Показано с 1 по 9 из 9

Тема: [Ошибка плеера] 2007

Освоившийся Аватар для CyberGame

Exclamation [Ошибка плеера] 2007

Она же TypeError #2007.
    Основная причина: срабатывает блокиратор рекламы и/или rtmp-трафика на 80й порт.
    Возможное решение: проверьте работает ли у Вас adblock (и другие системы блокировки рекламы), фаерволл, антивирус. Попробуйте отключить все из перечисленных видов программного обеспечения, если ошибка исчезнет - постарайтесь определить какая из программ блокирует наш плеер и добавить его в исключения. О программах блокирующих наш плеер просьба сообщать в теме - мы будем связываться с разработчиком и пытаться решить эту проблему не принуждая к каким-либо действиям зрителя.

Прошу отписывать в этой теме Ваши случаи наблюдения этой ошибки.
    Позже здесь будет информация о ней и варианты решения.

Спасибо.

Активный участник
    Адблок включен постоянно, подобная ошибка бывает регулярно. Других блокираторов в системе нету.

Цитата Сообщение от Louren Посмотреть сообщение
    Адблок включен постоянно, подобная ошибка бывает регулярно. Других блокираторов в системе нету.
    Попробуйте добавить в список исключений домены http://sc2tv.ru/ и http://cybergame.tv/ .

Активный участник Аватар для ilyuzhko

Скрытый текст

Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    проверьте работает ли у Вас adblock (и другие системы блокировки рекламы), фаерволл, антивирус. Попробуйте отключить все из перечисленных видов программного обеспечения
    ога, а еще откройте двери в свои квартиры, и около порога положите все ценные вещи
    [свернуть]

...если ошибка исчезнет - постарайтесь определить какая из программ блокирует наш плеер и добавить его в исключения.
    Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение

Скрытый текст

ога, а еще откройте двери в свои квартиры, и около порога положите все ценные вещи
    [свернуть]
    Дочитать до конца, не выдергивать слова из контекста и не флудить Вам религия не позволяет?

во - первых - не флуд.
    во -вторых - вам не выгодно делать так, чтобы люди сидели с адблоком, ведь тогда ваша реклама не будет показываться
    Другие сервисы работают с адблоком, и я не думаю что разрабы договаривались с авторами "антиреклам"...

забанен навсегда
    Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение
    во - первых - не флуд.
    во -вторых - вам не выгодно делать так, чтобы люди сидели с адблоком, ведь тогда ваша реклама не будет показываться
    Другие сервисы работают с адблоком, и я не думаю что разрабы договаривались с авторами "антиреклам"...
    предлагают попробовать, чтобы понять в чем ошибка если я правильно понимаю. Если дело действительно в каких то блокируемых портах, то хотя бы будет ясно что дело именно в адблоке/фаирфоле/антивирусе, а не в не корректной работе самого сервиса.
    И по хорошему адблок настраивают под сервисы, если он их блокирует, а не сервисы под адблок.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 20.07.2012 в 02:33.

Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    предлагают попробовать, чтобы понять в чем ошибка если я правильно понимаю. Если дело действительно в каких то блокируемых портах, то хотя бы будет ясно что дело именно в адблоке/фаирфоле/антивирусе, а не в не корректной работе самого сервиса.
    И по хорошему адблок настраивают под сервисы, если он их блокирует, а не сервисы под адблок.
    вот именно, у меня из коробки адблок отлично себя чувствует с забугорными конкурентами кибергейма...

Активный участник Аватар для kalababa
    Адблок на ск2тв отрубать только на рождество можно, если хочешь чтобы сайт выглядел как новогодняя елка. Ошибок нет, но сам плеер ужасно лагает, и в лив и в водах. Проще смотреть на другом источнике.
    Моя подпись находится выше!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права