Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: ZvMMM

  1. #21
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    В общем, прочитав все ответы, что-то вроде получилось.
    http://sc2rep.ru/show.php?id=11054
    http://sc2rep.ru/show.php?id=11055
    2 реплея получившихся игр. Надеюсь кто-нибудь откоментит, завтыков много, было-бы неплохо сократить их количество.
    P.S. всем спасибо, кто отписался в теме.

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    913
    собаки офк с микозами. о чем спор то

    ---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение в 00:41 ----------

    1ая репка=слишком боишся, рабов очень мало. там 5 мариков пришло хату отменять, можно ыло квиной и 5ю лингами отбица. а ты заказал 20 собак да еще и хату отменил. посмотри сам свою репку, мониторь когда у кого скока рабов и скока войск. много откроешь для себя) когда он те хату отменил, ты его в ноль сожарл, и хату потерял тупо потому что провтыкал. короче, внимательнее следи за картой, и пойми игру-когда рабы, когда войска, пересмотри сам свои репы, обрати внимание на соотноения количества рабов у вас, прикинь где бы можно было прхалявить


    ничо не развеываешь-он ставит халявную третью-ты мог бы помешать , а ты даже не в курсе. вощем насколько я вижу-ошибки чисто механические, и они начинаются гораздо раньше брудов)
    Последний раз редактировалось vitiank; 11.07.2012 в 02:48.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  3. #23
    Новичок
    Регистрация
    09.06.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от vitiank Посмотреть сообщение
    собаки офк с микозами. о чем спор то

    ---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение в 00:41 ----------

    1ая репка=слишком боишся, рабов очень мало. там 5 мариков пришло хату отменять, можно ыло квиной и 5ю лингами отбица. а ты заказал 20 собак да еще и хату отменил. посмотри сам свою репку, мониторь когда у кого скока рабов и скока войск. много откроешь для себя) когда он те хату отменил, ты его в ноль сожарл, и хату потерял тупо потому что провтыкал. короче, внимательнее следи за картой, и пойми игру-когда рабы, когда войска, пересмотри сам свои репы, обрати внимание на соотноения количества рабов у вас, прикинь где бы можно было прхалявить


    ничо не развеываешь-он ставит халявную третью-ты мог бы помешать , а ты даже не в курсе. вощем насколько я вижу-ошибки чисто механические, и они начинаются гораздо раньше брудов)
    Ну я только начал играть в старик, сразу тяжело привыкнуть =\ Буду гонять ладдеры, через пол года думаю уже можно будет о механике говорить.

    P.S. спасибо за советы.
    Последний раз редактировалось FallenZerg; 11.07.2012 в 03:21.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Про ошибки уже сказали, я добавлю, что на мой незерговский взгляд (я терран) билд 3 хаты + 1 квина + 0 разведки + 0 войск + фаст лейр - это что-то совсем кривое.

    С таким билдом ты далеко не уйдешь.

  5. #25
    Освоившийся
    Регистрация
    01.07.2012
    Сообщений
    108
    Делай 2 еволюшена и заказывай грейды1-1(армор и коготь) до леира, потом макрохату и 3ую базу, и 50-70 рабов. Все это без войск имея 4-8 лингов и 4 королевы.
    потом инфесторы 2-2грейды, грейд бэлингам на скорость и хайв для 3-3грейдов, адреналина и 4ую,5ую базы.
    И должен разбирать его в какашки!

    Ваще можно выиграть такое одними лингами с грейдами 3-3. Но надо иметь очень сильную економику и продакшин с 7ми хат под 5ую квинами.
    Последний раз редактировалось HappySmiles1; 14.07.2012 в 05:08.

    плейлист youtube music

    http://www.youtube.com/watch?v=vU3uHb0kssU&list=PLE26D9BBE00B525B1&feature=mh_lolz
    http://vk.com/id137265356
    [свернуть]

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    516
    Ваще все советы выше - бред потому что вопрошающий и его оппы - в бронзе ^^ поэтому не парься и играй бейнлинг пуш или 7роачраш и нагибай пока не выйдешь хотя бы в алмаз, там уже можно начинать говорить о каких-то БО и стратах. там уже можно рочи+бейны+линги с 2 хат играть =) пока в мастер не выйдешь. А там уже можно начинать говорить о макро.
    [SIGPIC]http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/1255604/1/Chaos/[/SIGPIC]

  7. #27
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Так все корейцы играют Да и почитайте справку близзов, слоны - прямая контра к марадерам Ну с микозом кое как контрят

    Да и если выйдешь в брудов, то задропают тебя сильно, слишком уж они медленные.
    самое смешное, что при этом они советуют использовать мародеров, как контру в ультралам

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •