Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Разница между разделами «Общий Форум» и «Поболтать»

  1. #1
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    371

    Разница между разделами «Общий Форум» и «Поболтать»

    Всем доброго времени суток. Какое-то время наблюдаю такую ситуацию: есть раздел Поболтать, где обсуждаются все "посторонние", темы. Но есть и раздел Общий форум, описание которого гласит "Обсуждение любых вопросов, не подходящих для других разделов". И, что примечательно, содержание тем обоих разделов не придерживается какой-либо постоянной темы или даже области. В связи с этим возникает вопрос: зачем нужно два раздела? Возможно, один из них стоит слить с другим?
    //Я понимаю, что сейчас в меня могут полететь камни. Обращаю внимание публики на то, что это не требование и даже не просьба. Это просто попытка привлечь внимание к данной ситуации.
    [SIGPIC]You spin me right round, baby
    Right round like a record, baby
    Right round, round, round[/SIGPIC]

  2. #2
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    2,846
    В болталке отключен пост каунтер. В болталке разрешен ответ смайликом/картинкой без текста. В болталке не наказывается никак оффтоп и флуд (не путать с оскорблениями и провокацией).
    В общем же разделе можно вести более направленные и цивилизованные беседы. Да, я понимаю, что сейчас грань немного стерлась и многие просто-напросто путают болталку с другими разделами, а потом жалуются за что же это они получили пред за оффтоп или смайл-пост. В целом все зависит от пользователей где постить тему со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поэтому не думаю, что что-то нужно сливать с чем-то.

    Добавил кавычки-ёлочки в названии темы, а то у нас проблема с отображением.
    Последний раз редактировалось ReD-EyeD; 21.07.2012 в 16:56.

  3. #3
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    371
    Цитата Сообщение от ReD-EyeD Посмотреть сообщение
    В болталке отключен пост каунтер. В болталке разрешен ответ смайликом/картинкой без текста. В болталке не наказывается никак оффтоп и флуд (не путать с оскорблениями и провокацией).
    В общем же разделе можно вести более направленные и цивилизованные беседы. Да, я понимаю, что сейчас грань немного стерлась и многие просто-напросто путают болталку с другими разделами, а потом жалуются за что же это они получили пред за оффтоп или смайл-пост. В целом все зависит от пользователей где постить тему со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поэтому не думаю, что что-то нужно сливать с чем-то.
    Спасибо. Как-то так и думал, хотя не знал про официальное отсутствие наказаний за такие мелочи в болталке. В общем-то, можно закрывать
    Цитата Сообщение от ReD-EyeD Посмотреть сообщение
    Добавил кавычки-ёлочки в названии темы, а то у нас проблема с отображением.
    Последний раз редактировалось explorer199; 21.07.2012 в 17:00.
    [SIGPIC]You spin me right round, baby
    Right round like a record, baby
    Right round, round, round[/SIGPIC]

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •