Показано с 1 по 9 из 9

Тема: [Ошибка плеера] 2007

  1. #1
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212

    Exclamation [Ошибка плеера] 2007

    Она же TypeError #2007.
    Основная причина: срабатывает блокиратор рекламы и/или rtmp-трафика на 80й порт.
    Возможное решение: проверьте работает ли у Вас adblock (и другие системы блокировки рекламы), фаерволл, антивирус. Попробуйте отключить все из перечисленных видов программного обеспечения, если ошибка исчезнет - постарайтесь определить какая из программ блокирует наш плеер и добавить его в исключения. О программах блокирующих наш плеер просьба сообщать в теме - мы будем связываться с разработчиком и пытаться решить эту проблему не принуждая к каким-либо действиям зрителя.

    Прошу отписывать в этой теме Ваши случаи наблюдения этой ошибки.
    Позже здесь будет информация о ней и варианты решения.

    Спасибо.

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    921
    Адблок включен постоянно, подобная ошибка бывает регулярно. Других блокираторов в системе нету.

  3. #3
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от Louren Посмотреть сообщение
    Адблок включен постоянно, подобная ошибка бывает регулярно. Других блокираторов в системе нету.
    Попробуйте добавить в список исключений домены http://sc2tv.ru/ и http://cybergame.tv/ .
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  4. #4
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541

    Скрытый текст


    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    проверьте работает ли у Вас adblock (и другие системы блокировки рекламы), фаерволл, антивирус. Попробуйте отключить все из перечисленных видов программного обеспечения
    ога, а еще откройте двери в свои квартиры, и около порога положите все ценные вещи
    [свернуть]

  5. #5
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    ...если ошибка исчезнет - постарайтесь определить какая из программ блокирует наш плеер и добавить его в исключения.
    Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение

    Скрытый текст



    ога, а еще откройте двери в свои квартиры, и около порога положите все ценные вещи
    [свернуть]
    Дочитать до конца, не выдергивать слова из контекста и не флудить Вам религия не позволяет?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  6. #6
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    во - первых - не флуд.
    во -вторых - вам не выгодно делать так, чтобы люди сидели с адблоком, ведь тогда ваша реклама не будет показываться
    Другие сервисы работают с адблоком, и я не думаю что разрабы договаривались с авторами "антиреклам"...

  7. #7
    забанен навсегда
    Регистрация
    28.05.2011
    Сообщений
    2,353
    Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение
    во - первых - не флуд.
    во -вторых - вам не выгодно делать так, чтобы люди сидели с адблоком, ведь тогда ваша реклама не будет показываться
    Другие сервисы работают с адблоком, и я не думаю что разрабы договаривались с авторами "антиреклам"...
    предлагают попробовать, чтобы понять в чем ошибка если я правильно понимаю. Если дело действительно в каких то блокируемых портах, то хотя бы будет ясно что дело именно в адблоке/фаирфоле/антивирусе, а не в не корректной работе самого сервиса.
    И по хорошему адблок настраивают под сервисы, если он их блокирует, а не сервисы под адблок.
    Последний раз редактировалось JesusChrist; 20.07.2012 в 02:33.

  8. #8
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    предлагают попробовать, чтобы понять в чем ошибка если я правильно понимаю. Если дело действительно в каких то блокируемых портах, то хотя бы будет ясно что дело именно в адблоке/фаирфоле/антивирусе, а не в не корректной работе самого сервиса.
    И по хорошему адблок настраивают под сервисы, если он их блокирует, а не сервисы под адблок.
    вот именно, у меня из коробки адблок отлично себя чувствует с забугорными конкурентами кибергейма...

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    532
    Адблок на ск2тв отрубать только на рождество можно, если хочешь чтобы сайт выглядел как новогодняя елка. Ошибок нет, но сам плеер ужасно лагает, и в лив и в водах. Проще смотреть на другом источнике.
    Моя подпись находится выше!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •