Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 54 из 54

Тема: Не могу авторизоваться.

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    4
    The name Ryba4okPerm is registered using a reserved e-mail address and therefore could not be logged in.
    Я не совсем понял что нужно что за махинации с почтой проделывать
    зачем столько
    и как так вышло
    Что делать новую почту регестрировать? а потом что?
    На ту почту не отправляет ничего пишет так is not allowed to request a new password
    Я ничего не менял никакого почтового ящика уверен просто месяц не заходил и всё

    И да на форум заходит а так же на http://funstream.tv/ - одинаковые пароли то кургом

    Вы не баньте хотя бы плиз - раз столько лишней делюги нужно проделать теперь - там у меня плеера стоят я стримлю когда, рестрим показывается - а описания давно не то что нужно - и игра другая и вообще(((
    Последний раз редактировалось Ryba4okPerm; 12.10.2015 в 21:17.

  2. #42
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от Ryba4okPerm Посмотреть сообщение
    The name Ryba4okPerm is registered using a reserved e-mail address and therefore could not be logged in.
    Поправил. Попробуйте пожалуйста снова.
    Но всех бессмертней тот, кому сквозь прах земли
    Какой-то новый мир мерещился вдали — Несуществующий и вечный,
    Кто цели неземной так жаждал и страдал,
    Что силой жажды сам мираж себе создал
    Среди пустыни бесконечной.

  3. #43
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2014
    Сообщений
    4
    Очень благодарен

  4. #44
    Новичок
    Регистрация
    14.12.2015
    Сообщений
    1
    Приветствую, не могу залогиниться через твич, после того как создал, там новый аккаунт, выдает такой текст "Ошибка авторизации, закройте эту страницу и повторите запрос", до этого на старый заходило без проблем.

  5. #45
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    РаянФеткулов, аккаунты твитча младше 15 дней не регистрирует. Напомню чтобы это сделали более очевидным, добавив в текст ошибки

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Да что ж это делается-то.

    Ничего не менял, ни с того ни с сего перестало пускать на сайт. Пишет "Логин и пароль неправильные" или как там.

    Жму "Восстановление пароля". Со 2 раза (!) присылает пароль на почту. Логинюсь. Меняю пароль на старый - пишет "нельзя использовать текущий пароль" (!). Меняю пароль на вообще другой, потом на старый - пишет, всё нормально. Пытаюсь зайти - не пускает. А с временным паролем с почты пускает. То есть сам себе противоречит: в профиле пишет, что сменил пароль на мой старый, при заходе принимает не его, а временный, который уже был сменен

    А ещё при этом на форуме принимает мой старый пароль, а временный с почты как раз не принимает

    А ещё я в самом начале доступа к Funstream.tv забил там ник Neon, чтобы этой дурацкой второй N не было. Недавно захожу - тоже не пускает. Тоже получил по почте пароль, но там он меня ни со старым, ни с новым паролем не пускает. Ну это и фиг бы с ним, хотя бы с главным аккаунтом на ск2тв разобраться.

    Я теперь вообще не понимаю, какой у меня пароль. У меня их теперь два получается, для сайта и для форума. Я, блин, хочу как раньше, свой старый пароль!!! С Новым годом, блин

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Nneon, смена пароля в профиле к сожалению всё ещё не выпилена и поэтому получается такая фигня. Смена в профиле не влияет на форму логина и на логин на фс, на них влияет сброс пароля через восстановление. Чтобы новый пароль при восстановлении применился необходимо перейти по ссылке в письме. Смены пароля не будет, только сброс на выбранный системой.

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    695
    Цитата Сообщение от drow Посмотреть сообщение
    Nneon, смена пароля в профиле к сожалению всё ещё не выпилена и поэтому получается такая фигня. Смена в профиле не влияет на форму логина и на логин на фс, на них влияет сброс пароля через восстановление. Чтобы новый пароль при восстановлении применился необходимо перейти по ссылке в письме. Смены пароля не будет, только сброс на выбранный системой.
    То есть на смену пароля в профиле ск2тв можно не обращать внимания, она не работает? ОК. Я перешел по ссылке в письме, пароль сменился на выбранный системой. Мне теперь всю жизнь с ним ходить? Охота ж сменить его! Что-то я других возможностей сменить пароль ни на ск2тв, ни на фанстримс не нашёл.
    Да даже если с паролем из письма ходить, на форуме-то он его не сменил! На сайте перестал пускать со старым, а на форуме нет! Теперь два пароля помнить нужно

  9. #49
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    Мне теперь всю жизнь с ним ходить?
    угу

    Цитата Сообщение от Nneon Посмотреть сообщение
    Да даже если с паролем из письма ходить, на форуме-то он его не сменил!
    поправят, напомнил про это

  10. #50
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    drow, вы не думали, что разные проблемы с логином в том числе могут вести к тому, что посещалка падает?

  11. #51
    Активный участник
    Регистрация
    05.06.2010
    Сообщений
    1,695
    shr, конкретно с логином проблем не много. Меняют пароль довольно редко и для таких есть кнопка восстановления которая вроде вполне корректно работатет. Чтобы они при этом ещё и на форуме сидели и логинились через форум - получаем очень малое число людей попадающих под проблему.

  12. #52
    еще с яндекса нельзя зарегаться
    Если людям будущего суждено когда-либо разорвать цепи настоящего, они должны будут понять те силы, которые выковали эти цепи

  13. #53
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    3,516
    drow, проблем с логином несколько. Все они вместе могут что-то давать, я про это. Например, вот эта непонятная фигня с рассинхронизацией. А есть другая - что у кого-то слетает логин на сайте, у кого-то на форуме.

  14. #54
    На форуме могу залогиниться, на сайте не могу, пишет что "Имя пользователя или пароль указаны неверно".
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •