Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Истории Адольфа

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    12

    Истории Адольфа

    Как все мы знаем, во всех стримах Адольфа происходит примерно это:

    Скрытый текст

    [свернуть]
    многим это не нравится, но многим, например мне его истории очень нравятся. И вот я предлагаю рассказать тут о любимых историях Адольфа которые вы слышали.
    p.s я знаю что эта тема у многих вызовет но просто интересно

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,077
    все истории которые Адольф рассказывает я забываю в тот момент когда он их заканчивает=)
    Поки читеры, аут зло, моды миф !Ой это из другой вселенной=)

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от [7x]smith Посмотреть сообщение
    все истории которые Адольф рассказывает я забываю в тот момент когда он их заканчивает=)
    Потому что в трансе. У меня то же самое )
    ТС плюс за комикс

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    747
    и я рад что он есть

  5. #5
    Мне нравится история про то как Руслан Баженов, проживующий сейчас в Москве по адресу ********,
    распостранял наркотики среди своих сверстников. Называется она "стакан травы".

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    12
    мне понравилась история про эксбициониста который быстро бегает в обратную сторону.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    519
    А мне запомнилось стихотворение про мишку-защеканца
    Империя, Православие, Хэппи

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Руки прочь от Адольфа. Адольф класный
    Последний раз редактировалось Observer2010; 07.07.2012 в 00:03.
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    11.02.2012
    Сообщений
    12
    Цитата Сообщение от Observer2010 Посмотреть сообщение
    Руки прочь от Адольфа. Адольф класный
    Это ты кому ?

  10. #10
    Расскажу-ка историю связанную с Адольфом (а возможно и не с ним).

    Как-то раз возвращаясь домой я зашел в Ростикс-KFC, что у метро «Октяборьская». Купил несколько ножек, картошку и попить и отправился на поиски места. Неожиданно для себя я увидел знакомое лицо у столика в углу. Это был некто очень похожий на Адольфа (хотя я до сих пор не уверен). Рядом с ним стояли два ведра с крылышками и 4 стакана с колой. Ловкими движениями рук он извлекал крылышки из ведра, вынимал из них кости и отправлял в рот. Ел он с завидным аппетитом и был явно голоден. Первую минуту сомнения терзали меня, а глаза разглядывали этого человека, пытаясь окончательно убедиться что это именно всем нам знакомый АдольфРа. Наконец, окончательно решив, что сомнений быть не может, я направился к его столику. Не доходя 3-х метров до него, я весело воскликнул «Эге-гей Адо...». Как вы уже наверное поняли закончить фразу я не смог. Что-то тяжелое ударилось о мой затылок с характерным и подозрительно знакомым звуком «Наа!». Душа ушла в пятки, туда же полетело сознание, и поэтому, что было дальше не помню и не знаю (сеансы гипноза не помогли). Очнулся в ближайшей подворотне с ведром от крылышек на голове. Вот теперь гадаю, быль это или сон....
    Последний раз редактировалось Antaran; 07.07.2012 в 00:18.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    14.05.2011
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от Antaran Посмотреть сообщение
    Расскажу-ка историю связанную с Адольфом (а возможно и не с ним).

    Как-то раз возвращаясь домой я зашел в Ростикс-KFC, что у метро «Октяборьская». Купил несколько ножек, картошку и попить и отправился на поиски места. Неожиданно для себя я увидел знакомое лицо у столика в углу. Это был некто очень похожий на Адольфа (хотя я до сих пор не уверен). Рядом с ним стояли два ведра с крылышками и 4 стакана с колой. Ловкими движениями рук он извлекал крылышки из ведра, вынимал из них кости и отправлял в рот. Ел он с завидным аппетитом и был явно голоден. Первую минуту сомнения терзали меня, а глаза разглядывали этого человека, пытаясь окончательно убедиться что это именно всем нам знакомый АдольфРа. Наконец, окончательно решив, что сомнений быть не может, я направился к его столику. Не доходя 3-х метров до него, я весело воскликнул «Эге-гей Адо...». Как вы уже наверное поняли закончить фразу я не смог. Что-то тяжелое ударилось о мой затылок с характерным и подозрительно знакомым звуком «Наа!». Душа ушла в пятки, туда же полетело сознание, и поэтому, что было дальше не помню и не знаю (сеансы гипноза не помогли). Очнулся в ближайшей подворотне с ведром от крылышек на голове. Вот теперь гадаю, быль это или сон....
    Ростикс-KFC на октябрьской закрыли 100500 лет назад , Потом это место долго пустовало , пока осенью прошлого года не появился великий и ужасный BurgerKing.
    Штормы тупая имба и не контрятся :omg:

  12. #12
    Цитата Сообщение от SkoRGe Посмотреть сообщение
    Ростикс-KFC на октябрьской закрыли 100500 лет назад , Потом это место долго пустовало , пока осенью прошлого года не появился великий и ужасный BurgerKing.
    Как я стар

  13. #13
    забанен навсегда
    Регистрация
    25.08.2010
    Сообщений
    2,082
    Цитата Сообщение от [7x]smith Посмотреть сообщение
    все истории Адольф забывает в тот момент когда он их заканчивает=)
    fixed

  14. #14
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,895
    Цитата Сообщение от dogg1 Посмотреть сообщение
    Это ты кому ?
    Это типа пародия на "Руки прочь от Майкл Джексона". Сорри за непонятную шутку
    -Но как мы пройдем через эту стену?
    -Перфоратор творит чудеса, друг мой.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    156
    Проснулся на 8 00, на тайминге 8 10 почистил зубы через зубную щетку и пасту ...

  16. #16
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщений
    334

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    45
    Очень запомнилась история про то , как товарищ Адольфа чистил картошку бритвой )) я плакалЬ очень долго ... )

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    11.03.2011
    Сообщений
    485
    про стакан травы, мишку-защеканца и Верди это просто эпик)) остальные истории тоже плохо помню)

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,051
    Цитата Сообщение от RussianPPC Посмотреть сообщение
    Подобавляю-ка я на баш его перлы, дабы увековечить в истории
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic3303_1.gif[/SIGPIC]

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    02.08.2010
    Сообщений
    496
    а что там за история с мишкой-защеканцем и стаканом травы? очень хотелось бы все таки конкретные истории а не просто название. ибо ознакомиться с ними негде

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •