Страница 4929 из 7743 ПерваяПервая ... 392944294829487949194927492849294930493149394979502954295929 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 98,561 по 98,580 из 154851

Тема: Отель «Последний медивак»

  1. #98561
    Цитата Сообщение от DarthBober Посмотреть сообщение
    Уже прошло 20 минут, а мне еще на запрос не ответили. Что за неподобство?!
    ночь же ж

  2. #98562
    Активный участник
    Регистрация
    09.02.2011
    Сообщений
    14,684
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    С его Молодой командой(с)(тм)?
    Я тут вспомнил, что в отеле его уже обсуждали, и вот меня это смущает. А не обсуждали ли его в купе со всей этой ситуацией в Москве ?

  3. #98563
    Активный участник
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    1,211

  4. #98564
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    4,323
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    Расскажи процедуру лечения, когда человек потерял сознание и скорая диагностировала инфаркт?
    А почему я это должен делать? Ты киданул этот аргумент, обоснуй.

    Я вот, только что, чтобы убедится, подошел к доктору и уточнил: "Мама, как оперируют инфаркт?" и получил ответ: "Инфаркт не оперирую. И бывают разные случаи. Стабилизируют сосуды, и т.п. *тут я пошел читать википедию, т.к. не понял терминов.*"
    Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными.

  5. #98565
    Активный участник
    Регистрация
    16.06.2010
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    ночь же ж
    В европейском сапорте?

  6. #98566
    Цитата Сообщение от DarthBober Посмотреть сообщение
    В европейском сапорте?
    спяяят устааа-лые индусы, турки - спят...

  7. #98567
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    4,323
    vbvbvb, только что понял, что скорая не могла диагностировать "инфаркт" Инфаркт чего? Ты как-то пару слов обронишь и все. Точный диагноз нужен для правильно рассуждения.
    Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными.

  8. #98568
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    4,323
    Опа, и тут я узнаю классификацию инфаркта миокарда (посмел предположить, что ты хотел сказать о нем)
    Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными.

  9. #98569
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от ewok Посмотреть сообщение

    душевная паста с задолба.ли; Ничего не напоминает?

    Задолбали со своей пропагандой радужного флага. «О, гомофоб», — скажете вы. А вот и не угадали. Я би. Я родилась и росла в СССР. Тогда не было фильмов по теме, группы «Тату» и гей-парадов. Не было никакой пропаганды, меня никто не накручивал, не «заманивал», не «обучал». Просто однажды я поняла, что влюбилась по уши. И что мой объект — девчонка из моего же института — мне гораздо милее, чем все парни вокруг. И знаете, мы прекрасно прожили несколько лет вместе. Это было чудное время. Жили душа в душу. Нас, естественно, принимали за подруг. Мы вели вместе хозяйство, строили планы, вместе болели фантастикой и тихонько слушали Битлов. Потом мы друг из друга просто выросли — так бывает не только с однополыми браками. Но то время я украдкой вспоминаю до сих пор, исключительно с улыбкой. После этого в моей жизни была ещё одна девушка, явившаяся мне настоящим бальзамом на засранную несостоявшимся мужем душу. Она втянула меня в туристическую компанию, где я крепко подсела на походы. Надо ли говорить, что в компании никто не знал, что мы вместе? К чему я это всё рассказываю? Да к тому, что в обоих случаях нам не нужно было, чтобы кто-то боролся за наши права. Нам вообще не нужно было что-то показывать и доказывать остальным, пуская их грязными сапогами в нашу чистую постель. И нет, нам не хотелось целоваться и обниматься прилюдно — я всегда считала это пошлым, неприличным, так уж меня воспитали. Я вообще не помню, чтобы нам хотелось чего-то добиваться. Как раз наоборот, наши отношения — это только наши отношения. Нечего кому бы то ни было в них лезть. Вы думаете, раньше не было геев, лесби и би? А про Марину Цветаеву, к примеру, не слышали? Просто раньше люди не выносили отношения на суд общественности, не хотели обсуждать постельные дела на каждом углу. Представьте, мы обориентации-то не думали. Просто любили. Уж как получалось. Любовь была всегда. А вот когда её начали путать с похотью и развратом, непонятно. Мой сын давно уже взрослый, у него самого семья. Но знаете, если бы он был геем, я бы это пережила и приняла. А вот если бы он начал, как и все, возводить личные отношения и чувства в субкультуру, выходить с флагом на гей-парад и всячески кричать о том, с кем спит, — мне было бы стыдно. Я не хочу, чтобы мои внуки видели полуголых мужиков в коже. Но и полуголых тёток — тоже. Я не хочу, чтобы они видели мужиков или женщин, тискающих друг друга, равно как и парня, в общественном месте лапающего свою девушку за задницу. Это подмена понятий, просто подмена. Задолбали, любители показывать своё исподнее. Идите лесом!
    [свернуть]
    Эвок, по большому счету... ну ты понел
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  10. #98570
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    4,323
    Цитата Сообщение от Glebk@ Посмотреть сообщение
    Ты киданул этот аргумент, обоснуй.
    Сюда наверно прикольно будет запостить ту картинку с бомжем
    Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными.

  11. #98571
    Активный участник
    Регистрация
    11.08.2010
    Сообщений
    8,188
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Эвок, по большому счету... ну ты понел
    По большому счету ты няша

  12. #98572
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    Оказалось что в итоге наши позиции очень близки.
    Мне так не кажется. Я не считаю роль описанного ничтожной/неважной/стремящейся к нулю. Также я не считаю, что все это придумано ради того, чтобы польстить себе или угодить тщеславию и уж тем более не считаю, что это придумано, чтобы переложить с кого-то ответственность.

    А вот с iamsorrylolом я согласен.
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 06.09.2013 в 15:16.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  13. #98573
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от Zigi Посмотреть сообщение
    злобных госпед заплатил релик?
    Зачем? При чем тут вообще госдеп? Ты походу не понял что я написал. Ты уже как тосы со сталинистами посты не читаешь, но отвечаешь. Я там прямо написал, что считаю что они не специльно, никто им не платил или еще что. Это не пропаганда, а скорее ее следствие.

    Скрытый текст

    Во время холодной войны было противостояние двух систем и пропаганда с обоих сторон (неужели ты думаешь, что пропаганда была только с одной?). Они повлияла на людей, сформировав у них определенное представление. У тех немногих, с кем я общался, и про кого рассказывали мои родственники и знакомые, живущие очень давно в США, это хорошо проявляется.

    Холодная война закончилась, но пропаганда свое дело сделала, представление сформировано, теперь оно подпитывает само себя без всяких денег и организаций. Неужели прям такую невероятную вещь пишу?
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 06.09.2013 в 15:21.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  14. #98574
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от Glebk@ Посмотреть сообщение
    рассказал про спор с мимими маме с учетом "мрт в поликлинике" и "стать только лекарем". Посмеялись. Что только про зарплату правда, никто и не отрицает.
    Я завтра приеду - от себя расскажу.

    Уверен что ржать мы будем дольше, а кто-то снова на меня сильно обидится
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 06.09.2013 в 15:22.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  15. #98575
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от rebreak Посмотреть сообщение
    резок
    как...

    Ну дальше у нас немного другое подставляет, так что ты невольно довольно тонко его подколол.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  16. #98576
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от Growler Посмотреть сообщение
    Я смотрю у хомяков Адольфа нет никаких аргументов или фактов. Только оскорбления.
    Конструктивный диалог продолжается.

    Вот еще:
    Цитата Сообщение от Solar_Macharius Посмотреть сообщение
    Супер источник. Сам-то хоть в это веришь? Да, кстати, жду число жертвоприношений хотя бы японским танкостроительным заводам.
    Последний раз редактировалось GpLHeK; 06.09.2013 в 15:27.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

  17. #98577
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    а кто-то снова на меня сильно обидится
    бисер закончился

  18. #98578
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    4,323
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Я завтра приеду - от себя расскажу.

    Уверен что ржать мы будем дольше, а кто-то снова на меня сильно обидится
    Я даже посты показал на всякий случай. ЧТо не так-то?
    Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными.

  19. #98579
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Казахстан, Астана
    Сообщений
    4,459
    Цитата Сообщение от GpLHeK Посмотреть сообщение
    Это не пропаганда, а скорее ее следствие.
    ну так сразу надо говорить. Пропаганда слишком тяжелое слово что им бросаться, не имея оснований.
    Последний раз редактировалось Zigi; 06.09.2013 в 15:29.
    Don't you ever get lonely,
    From time to time
    Don't let the system get you down

  20. #98580
    Активный участник
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Крым, Киев
    Сообщений
    34,326
    Цитата Сообщение от Glebk@ Посмотреть сообщение
    ЧТо не так-то?
    Завтра приеду.
    [SIGPIC]http://forum.sc2tv.ru/signaturepics/sigpic15590_1.gif[/SIGPIC]

Страница 4929 из 7743 ПерваяПервая ... 392944294829487949194927492849294930493149394979502954295929 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •