Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Отзывы о DayZ

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307

    Отзывы о DayZ

    еще раз отписался,
    блиин, умер от того, что перс иногда пробегает и падает вперед, когда ложится. Вот и сиганул со крыши

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    344
    Как игра то, ребят?
    У меня подозрения что на 2 дня, не?

  3. #3
    Новобранец Аватар для Pikard
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    70
    Поделюсь бугуртом. Лежал под уралом, ждал напарника. Решил глянуть че в сумке, встал свернул шею

    Жестокая игра.

  4. #4
    Освоившийся
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    231
    Цитата Сообщение от Plyushevo Посмотреть сообщение
    Как игра то, ребят?
    У меня подозрения что на 2 дня, не?
    Ну как сказать, всё зависит от твоего отношения к песочницам. Есть люди, которым даже в Калофдути скучно, хотя их там прямо за ручку ведут, а есть те, кто в Майнкрафте эмулятор 8086 собирают. Короче, занимать себя придётся самому.
    http://tools.ietf.org/rfc/rfc1149.txt

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Plyushevo Посмотреть сообщение
    У меня подозрения что на 2 дня, не?
    если не учитывать дикую багованность всего происходящего то заниматься всегда есть чем.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Pikard Посмотреть сообщение
    Поделюсь бугуртом. Лежал под уралом, ждал напарника. Решил глянуть че в сумке, встал свернул шею

    Жестокая игра.
    ужас, ужас, кошмар! меня дверью давило, я ломал ноги на ровных местах (конечно же без морфина), падал с лестницы, получал по щщам от зомбей сквозь стены, но это что-то новенькое

  7. #7
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    меня вот очень интересно можно ли както сохранять прогресс? или каждый раз с начала?
    Ну если ты умер ты можешь прийти к своему трупу и вернуть шмот? или например можно сложить в какойнить ящик шмот, он не исчезнет после рестарта сервака?

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,074
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    меня вот очень интересно можно ли както сохранять прогресс?
    У меня такой же вопрос, кто знает отпишитесь!

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    23.01.2012
    Сообщений
    231
    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    меня вот очень интересно можно ли както сохранять прогресс? или каждый раз с начала?
    Ну если ты умер ты можешь прийти к своему трупу и вернуть шмот? или например можно сложить в какойнить ящик шмот, он не исчезнет после рестарта сервака?
    Да, к трупу придти можно, если успеешь до исчезновения (час или около того) или до того как его облутают. Шмот можно сложить в палатку, но она стоит только на том серве где её поставил и её тоже могут полутать кто угодно.
    http://tools.ietf.org/rfc/rfc1149.txt

  10. #10
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    15
    Цитата Сообщение от Rainbow Посмотреть сообщение
    У меня такой же вопрос, кто знает отпишитесь!
    Сохраняется персонаж, его инвентарь, рюкзак и положение на отдельном HIVE-сервере, то есть ты можешь переходить с сервера на сервер, сохраняя свои достижения.

    Есть сервера со своим собственным HIVE-сервером, вроде-как "пиратские", там прогресс будет привязан именно к одному серверу, но таких я видел немного.

    Что касается машин-вертолетов-палаток - они привязаны к серверу, то есть поставив палатку и загрузив ее ништяками на одном из серверов, перейдя на другой ты ее не найдешь. Насчет того пропадают ли они после рестартов - по-моему нет, но я не проверял.


    Цитата Сообщение от Dargi Посмотреть сообщение
    Ну если ты умер ты можешь прийти к своему трупу и вернуть шмот? или например можно сложить в какойнить ящик
    Теоретически - можно добежать и снять со своего трупа. Практически - у меня такое ни разу не получалось еще, в основном потому что умирал я от рук гопоты, а они любят прятать тела - есть такая функция, то есть труп, если на нем еще что-то остается - пропадает. Да и легче гопнуть кого-нибудь и затариться по-новой, чем пилить полдня в гребеня.

    К тому же, умерев один раз по глупости в густом лесу, я вернулся туда и ничего не нашел - может быть не туда вернулся, карта огромная же... А может быть трупы пропадают сами по себе после рестарта или спустя какое-то время.

  11. #11
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    120
    Игра и вправду очень интересная (если понять суть) и затягивающая. Если брать меня в пример то я играю уже как месяца 2 сколько раз умирал сколько нервов потратил но всё равно тянуло и тянуло... Есть что то похожее на реальную жизнь например лес (но не зомби)) Думаю те кто ещё не купил должны попробывать) Спасибо за внимание)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •