Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 28

Тема: Existor и 3D clan

  1. #1

    Existor и 3D clan

    Если кому интересно, с сегодняшнего дня один из самых креативных авторов форума ск2тв - Existor, начал свое сотрудничество с нашей организацией.

    Цитата Сообщение от Новость на сайте 3D
    Сегодня мы приветствуем в рядах нашей организации нового креативщика: Existor aka Дмитрий Канделаки. Дмитрий, это действительно мастер на все руки! За годы своей деятельности в интернете он успел поучаствовать во многих интернет проектах и попробовать себя в роли игрока, дизайнера, мап- и мод-мейкера, новостника, вообщем - всего не перечесть.

    Русскоязычному сообществу, Existor наиболее известен как человек, который первым в коммьюнити узнает о большинстве новостей связанных с новыми проектами Blizzard, а так-же как автор многих замечательных визуальных модификаций для StarCraft 2.

    Теперь, благодаря нашему сотрудничеству Вы сможете найти все работы Дмитрия в одном месте - новом разделе нашего сайта под названием "Блог Экзистора". В нем наш новый креативщик опубликует свой архив визуальных улучшений и будет публиковать некоторые новости и заметки связанные со StarCraft II и другими интересными проектами игроиндустрии.
    Ссылка на полный материал: http://pr3d.ru/news/63-existor-3dclan

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    грац. Удачи Екзитстору.
    Despise the success of others

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    06.02.2011
    Сообщений
    242
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    грац. Удачи Екзитстору.
    This^

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,476
    glgl

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от 3DIDenFrizer- Посмотреть сообщение
    Дмитрий Канделаки

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    483
    Цитата Сообщение от 3DIDenFrizer- Посмотреть сообщение
    Канделаки
    Ну вы поняли

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    73
    Лучше бы хороших игроков искали а не ерундой занимались.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Бедный Экзистор. Чтож вам тридешникам неймется, оставьте людей в покое, лучше Юниксу зарплату выдайте.
    Хотя после продавшегося в тиму бмов-мониторов Каби уже никакой трансфер не удивит. И это печально.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  9. #9
    Liar, ты хочешь сказать, что Unix, Noname, Bee, Garnath, NotForU, u3, JimmyMicro, MyLove, Hydra, Nelfi, NeverForget это не хорошие игроки?
    oldmadman, не пори чепухи, какие у тебя есть основания предполагать, что Unix'у не была выплачена зарплата?
    ЗЫ, однофамилец.
    Последний раз редактировалось 3DIDenFrizer-; 10.07.2012 в 16:11.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от 3DIDenFrizer- Посмотреть сообщение
    ты хочешь сказать, что Unix, Noname, Bee, Garnath, NotForU, u3, JimmyMicro, MyLove, Hydra, Nelfi, NeverForget это не хорошие игроки?
    Кто они все? А, кажется знаю MyLove, вроде бы его за мапхак забанили?

  11. #11
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    Цитата Сообщение от 3DIDenFrizer- Посмотреть сообщение
    oldmadman, не пори чепухи, какие у тебя есть основания предполагать, что Unix'у не была выплачена зарплата?
    Вашего бюджета не хватит на такого хорошего игрока.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    08.02.2011
    Сообщений
    156
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Кто они все? А, кажется знаю MyLove, вроде бы его за мапхак забанили?
    this
    Unix и NoName пожалуй как единственные более или менее non pro терраны СНГ И то один сейчас больше стример за что ему спасибо, а второй в снова в полуинактиве.
    Последний раз редактировалось Qnatek.14Light; 10.07.2012 в 16:15.
    Удалена по правилу 1.4

  13. #13
    14light, я конечно понимаю, что твой уровень менеджера Qnk не позволяет тебе понять, что украинец Vega.NoName (с Vega вы кстати играете через 2 часа, спорю ты не потрудился в профиль заглянуть иначе бы не путал) и россиянин 3D.Noname - разные люди, но тем не менее уж говорить о том, что игрок входящий в топ30 GML и регулярно играющий турниры - инактивен, это самое глупое, что ты тут можешь сказать. А и да, нонпро, это уровень который ваша организация показывала последние годы, Unix и Noname это ребята уровнем повыше.
    oldmadman, мне интересно, что ты знаешь такого о бюджете 3D, чего не знаю я и Unix.
    Последний раз редактировалось 3DIDenFrizer-; 10.07.2012 в 16:32.

  14. #14
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от BobSkillOff Посмотреть сообщение
    Канделаки
    Я сначало прочитал как кадиллаки пары букв то эпичной фамилии не хватило

  15. #15
    Активный участник
    Регистрация
    24.02.2012
    Сообщений
    2,116
    У вас какие-то странные представления о нонпро и уровне выше. Нонпро - это чуть ниже Каса и Братка, самую малость, чтоб в бо11 1 карту отжали.
    То же, что показывают кнк, вега, зд и прочие обитатели форума ск2тв, даже выбившись в гмл 2 гейтами или аллинами, - Дно и нон-Дно уровни.
    Мне надоело, что нас постоянно заставляют волноваться по поводу того, не обижаем ли мы каких-то людей или их культуру.

  16. #16
    oldmadman, к сожалению, ты путаешь понятия уровня игры и профессионализма.
    Сомневаюсь, что кто-нибудь станет утверждать, что Аршавин не является профессиональным футболистом (то бишь основной его доход приходит именно от футбола и пиара чипсов, контракт с которыми он смог подписать благодаря своей футбольной деятельности), что не мешает ему быть абсолютно провальным игроком и человеком и играть на несколько уровней ниже, ну скажем, Роналдо.
    И да, не ставь, пожалуйста, Qnk на один уровень c другими командами, это оскорбит очень многих.
    Последний раз редактировалось 3DIDenFrizer-; 10.07.2012 в 17:16.

  17. #17
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от 3DIDenFrizer- Посмотреть сообщение
    Liar, ты хочешь сказать, что Unix, Noname, Bee, Garnath, NotForU, u3, JimmyMicro, MyLove, Hydra, Nelfi, NeverForget это не хорошие игроки?
    Ну первые 6 действительно неплохие игроки, только вот результатов на каких либо турнирах/ивентах они хороших давно не показывали (ну может юникс с натяжкой).
    Я говорил о том, что лучше бы вы работали над данной проблемой. Все таки 3D это не команда однодневка, и сегодняшнее положение команды(по сути вне серьезных турниров) меня, если честно, очень печалит.

  18. #18
    Liar, спасибо за первый конструктив в данной теме. Дело в том, что мы стараемся работать с составом, но если мы не начнем стимулировать медийную составляющую проекта, то очень быстро подойдем к потолку своих финансовых и стимулирующих возможностей и как следствие потеряем возможность дальнейшего развития, чего безусловно, я сейчас и стараюсь избежать
    Вообщем, нам сейчас требуется закрепить позиции перед тем, как развивать состав дальше.
    Последний раз редактировалось 3DIDenFrizer-; 10.07.2012 в 17:07.

  19. #19
    Новобранец
    Регистрация
    03.08.2010
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от 3DIDenFrizer- Посмотреть сообщение
    Liar, спасибо за первый конструктив в данной теме. Дело в том, что мы стараемся работать с составом, но если мы не начнем стимулировать медийную составляющую проекта, то очень быстро подойдем к потолку своих финансовых и стимулирующих возможностей и как следствие потеряем возможность дальнейшего развития, чего безусловно, я сейчас и стараюсь избежать
    Вообщем, нам сейчас требуется закрепить позиции перед тем, как развивать состав дальше.
    Я если честно очень сомневаюсь, что данный шаг позволит Вам серьезно расширить финансовые и стимулирующие возможности команды, но в любом случае успехов в ваших начинаниях и почаще тут новости публикуйте. Буду рад, если мои пессимистические взгляды не оправдаются.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Кто они все? А, кажется знаю MyLove, вроде бы его за мапхак забанили?
    Thunderfury юзает мх, если нужна репка пишите мне, вышлю !


    Цитата Сообщение от Bykagan Посмотреть сообщение
    Играл в алмазе, заоунил этого зерга в макро, он нехороший зерг, как по мне, если терранам проигрывает
    Играл против тебя позавчера, заовнил в 0

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось LyraHawk3r; 10.07.2012 в 17:24.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •