Показано с 1 по 8 из 8

Тема: [Ошибка плеера] Автостоп, зависание трансляции

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212

    Exclamation [Ошибка плеера] Автостоп, зависание трансляции

    Симптомы: Вы просматриваете трансляцию, и не совершая никаких действий с плеером - стрим останавливается.
    Важно проверить реакцию плеера - попробуйте нажать плей/пауза, сделать Change Server и отписать помогало это или нет.

    Прошу отписывать в этой теме Ваши случаи наблюдения этой ошибки.
    Позже здесь будет информация о ней и варианты решения.

    Спасибо.
    Последний раз редактировалось CyberGame; 18.07.2012 в 21:07.

  2. #2
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Шел стрим, я ничего не делаю, связь по какой-то причине разрывается, появляется надпись Buffering и не проходит. Жму стоп/старт - Error #2154. Хотел еще раз нажать стоп/старт или сменить сервер, но кнопок управления нет - просто висит окно плеера с надписью об ошибке. Делаю двойной клик - в полноэкранный режим переходит, кнопок управления по-прежнему нет. Еще раз делаю двойной клик - выход из полноэкранного режима, кнопок управления все еще нет. Сообщение об ошибке меняется на Error #1009. Точный момент изменения кода ошибки сказать не могу - то ли сразу после выхода из полноэкранного режима, то ли через время само поменялось.

    Обновил всю страницу ск2тв целиком, запустил плеер - все работает, кнопки управления на месте.
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    Шел стрим, я ничего не делаю, связь по какой-то причине разрывается, появляется надпись Buffering и не проходит. Жму стоп/старт - Error #2154.
    Спасибо за информацию - разбираемся. 1009 на воде это скорее всего мы перезагружали сервер в тот момент, т.е. ошибка не будет повторяться.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #4
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Если это важно, то 1009 была не на воде, а на прямой трансляции. Я воды не смотрю, только стримы. И вот она всегда появлялась после 2154. Сначала 2154, потом через время 1009 (в этом же самом плеере). При обновлении страницы стрим шел сразу, без задержек.
    Последний раз редактировалось MSoft; 19.07.2012 в 18:10.
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Ясно, спасибо за информацию, она важна для нас.
    Последний раз редактировалось CyberGame; 19.07.2012 в 18:14.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    1
    Да я щас не могу посмотреть стрим вот тут http://sc2tv.ru/content/today-supreme-commander-co-op пишет что я должен подключиться к нету ! И потом выскакивает ошибка #1009 ! Нету кнопок старт или пауза ! Есть тока с право снизу Cybergames.tv и рядом Fullscreen ! Все нечего больше нет !

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    25.05.2011
    Сообщений
    216
    Смотрю стрим, но в какое бы качество я не выбрал начинаются подлаги, то картинка подвисает, то звук обрывается и так секунд на 10. В итоге смотреть дальше не возможно, потому что эти лаги не прекращаются. Смену сервера нажимал несколько раз, но так и не помогло.

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    109
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    Симптомы: Вы просматриваете трансляцию, и не совершая никаких действий с плеером - стрим останавливается.
    Важно проверить реакцию плеера - попробуйте нажать плей/пауза, сделать Change Server и отписать помогало это или нет.

    Прошу отписывать в этой теме Ваши случаи наблюдения этой ошибки.
    Позже здесь будет информация о ней и варианты решения.

    Спасибо.
    Не помогало. Я делал рефреш, запускал по новой и на всякий случай ченжовал сервера. Но все равно баг повторялся и пришлось выключить стрим. Но это было только на одном стриме, на главной. И вы кстати были в чатике

    Маленький хинт: кучу служебных исходящих ссылок у себя заверните в noindex. А то вас многие оптимизаторы Сапы автоматом в бан отправят (например, как я )
    Последний раз редактировалось Dervish19; 29.10.2012 в 17:14.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •