Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: Аренда сервера Dayz

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от FaNTom l Посмотреть сообщение
    инеблагадари http://hosting-servers.ru/arma_2_dayz/

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Спасибо

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    629
    Таки никто не в курсе?

  3. #23
    Активный участник Аватар для ilyuzhko
    Регистрация
    02.08.2010
    Адрес
    Троллололэнд
    Сообщений
    1,541
    правила авторов мода бред... полюбому можно создать просто инет сервер и рубаться на нем кикать и тд и тп.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    на оффсайте есть темка в который жалуются на абузы банов на серваках, киканье людей для освобождения слотов и тд. так что правила обязательны.
    Последний раз редактировалось mardos; 20.07.2012 в 13:15.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от ilyuzhko Посмотреть сообщение
    правила авторов мода бред... полюбому можно создать просто инет сервер и рубаться на нем кикать и тд и тп.
    тогда этот серв не будет считаться оффициальным и на нем не будет работать БатлАй =)

  6. #26
    Новобранец
    Регистрация
    05.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    94
    Цитата Сообщение от ESL.Synoptic Посмотреть сообщение
    тогда этот серв не будет считаться оффициальным и на нем не будет работать БатлАй =)
    Без батлайя будут читы , очень много читов, зайди на любой сервак без батлайя увидишь там кучу вертолётов , истребителей и всякой ерунды которой нету в dayz
    Последний раз редактировалось Fainor; 20.07.2012 в 13:37.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    08.03.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    134
    Мы в отряде арендуем мощный сервер (селектел) для Армы (сейчас конфигурацию не вспомню)
    Уверенно держит 3 сервера армы с различными наборами модов.
    Стоймость этого удовольствия около 3,5к в месяц.

    Поговорю с зам.комом, всё-равно на лето серваки пустуют, может туда за разумную плату повесить и модерировать сервер DayZ?

    А то что по поводу правил разработчиков ИМХО бред!
    Сам DayZ просто миссия с подключаемым набором модов. Вопрос в другом что есть бд аккаунтов, которая синхронизирует ID и сохраняет инвентарь. Оф-сайт лежит, куда в случае чего писать заявку не ясно.
    И вообще... что мне мешает вскрыть её в редакторе поставить т-90 и ми-24 назвать DayZ [sc2tv] и запустить на сервере 24/7.
    Последний раз редактировалось Squier; 20.07.2012 в 14:09.

  8. #28
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от Squier Посмотреть сообщение
    Мы в отряде арендуем мощный сервер (селектел) для Армы (сейчас конфигурацию не вспомню)
    Уверенно держит 3 сервера армы с различными наборами модов.
    Стоймость этого удовольствия около 3,5к в месяц.

    Поговорю с зам.комом, всё-равно на лето серваки пустуют, может туда за разумную плату повесить и модерировать сервер DayZ?


    А то что по поводу правил разработчиков ИМХО бред!
    Сам DayZ просто миссия с подключаемым набором модов. Вопрос в другом что есть бд аккаунтов, которая синхронизирует ID и сохраняет инвентарь. Оф-сайт лежит, куда в случае чего писать заявку не ясно.
    И вообще... что мне мешает вскрыть её в редакторе поставить т-90 и ми-24 назвать DayZ [sc2tv] и запустить на сервере 24/7.
    Как я понял, если сервер не подтвержден у разрабов- все добро полученное на нем соответственно будет считаться читерным и будет работать только на этом сервере. Т.к. сервер может быть забит, а так же не всю любят играть ночью- придется подключать. Куда писать заявку я нашел, так что уточняй насчет сервера и стоимости, а остальное я на себя беру =)

  9. #29
    ESL.Synoptic, ты не там спрашиваешь. сходи в маилинг лист по dayz или на их офф форум - тут только предположения ты услышишь.


    Squier, Intel Core i3-2120 3.3ГГц 8Гб DDR3 2x 500Гб SATA 6000 3500
    http://selectel.ru/services/dedicated/

    это не самая мощная система, более того это просто десктоп система стоящая в серверном зале.

    хотя если есть любители поиграть с пингом в 5-10 мс, то это того стоит
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  10. #30
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    61
    Есть решения с локальной базой данных, не знаю как в них с крайней версией дейЗ. вот пример со старой версией
    Точно есть неоффициальная 100% рабочая база данных для мода дейЗ на лингоре, подробности про мод. к этому моду есть полностью рабочая глобальная база данных такая же как и официальная.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от PARTYzan_RnD Посмотреть сообщение
    Есть решения с локальной базой данных, не знаю как в них с крайней версией дейЗ. вот пример со старой версией
    Точно есть неоффициальная 100% рабочая база данных для мода дейЗ на лингоре, подробности про мод. к этому моду есть полностью рабочая глобальная база данных такая же как и официальная.
    это как в пиратский ск2 играть.

  12. #32
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    это как в пиратский ск2 играть.
    Разберись в вопросе сначала потом говори

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение в 18:45 ----------

    Цитата Сообщение от PARTYzan_RnD Посмотреть сообщение
    есть полностью рабочая глобальная база данных такая же как и официальная.
    nuff said
    Последний раз редактировалось PARTYzan_RnD; 20.07.2012 в 20:45.

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от PARTYzan_RnD Посмотреть сообщение
    Разберись в вопросе сначала потом говори
    в вопросе дайз тунгла? это очень сложный вопрос. да.

    я привел полную аналогию.
    так что "Разберись в вопросе сначала потом говори"
    Последний раз редактировалось mardos; 20.07.2012 в 20:55.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    629
    Цитата Сообщение от PARTYzan_RnD Посмотреть сообщение
    Есть решения с локальной базой данных, не знаю как в них с крайней версией дейЗ. вот пример со старой версией
    Точно есть неоффициальная 100% рабочая база данных для мода дейЗ на лингоре, подробности про мод. к этому моду есть полностью рабочая глобальная база данных такая же как и официальная.
    Прости, а зачем нам Лингор?
    Во первых он дико лагучий, с этим вряд ли кто поспорит. Во вторых какой смысл играть в Арму без синхронизации с другими серверами?

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    61
    Цитата Сообщение от ESL.Synoptic Посмотреть сообщение
    Во вторых какой смысл играть в Арму без синхронизации с другими серверами?
    Чтобы не следовать правилам оффициалов, о чем высказывались предыдущие ораторы. Кроме того, технически глобальная статистика сделана только из-за ограничения на количество играющих

    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    в вопросе дайз тунгла?
    речь идет о нормальной базе скл которой могут пользоваться все неофициальные сервера при нужной серверной части.

    Цитата Сообщение от ESL.Synoptic Посмотреть сообщение
    Во первых он дико лагучий, с этим вряд ли кто поспорит.
    Ты его с чем-то путаешь? Там специально оптимизированная трава, у меня фпс лучше чем на чернорусии
    Последний раз редактировалось PARTYzan_RnD; 20.07.2012 в 21:37.

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    дайз это не сц2тв. там правила сделаны для равноправия всех игроков. что правильно.

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    04.05.2011
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    944
    Я думаю мало кто захочет играть на ск2твшном сервере, где может спокойно твориться произвол "админов" и не будет сохраняться персонаж на других серверах. Ну и без античита офк.
    Последний раз редактировалось mrgnstrn; 20.07.2012 в 22:19.
    Моргенштёрн Last.fm Twitch.Tv

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    61
    А мне кажется что есть люди которые любят когда нет тех кто перепрыгивает между серверами во время пвп, фармит локации между серверами и прочее. Кроме того, возможны разнообразные доводки напильником, но тут коненчо нужны знакомые с матчастью энтузиасты.

  19. #39
    PARTYzan_RnD, лучше уже присоединится к основной команде и делать нормальные фишки чем тут для 2х с половиной пек делать ломанную версию.
    [IMG]///attackersite.com[/IMG]

  20. #40
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    61
    различий между ломаной и не ломаной нет - просто адрес мастер сервера с базой.
    многие фишки основная команда пока не будет реализовывать. контакт с ней имеется.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •