Страница 7733 из 7743 ПерваяПервая ... 6733723376337683772377317732773377347735 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 154,641 по 154,660 из 154851

Тема: Отель «Последний медивак»

  1. #154641

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Цитата Сообщение от Цитаты великих мыслителей Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу когда правоохранительные органы вмешиваются в случаях когда никто их об этом не просит, даже если "по закону".

  2. #154642
    Цитата Сообщение от chst Посмотреть сообщение
    Так магистратура мне максимум до 25. А армия до 27
    Иди после магистратуры в аспирантуру.

    Скрытый текст

    А потом в докторантуру
    [свернуть]

  3. #154643
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  4. #154644
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    4,323

    так и живу

    Последний раз редактировалось Хохлатый Сифака; 22.04.2016 в 01:55.
    Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными.

  5. #154645
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Скрытый текст

    [свернуть]


    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  6. #154646
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875

    Сходил на соревнования водителей трамваев (копирую из другого места)


    ...Команды со всей Европы соревновались в разных дисциплинах. Я пришел - было такое: команда (2 человека) стоит на "конечной", на рельсах примерно 200-метровой длинны в самом конце и около трамвая. Участники разделяются на "водителя" и "кондуктора". По готовности водитель жмет на кнопку, после чего начинает идти время. Команде нужно забежать в трамвай, завести его и тронуться. Проехать метров 50 и остановиться перед "воротами". Чем ближе к воротам - тем больше очков, но если протаранишь (при мне так сделали две команды - из Барселоны и из Цюриха), то результат не засчитываются. Двери открываются, пока судьи раскрывают ворота кондуктор должен подбежать к линейке на земле (отмечающей расстояние до ворот), приложить к ней табличку своей команды (для фото) и побежать еще метров 50 до следующей станции. Там кондуктор выставляет на земле большую (в полный рост) модель картонного человека с выставленным в сторону рельс локтем. Водитель подъезжает к станции и останавливается, после чего замеряют расстояние от картонки до трамвая (опять, если "пассажира" задеть, то 0 очков, лучший результат - 1.5 см, там кондуктор как-то хитро по ноге мерил расстояние). Кондуктор залезает, водитель проезжает остаток пути, еще раз останавливается проводят еще один замер точности. После чего оба бегут в стоящий рядом "старый" трамвай из двух вагонов. "Водитель" садиться в задний, "кондуктор" - в передний. Кондуктор ведет, но ничего не видит, а водителю сзади надо подать звонок в нужный момент, что бы остановиться перед финишем. Опять измеряют точность остановки, а "водитель" в это время выбегает из заднего вагона и бежит к голове трамвая - ему надо нажать на кнопку, после чего время останавливается, и чем оно меньше, тем лучше.

    Что меня поразило, так это не сами гонки трамваев, а умение немцев сделать развлечение практически из чего угодно. Все это происходило на одной из станций обслуживания, там для соревнования поставили кучу палаток с едой, сцену с концертом (для заключительной части), огромные экраны, что бы всем было видно, какая там точность у водителей (стоя рядом с рельсами ничего не понятно, хотя народ все-равно толпился), и еще куча рекламы и информации о командах, их городах и какая там у них трамвайная инфраструктура.

    И увлекает даже. Шел я туда с мыслью просто убить время, а в результате провел чуть ли не час. Болел вместе со всеми за Берлинскую команду (седая, чисто немецкая такая тетка - "водитель" и пузатый и лысый мужичок, который, размахивая своим пузом, с одышкой бегал вдоль рельс), переживал, когда они слишком далеко от ворот остановились, и даже порадовался, когда они в итоге показали лучшее время и почти лучшую точность.
    [свернуть]
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  7. #154647
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Одно из призовых мест в итоге у команды из Лиона. Но я считаю, что это чит, потому что у них в команде бегал молодой араб, да и водителю тоже до 30 было. В следующий раз надо поставить условие, что возраст - не менее 45 и вес - не менее 100, что бы все в равных условиях было.

    А вот одно из последних мест заняла команда из Цюриха. И ладно бы это, но их почему-то все время троллил ведущий. "Да, это вам не по снегу кататься", "Конечно, в горах другие условия!", "Что, техника непривычная?". Я аж как-то удивился от такой неполиткорректности.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  8. #154648
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Амазон решил, что мне пора телефон обновить и прислал рекламу

    http://www.amazon.de/6300-Kamera-Mus...891_em_1p_1_ti

    они что, информацию с моего счета читают?
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  9. #154649

    Новый семестр

    [свернуть]
    Цитата Сообщение от Цитаты великих мыслителей Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу когда правоохранительные органы вмешиваются в случаях когда никто их об этом не просит, даже если "по закону".

  10. #154650
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Кстати, последняя серия первого сезона Люцифера. Вообще, неплохо. Не шедеврально, но неплохо.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  11. #154651
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    1,016
    http://sc2tv.ru/channel/modernby

    >Открыл
    >Включил на случайном месте
    >"Это настолько ридикюлос"

    Ну ты и пи****

    >Закрыл
    Последний раз редактировалось Лев Щаранский; 30.04.2016 в 23:21.

  12. #154652

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Цитата Сообщение от Цитаты великих мыслителей Посмотреть сообщение
    Терпеть не могу когда правоохранительные органы вмешиваются в случаях когда никто их об этом не просит, даже если "по закону".

  13. #154653
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    1,016

    Dawn of War III – Announcement Trailer - RUS

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Лев Щаранский; 03.05.2016 в 20:00.

  14. #154654
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    1,016
    Цитата Сообщение от Лев Щаранский Посмотреть сообщение

    Dawn of War III – Announcement Trailer - RUS

    [свернуть]
    https://coub.com/view/c84o2

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Лев Щаранский; 03.05.2016 в 22:22.

  15. #154655
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  16. #154656
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Меня через фейсбук нашла какая-то русская девушка (из Москвы), которая учится на моем же факультете, второй семестр, но по паре модулей мы с ней даже пересекаемся. Ненавязчиво поинтересовалась как у меня с программированием, узнав о том, что я работаю по специальности (хотя она только подтверждение искала, так как знала мою фирму сразу), сразу же заинтересовалась моим богатым внутренним миром. Оказалась с выдержкой - сперва один раз даже нашла меня после лекций ("господи, какой задрот, но надо вытерпеть" читалось чуть ли не прямым текстом на лице, хотя она старалась сделать вид, что ей интересно), и только потом уже через интернет поинтересовалась, а "не могу ли я ей помочь со сложными заданиями, а то я ничего не понимаю, и мои друзья тоже ничего не могут, а туторы так непонятно объясняют, хнык-хнык... но если тебе сложно, то это ничего, я пойду к туторам, никаких проблем!".

    Поскольку я все-равно в универ сегодня еду, сказал что может подходить. Бедняга еще не понимает, что её ждет и что это я ею пользоваться буду, так как мне тупо скучно и некому на уши присесть. Мхе-хе-хе.
    Последний раз редактировалось Mr. Abar; 08.05.2016 в 12:07.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  17. #154657
    Активный участник
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Берлин
    Сообщений
    7,875
    Хотя типаж, конечно, отвратительный.

    И ведь все равно помогают им, просто не раз замечал, что по той же математике на консультации туторы мне разве что напомнят, на какой лекции объясняли то, что я спрашиваю, зато перед девушками отплясывают, и объясняют, и даже примеры находят. А потом такие вот доучиваются, и идут жаловаться на гендерное неравенство, и то, как трудно выжить девушке в среде программистов-инженеров-математиков.
    Мальчик читал на Арбате нетленку
    Мент прострелил пацаненку коленку
    Корчился мальчик садистов кляня
    Громко смеялась в сторонке гэбня

  18. #154658
    Цитата Сообщение от Лев Щаранский Посмотреть сообщение
    http://sc2tv.ru/channel/modernby

    >Открыл
    >Включил на случайном месте
    >"Это настолько ридикюлос"

    Ну ты и пи****

    >Закрыл

  19. #154659
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Mr. Abar Посмотреть сообщение
    Бедняга еще не понимает, что её ждет и что это я ею пользоваться буду, так как мне тупо скучно и некому на уши присесть.
    Ну ну, я бы не был так уверен. Оглянуться не успеешь как ты за неё все делаешь, а она сидит и красит губки.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  20. #154660
    Активный участник
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    4,323
    Че-то вы неопытные. У вашего покорного слуги все натренированы: если нужна помощь - плати хавкой и в больших количествах.
    Ну или не хавкой
    Последний раз редактировалось Хохлатый Сифака; 08.05.2016 в 23:28.
    Люди любят выдумывать страшилищ и страхи. Тогда сами себе они кажутся не столь уродливыми и ужасными.

Страница 7733 из 7743 ПерваяПервая ... 6733723376337683772377317732773377347735 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •