Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 39 из 39

Тема: We are having problems with playback

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от shalifar Посмотреть сообщение
    Ага, у нас. У всех нас проблемы с сетью, а у вас все хорошо.
    Именно так, либо провайдеры попадаются "со странностями", либо стоит софт, который делает невообразимое с настройками сети.
    Или Вы считаете, что 0.1% зрителей с такими проблемами это проблема наших серверов?
    Мы создали этот раздел именно для того, что бы решать проблемы пользователей, свои проблемы мы решаем сами.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  2. #22
    В точности такая же проблема. Провайдер - ЭР-Телеком. Ни пинг, ни трассировка stream.cybergame.tv не проходит вообще.
    Также, как и у ТС, если грузить плеер с сайта Кибергейма, то получается лучше (1 из 20 раз примерно), с ск2тв вообще никогда не грузит. И это всё при одних и тех же софте и настройках системы, что говорит о том, что они не при чём.
    Последний раз редактировалось T2_Player; 26.07.2012 в 19:17.

  3. #23
    Возможно я говорю глупость, но если проблема в днс. Поможет ли добавления ip/имя streamx.cybergame.tv, api.cybergame.tv в файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc) ?


    Проверил, не помогло.
    Последний раз редактировалось SkyPopo; 05.08.2012 в 00:27.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    Излишние размышления утруждают разум и ведут к преступлениям.

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    Такая-же проблема, ДНС сервер недоступен. Никогда в МОЕЙ жизни не было такой ошибки, после этого мне заявление, что это проблема не кибергейма, смешно звучит ))

  5. #25
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от funs777 Посмотреть сообщение
    Такая-же проблема, ДНС сервер недоступен. Никогда в МОЕЙ жизни не было такой ошибки, после этого мне заявление, что это проблема не кибергейма, смешно звучит ))
    у меня пару дней назад(т.е. какоето время все было ок) тоже перестало видеть кибергейм и овнед(и не пингуются соотв) а твич к примеру нормально отображаетсяю
    просмотрел все советы пока ничег но помогает

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    0
    tracert stream.cybergame.tv -
    Не удается разрешить системное имя узла.
    Ночью создал рядом темку, теперь вижу не только у меня проблемы и они случались и раньше

    upd.: извините, но похоже не к вам. теперь такая же проблема с твичом и овнедом, фиг знает что делать, буду обращаться к провайдеру
    Последний раз редактировалось smta; 11.08.2012 в 17:12.

  7. #27
    Активный участник Аватар для Dargi
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    10,631
    Цитата Сообщение от smta Посмотреть сообщение
    tracert stream.cybergame.tv -
    Не удается разрешить системное имя узла.
    Ночью создал рядом темку, теперь вижу не только у меня проблемы и они случались и раньше

    upd.: извините, но похоже не к вам. теперь такая же проблема с твичом и овнедом, фиг знает что делать, буду обращаться к провайдеру
    прям как у меня ток у меня пока что твич раааааботет. при этом у меня 2 проваидера разных и на обоих одно и то жею
    Ты случаем не из беларуси?

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    0
    Dargi, не, твич пока работает, я погорячился. да, байфлай. не знаю пока куда обращаться, вряд ли в 123 помогут, хотя сейчас вот пытаюсь дозвонится, но это обычно дооолгая история, жду что первым закончится - деньги на мобиле или их терпение.
    сорри за офф.

  9. #29
    DrunkGosu
    Guest
    У меня сегодня перестал работать овнед и кибергейм. Я из Беларуси.

  10. #30
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    0
    У кого проблемы с сайбергеймом и овнедом из Беларуси - прописывайте гугловские DNS 8.8.8.8, байфлаевские сегодня колбасит. У меня заработало.
    Последний раз редактировалось smta; 11.08.2012 в 20:52.

  11. #31
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    Laylah, у Вас были проблемы с 5.*.*.* сервером, Hamachi стоит?
    Имеется. но всегда выключено.
    На самом деле задолбало просто до ужаса, я не могу нормально работать, в т.ч. участвовать в стримах, где я необходима как редактор.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  12. #32
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Удалите полностью (а не отключите) hamachi - должно помочь. Нас тоже" задолбало до ужаса" разбираться с проблемами которые пользователи сами себе создают установками различных программ.
    Вот кто разрешал создателям hamachi полностью блокировать работу всех 5.*.*.* ip-адресов, они же еще кучу ресурсов Вам сделали недоступными, а не только один из наших серверов...
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    Удалите полностью (а не отключите) hamachi - должно помочь. Нас тоже" задолбало до ужаса" разбираться с проблемами которые пользователи сами себе создают установками различных программ.
    Вот кто разрешал создателям hamachi полностью блокировать работу всех 5.*.*.* ip-адресов, они же еще кучу ресурсов Вам сделали недоступными, а не только один из наших серверов...
    купите другой IP, в чём трабл?

  14. #34
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    Цитата Сообщение от ultrarus4 Посмотреть сообщение
    купите другой IP, в чём трабл?
    во-первых хостинг-провайдер не может выделить на этот сервер айпи из другой подсети, т.е. могут менять только на дургие 5.*.*.* адреса, а значит "просто купите другой IP" превращается в "просто удалите этот сервер полностью поменяв всю схему работу системы с ним на другой".
    во-вторых если начнут ставить программы блокирующие все айпи кроме начинающихся с 237.*.*.*, то нам нужно будет в срочном порядке переезжать на эти айпи?

    Может просто не стоит пользоваться таким софтом, который без спросу блокирует Вам пол Интернета?
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    Может просто не стоит пользоваться таким софтом, который без спросу блокирует Вам пол Интернета?
    у меня не установлена хамачи, тем не менее плеер не грузится. пинг и трасерт до stream.cybergame.tv ходят без нареканий
    хром показывает Ошибка 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): Тайм-аут операции.
    Последний раз редактировалось ultrarus4; 30.08.2012 в 15:56.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    09.11.2011
    Сообщений
    212
    ultrarus4, попробуйте сделать пинг до 5.9.245.213 и просто в браузере открыть http://5.9.245.213/ - результаты скопируйте сюда, пожалуйста.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  17. #37
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    Цитата Сообщение от CyberGame Посмотреть сообщение
    ultrarus4, попробуйте сделать пинг до 5.9.245.213 и просто в браузере открыть http://5.9.245.213/ - результаты скопируйте сюда, пожалуйста.
    пинг ходит. по адресу находится надпись "Wowza Media Server 3 Monthly Edition 3.1.2 build1624"

  18. #38
    Новичок
    Регистрация
    26.11.2011
    Сообщений
    16
    У меня не грузится плеер на стационарном РС (WinXP). Выходит либо белый экран, либо сообщение вроде этого:
    Google Chrome не удалось загрузить веб-страницу из-за слишком долгого ожидания ответа от api.cybergame.tv. Сайт недоступен или отсутствует интернет-подключение.
    Ошибка 118 (net::ERR_CONNECTION_TIMED_OUT): Тайм-аут операции.
    Очень редко подгружается удачно, причем сразу при открытии сайта и работает пока F5 не нажмешь.
    На нетбуке (Win7), и ноутбуке (WinXP) открывается без проблем.
    Предлагать переустановить винду не стоит: все другие плееры работают без проблем(!).

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    .
    Сообщений
    2,234
    мне даже в скайпе поддержка намекнула, что эту проблему они решать не хотят и не будут. мол крутитесь сами

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •