерга с 6 пулом ?
    EMP мне в

  4. #64
    Активный участник Аватар для HD
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    756
    <b>Unwal</b>,<br />Закрытой застройкой.<br /><br />А мне интересно, за счет чего вы выигрываете у терранов/ зергов?<br />Обычно соперник первым ставит свой эксп и наша задача как бэ пропушить его, а вот если он отбился, то надо уже думать о своем. А как насчет тайминговых пушей самому? Я знаю только фаст имморталы вс террана и ловить его сентри. В остальном я играю от соперника, а хотелось бы вести игру.

  5. #65
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    271
    <!--QuoteBegin Unwal --><div class="title_quote">Цитата: Unwal</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как отбиться от зерга с 6 пулом ?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />10ым гейтом, застройкой и пробками.

  6. #66
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    96
    <b>HD</b>, можно напряч варп-призмой<br />а вообще психи решают

  7. #67
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    28
    Посмотрел реплеи с RAZER&#039;a, танки теперь просто жесть...<br /><br /><br />Подскажите плиз когда надо ставить нычку ? <br />Допустим я напал на противника (терран), убил его войско, потом ставлю нычку, а он клепается и ппц мне(<br /><br />А против зерга обычно бывает так: я ставлю нычку, он 2 в итоге у него преимущество по ресурсам и очень быстрое востановление войска.<br /><br />По этому, предпочитаю завершить игру не переходя в макро стадию(так сказать).
    EMP мне в

  8. #68
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    149
    О, до других доходить начало, что это &quot;мелкое&quot; изменение танков сделало их почти вдвое сильнее...

  9. #69
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    642
    <b>Zmey*Gorynych</b>,<br />я б сказал что случилось то же самое и с Колоссом но это не так ( там урон на 10 единиц уменьшен((

  10. #70
    Активный участник Аватар для HD
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    756
    <b>cobaka</b>,<br />По-вашему быстрые психи - залог победы в пвз/пвт?

  11. #71
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,970
    9 - пилон<br />14- гейт<br />16-кибернетка<br />(2-3 сентри а после масс зилы)<br />20 - старпорт <br />(масс нагреватели)<br />выйграл так игр ~ 15)))) <br />
    Мир - это люди. Хорошие люди - хороший мир. Плохие люди - плохой мир.

  12. #72
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    230
    Как отбивать бейлинг пуш? )<br />Пробивают стенку, убивая 2-х зилов на рампе, вламываются собачки и добивают все живое xD

  13. #73
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    91
    ставь на рампе гейты, за нимим фотонки.. бейлинги или н еокатятся или ничего не сделают. гораздо опаснее мута..

  14. #74
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    271
    <!--QuoteBegin Reas0n --><div class="title_quote">Цитата: Reas0n</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как отбивать бейлинг пуш? )<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Видя что бегут бейлы подставляешь 1го зила, подставляешь 2го, а потом часовым закрывай выход.<br />Или если есть ~2-3 часовых уже - можно бейлов запереть и расстрелять xD

  15. #75
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    78
    Как валить бейлингов в поле где нет узкого прохода перекрываемого 1-2 филдами?<br />

  16. #76
    а где можно почитать или кто может написать, в какой последовательности чо строить против разных рас?

  17. #77
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    70
    <!--QuoteBegin borison --><div class="title_quote">Цитата: borison</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как валить бейлингов в поле где нет узкого прохода перекрываемого 1-2 филдами?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />Просто перегораживай им путь бОльшим количеством филдов) Жаль людей, которым требуется помощь КО &gt;&lt;

  18. #78
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    271
    <!--QuoteBegin borison --><div class="title_quote">Цитата: borison</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Как валить бейлингов в поле где нет узкого прохода перекрываемого 1-2 филдами?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />убегать всей армией, отдавая по 1 юниту на растерзание куче бейлов + хитэнд ран сталкерами к примеру.<br />вообще в идеале иллюзии можно отдавать - во будет умора..

  19. #79
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    745
    <b>overmouse</b>,<br />Куча бэйнов такая тупая, да ? Прям вот набрасывается толпой бэйнов на одного юнита <br />Интересно вот, что протоссу делать против дропа бэйнов на нексус, кроме того, что типа сбить оверов до дропа ? <br />Даже если умирает один только нексус, зерг на это тратит ресурсов меньше, даже по газу, чем теряет протосс. А легко могут умереть ещё и пробки

  20. #80
    Активный участник Аватар для shalifar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,681
    как отбиваться от зилот раша? я понимаю вопрос тупой но блин у меня не получается( меня сегодня так раз 5 убили( и это притом что я палю это и начинаю клепать зилов( и пиримикриваю его даже но потом приходят зилов 6 и выносят меня к чертям! внимание, вопрос: как отбивать?
    А о чем подумал кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.

Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •