Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: Аренда сервера Dayz

  1. #41
    Новичок
    Регистрация
    10.09.2010
    Сообщений
    17
    Цитата Сообщение от Synoptic Посмотреть сообщение
    Гугл не ответил, товарищи подскажите конкретные линки, где есть прайсы и предложения на аренду серверов DayZ. Если цены вменяемые, то арендуем свой сервер
    Син, мы арендовали сервер DayZ, был полный доступ к конфигурации сервера, т.е. без проблем - меняем имя сервера (без всяких там de #999.., чистое имя), отключаем батл ай, пароль на сервер, закрытие сервера. но после всех этих всех "нарушений", часть конфига закрыли, осталась возможность выключать сервер, частичное изменение имя, изменение времени сервера раз в сутки, кик игроков, рестарт. Далее чтоб уменьшить приток игроков - изменили название патча сервера, на самом деле было 1.7.1.5, а в названии было 1.7.1.1, заходящих "левых" кикали, пароль от админки был у многих, все кикали игроков, на продолжительное время, ну там на ночь выключали сервер (но главный админ если увидит что сервер офлайн, он его запускает без предупреждения). Месяц прошел без проблем, лутили лут без проблем, под конец аренды кикать перестали, играло на сервере человек 10 из своих, никто не стрелялся с друг другом, в обшем рай) налутишь лут, пойдешь на другой сервер и помрешь. На офф сайте, под конец аренды, насчитали на наш сервер 9 доносов, один даже с видео, за то что кикаем. Сейчас аренда сервера стоит 44 бакса, + 1 бакс чтобы рекламмы не было. В принципе могу свести с человеком который обьяснит куда и что для этой аренды.
    PS/ кик игроков был не для того чтобы налутить и играть спокойно, а в первую очередь для того, чтобы не было читеров, пару раз за месяц искали тачки всей толпой, нашли их все в одном месте, прям посередине карты, на поле.
    Последний раз редактировалось VANGOG; 06.08.2012 в 14:44. Причина: Ошибки

  2. #42
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от vbvbvb Посмотреть сообщение
    десктоп система стоящая в серверном зале.

    хотя если есть любители поиграть с пингом в 5-10 мс, то это того стоит
    Думайте, чего пишите. "Десктоп система" подразумевает как минимум видео, а таких сетапов нет и не будет в Селектеле, только если на colo, но я не вижу смысла в этом.

    Возвращаясь к теме, на мой взгляд, проще обратиться на прямую к автору мода ( в данном случае, все есть на офф. сайте). Там вам и предложат варианты. Либо, арендовать дедик (dedicated server) с полным доступом, как это в Селектеле (знаю, работал там) и самому все установить.

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    27.10.2012
    Сообщений
    3,794
    Цитата Сообщение от SashaAlbegod89 Посмотреть сообщение
    Привет ребят.
    Решил написать помочь вам)
    Арендовал сервер dayz standalone у них arendadayz.ru
    всё чётко, брал премиум))
    а на дату сообщений посмотреть забыл?
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от botka4aet Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Cuddlez Посмотреть сообщение
    А кто это?
    Тот, кто умнее тебя
    Я из будущего? :O

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    04.06.2011
    Сообщений
    120
    Да просто забаньте его

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •