Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 67

Тема: Шустрила лучший тролль

  1. #21
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Xseta Посмотреть сообщение
    вполне кстати адекватный парень, глянь его гайды для новичков, и пробежки с друзьями, ни одного мата, приятные комментарии. В этой серии видеороликов шикарно отыграл чекнутого гопника, так что на троллинг вполне идет)
    Это юмор/стеб/ирония/ролеплей/игра на публику/работа с голосом/треш-угар-содомия и прочее в том же духе, но никак не троллинг

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  2. #22

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    713
    Я когда зашел в игру и оказался без персонажа с инфракрасной спайперской винтовкой, то нашел в ближайшем захолустье топор и просто побежал в электозаводск на сервере с 50ю людьми. Прочесав снайперскую гору и не найдя себе цель, я устремился прямиком в магазин ЗВЕЗДА, где и нашел свою цель, мирно открывавшую консервы и убирая в бекпак банки с кока-колой.
    На мой 6-ой удар топором он почуял неладное и развернувшись успел выстрелить в меня со своего имба даблшотгана.
    Мы разменялись один к одному, однако я почуствовал удовлетворение и смог забыть утрату такой дорогой мне винтовки, на стволе которой было только полтора десятка зарубок.
    Последний раз редактировалось fok; 27.07.2012 в 17:59.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Это юмор/стеб/ирония/ролеплей/игра на публику/работа с голосом/треш-угар-содомия и прочее в том же духе, но никак не троллинг
    по отношению к его жертвам это как раз и есть троллинг) ты сам сказал - треш, ураг и баттхерт у жертв, вот тебе рецепт)
    Последний раз редактировалось Xseta; 27.07.2012 в 18:17.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    02.11.2010
    Сообщений
    11
    Бедный парнишка, что влез к нему в машину... Бедный и доверчивый

  6. #26
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,087
    Очень классные видео, жду еще

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    29.10.2010
    Сообщений
    174
    Да этож джуси вашужамть джу

  8. #28

  9. #29
    Цитата Сообщение от WaltherSS Посмотреть сообщение
    шикарно, жаль конца не увидели

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    307

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2012
    Сообщений
    120
    Маньяк с топором просто супер видео но фейлик с автобусом конечно обидный ( Но всё же круто получилось ) Смеялся долго

  12. #32
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    странная реакция однако на подобные дэйзи видео (про снайпера)
    у товарища два раза дальномер+пнв+баррет с кучей магазинов (еще гилли в первом)
    Как он это нафармил? Очевидно - читил. В бараках на аэропорте 26 спотов, где каждый из этих предметов может заспавнится с вероятностью 0,11%. т.е. нужно минимум 30 раз сходить, чтобы один предмет достать. 10 посещений аэропорта у нас с Кешей заняло игрового времени часов 30. У него, думаю, час. Ну там два раза снаряга, значит два. Хоп-хоп по серверам. И люди смотрят, и считают это нормальным оО, почему-то только в дэйз.
    Выложи видео где троллишь в ск2 товарища юзая мапхак или другие эксплоиты, или в контру с автоаимом - никто не будет кричать ах, какой забавный троллинг, как это круто! Будут кричать, дранный читер, без читов ты вообще никто. А в дейзет весело, да. Одни игроки живут в игре, выживают, другие почитят час-полтора (а то и 2 минуты с реальными читами, но таких банят пачками) и идут портить игру другим. Пофиксят баги, и этот товарищ перестанет играть в дейзет. Потому что будет непанагибать. Будет отлетать от комрадов, которые действительно играют в игру, а он не может - он не выживать пришел, а понагибать. А как он понагибает без читов - да никак. Будет по побережью спавнится.
    Это весело до тех пор, пока есть те, кто играет честно. Но они всегда будут - есть люди, которые просто приходят окунутся в мир зомбиапокалипсиса.
    Им не нужны фраги, им нужно жить в этом мире. Я не против бандитов, они должны быть и они есть. Я против читеров, которым дается преимущество, только за счет того, что они не уважают правил игры. Не будь багов, такие бандиты не представляли бы угрозы, даже для группы из двух человек.
    Еще феномен, товарищ решил сходить пострелять народ из УЛЬТРА редкой винтовки. А если бы он ее добывал в течении 100-150 игровых часов? Да он бы был осторожен как черт,черта с два стал бы так аркадничать. Но ему то что, через полтора часа он снова с ней. Читер.
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 07.08.2012 в 03:20.

  13. #33
    a2ChingiZ,
    там же флешбэк как он раздобыл винтовку. Человек годно отыгрывает принятую роль, приятно смотреть, даже если не разбираешься в игре

  14. #34
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    странная реакция однако на подобные дэйзи видео (про снайпера)
    у товарища два раза дальномер+пнв+баррет с кучей магазинов (еще гилли в первом)
    Как он это нафармил? Очевидно - читил. В бараках на аэропорте 26 спотов, где каждый из этих предметов может заспавнится с вероятностью 0,11%. т.е. нужно минимум 30 раз сходить, чтобы один предмет достать. 10 посещений аэропорта у нас с Кешей заняло игрового времени часов 30. У него, думаю, час. Ну там два раза снаряга, значит два. Хоп-хоп по серверам. И люди смотрят, и считают это нормальным оО, почему-то только в дэйз.
    Выложи видео где троллишь в ск2 товарища юзая мапхак или другие эксплоиты, или в контру с автоаимом - никто не будет кричать ах, какой забавный троллинг, как это круто! Будут кричать, дранный читер, без читов ты вообще никто. А в дейзет весело, да. Одни игроки живут в игре, выживают, другие почитят час-полтора (а то и 2 минуты с реальными читами, но таких банят пачками) и идут портить игру другим. Пофиксят баги, и этот товарищ перестанет играть в дейзет. Потому что будет непанагибать. Будет отлетать от комрадов, которые действительно играют в игру, а он не может - он не выживать пришел, а понагибать. А как он понагибает без читов - да никак. Будет по побережью спавнится.
    Это весело до тех пор, пока есть те, кто играет честно. Но они всегда будут - есть люди, которые просто приходят окунутся в мир зомбиапокалипсиса.
    Им не нужны фраги, им нужно жить в этом мире. Я не против бандитов, они должны быть и они есть. Я против читеров, которым дается преимущество, только за счет того, что они не уважают правил игры. Не будь багов, такие бандиты не представляли бы угрозы, даже для группы из двух человек.
    Еще феномен, товарищ решил сходить пострелять народ из УЛЬТРА редкой винтовки. А если бы он ее добывал в течении 100-150 игровых часов? Да он бы был осторожен как черт,черта с два стал бы так аркадничать. Но ему то что, через полтора часа он снова с ней. Читер.
    нафармить фулл еквип можно и за полчаса, без прыганья по серверам.
    Последний раз редактировалось cScDes; 07.08.2012 в 04:12.

  15. #35
    Новобранец
    Регистрация
    16.11.2010
    Адрес
    Cherepovets
    Сообщений
    53
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    странная реакция однако на подобные дэйзи видео (про снайпера)
    у товарища два раза дальномер+пнв+баррет с кучей магазинов (еще гилли в первом)
    Как он это нафармил? Очевидно - читил. В бараках на аэропорте 26 спотов, где каждый из этих предметов может заспавнится с вероятностью 0,11%. т.е. нужно минимум 30 раз сходить, чтобы один предмет достать. 10 посещений аэропорта у нас с Кешей заняло игрового времени часов 30. У него, думаю, час. Ну там два раза снаряга, значит два. Хоп-хоп по серверам. И люди смотрят, и считают это нормальным оО, почему-то только в дэйз.
    Выложи видео где троллишь в ск2 товарища юзая мапхак или другие эксплоиты, или в контру с автоаимом - никто не будет кричать ах, какой забавный троллинг, как это круто! Будут кричать, дранный читер, без читов ты вообще никто. А в дейзет весело, да. Одни игроки живут в игре, выживают, другие почитят час-полтора (а то и 2 минуты с реальными читами, но таких банят пачками) и идут портить игру другим. Пофиксят баги, и этот товарищ перестанет играть в дейзет. Потому что будет непанагибать. Будет отлетать от комрадов, которые действительно играют в игру, а он не может - он не выживать пришел, а понагибать. А как он понагибает без читов - да никак. Будет по побережью спавнится.
    Это весело до тех пор, пока есть те, кто играет честно. Но они всегда будут - есть люди, которые просто приходят окунутся в мир зомбиапокалипсиса.
    Им не нужны фраги, им нужно жить в этом мире. Я не против бандитов, они должны быть и они есть. Я против читеров, которым дается преимущество, только за счет того, что они не уважают правил игры. Не будь багов, такие бандиты не представляли бы угрозы, даже для группы из двух человек.
    Еще феномен, товарищ решил сходить пострелять народ из УЛЬТРА редкой винтовки. А если бы он ее добывал в течении 100-150 игровых часов? Да он бы был осторожен как черт,черта с два стал бы так аркадничать. Но ему то что, через полтора часа он снова с ней. Читер.
    omg, сначала поиграй в нее побольше 2 часов раз в неделю, или хотя бы посмотри его канал, серии про dayz, дружественный канал Black'a, они отсняли порядка 70 серий, при том что все подряд они не снимают, естественно как и все (как и я), по пути находили всяческие лагеря и оттуда получали свой эквип, что-то использовали непосредственно в сериях, что-то оставляли на такой вот трешнячок.
    У меня есть as50, gps, пнв, дальнометр, гили, койот бэкпак, и добрую половину я забрал со своих жертв или с палаток которые находил. Так что прежде чем делать какие-то поспешные выводы, и выливать свою злобу/обиду на кого-то, сначала узнай так ли все на самом деле, как ты думаешь.

    p.s - кому правда понравилось и кто еше не успел насладиться миром dayz самостоятельно, очень рекомендую этот сериальчик по DayZ, смотрите с 1 серии, очень хорошо дает прочувствовать мир dayz, потом к главным героям (их в первых сериях 2е) присоединиться 3ий, потом уйдет (будет эпично обещаю! ) и ~ с 30 серий в их команду вступит тот самый маньяк Шустрила смотрю их до сих пор, серии выходят пн-ср-птн в 11:00 мск.
    Последний раз редактировалось getHard; 07.08.2012 в 04:51.
    Don'tStopBelievin'

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    673
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    странная реакция однако на подобные дэйзи видео (про снайпера)
    Жёсткий у тебя батхёрт

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    19.06.2010
    Адрес
    Россия, Комсомольск-на-Амуре
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    странная реакция однако на подобные дэйзи видео (про снайпера)
    у товарища два раза дальномер+пнв+баррет с кучей магазинов (еще гилли в первом)
    Как он это нафармил? Очевидно - читил. В бараках на аэропорте 26 спотов, где каждый из этих предметов может заспавнится с вероятностью 0,11%. т.е. нужно минимум 30 раз сходить, чтобы один предмет достать. 10 посещений аэропорта у нас с Кешей заняло игрового времени часов 30. У него, думаю, час. Ну там два раза снаряга, значит два. Хоп-хоп по серверам. И люди смотрят, и считают это нормальным оО, почему-то только в дэйз.
    Выложи видео где троллишь в ск2 товарища юзая мапхак или другие эксплоиты, или в контру с автоаимом - никто не будет кричать ах, какой забавный троллинг, как это круто! Будут кричать, дранный читер, без читов ты вообще никто. А в дейзет весело, да. Одни игроки живут в игре, выживают, другие почитят час-полтора (а то и 2 минуты с реальными читами, но таких банят пачками) и идут портить игру другим. Пофиксят баги, и этот товарищ перестанет играть в дейзет. Потому что будет непанагибать. Будет отлетать от комрадов, которые действительно играют в игру, а он не может - он не выживать пришел, а понагибать. А как он понагибает без читов - да никак. Будет по побережью спавнится.
    Это весело до тех пор, пока есть те, кто играет честно. Но они всегда будут - есть люди, которые просто приходят окунутся в мир зомбиапокалипсиса.
    Им не нужны фраги, им нужно жить в этом мире. Я не против бандитов, они должны быть и они есть. Я против читеров, которым дается преимущество, только за счет того, что они не уважают правил игры. Не будь багов, такие бандиты не представляли бы угрозы, даже для группы из двух человек.
    Еще феномен, товарищ решил сходить пострелять народ из УЛЬТРА редкой винтовки. А если бы он ее добывал в течении 100-150 игровых часов? Да он бы был осторожен как черт,черта с два стал бы так аркадничать. Но ему то что, через полтора часа он снова с ней. Читер.
    Сударь, да у вас попка по самый подбородок уже сгорела. Завидуешь его баррету? Тебе самому не стыдно такое писать? Это слова полного нёрда. Вспомни сколько тебе лет, жить надо реальной жизнью, а не
    Одни игроки живут в игре... Им не нужны фраги, им нужно жить в этом мире....
    И судя по твоей телеге, ты относишь себя к числу этих людей. Чувак, ну это просто фейспалм

  18. #38
    Новобранец
    Регистрация
    30.09.2010
    Сообщений
    96
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    skip.
    А может, кто-то чуть-чуть нуб и зря тратит свое время на аеро? Попробуйте посмотреть стрим IBeavisI (Дарова, Айбивася! ) и увидите ваши "читы".

    Все очень просто. Лично я вижу 3 способа добыть топ снарягу:
    1) Искать и лутать самому, рискуя своей <ВЦ> на аэро/крэш сайтах/городах/пожарках/етк. Долго, нудно, опасно.
    2) Бегаем по схронам. Да, врятле вы найдете там Дальномер/GPS, но вот найти там бэк на 24 слота, топ пушки (фн-фал, м107, ас50,етк) - легко. Бегать долго. В меру опасно, однако хорошая тема в том, что если "хозяин" палаточки вас не спалил - можно наведываться туда и в дальнейшем. У меня, например, на примете уже 5-6 мест и оббежав 2-3 из них - я экипирован.
    3) Убиваем кемперов черно/электро. Айбивася стайл. Находим себе старину ли/акм/ак/ватэвер и пытаемся с этого за счет скила убить. Да, альт+ф4 ваш лютейший враг. Зато относительно быстро может получится. И да. Шустрилла не читерит.

  19. #39
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Desshark Посмотреть сообщение
    нафармить фулл еквип можно и за полчаса, без прыганья по серверам.
    мурмяу, без багов это физически невозможно)

    Цитата Сообщение от getHard Посмотреть сообщение
    omg, сначала поиграй в нее побольше 2 часов раз в неделю, или хотя бы посмотри его канал, серии про dayz, дружественный канал Black'a
    омг, да я на стрим отыгрывал в 5 раз больше) И канал блэка я смотрел, когда там еще один блэк бегал.

    Цитата Сообщение от getHard Посмотреть сообщение
    У меня есть as50, gps, пнв, дальнометр, гили, койот бэкпак, и добрую половину я забрал со своих жертв или с палаток которые находил.
    .. Которые читили. Статистически, со средней продолжительностью жизни в 4 часа, такая сборка будет у одного из 40 игроков, и то, лень лезть в тервер, но насколько я помню шансы найти все одновременно за один проход по старому+аэропорту нужно перемножить. Что даст нам шанс раз в сто меньше чем я написал. Т.е. у одного человека из 400.


    Цитата Сообщение от LuckyGnom Посмотреть сообщение
    Жёсткий у тебя батхёрт
    Да, потому что игра мне нравится, такой какой ее задумывал рокет, а не такой, какой ее сделали багоюзеры.



    Цитата Сообщение от Artemko Посмотреть сообщение
    Сударь, да у вас попка по самый подбородок уже сгорела. Завидуешь его баррету?
    чему там завидовать? мы с Кешей разок нашли Икарус, через два часа у нас был мотоцикл, квардрик, трактор, два пулемета, ДМР и бизон, у каждого ПНВ, дальномер, и гилли у меня. Ну, а как это было добыто? Честно было добыта только ДМР, остальное решилось пробегом-проездом по краю карты, и налутано из палаток, где лежало по 30 магазинов m9sd и прочих штук-дрюк в жестких количествах. Как это было добыто? Даже 50 человек, фармить такое количество будут месяцами, если не читить. Плюс убили читера, появившегося возле барака в аэро.
    И что? Облутали палатки читеров, убили читера, бегали с двумя Mk 48 Mod 0 - очень круто. Убили Кешу опять таки читеры, которые появились возле бараков, причем убили из того же пулемета. И мы с яофейсом отреагировали на эту смерть - все равно все что нашли - читерское, найти не сложно, если убить на это два часа. Но что за удовольствие сидеть и искать палатки читеров или хопать по серверам, а не играть в игру?

    ---------- Сообщение добавлено в 06:57 ---------- Предыдущее сообщение в 06:25 ----------

    бежим в старый, там из нашей сборки можно найти бэкпак и gps у и вторичку.
    26 спотов, 40% шанса лута, остается 10 спотов.
    шанс найти:
    бэкпек 0,38%*10=3,8%
    гпс 0,19%*10=1,9%
    перемножаем, 0,019*0,038 = 0,07%
    ок, один из полутора тысяч нашел , бежим в аэро,
    Там можно найти все остальное
    26 спотов 40% шанса лута = 10 спотов.
    нужно найти м107, ПНВ, дальномер
    м107 0.11%*10=1,1%
    NVGoggles 0.11%*10=1,1%
    Binocular_Vector 0.11%*10=1,1%
    шанс найти одновременно 0,011^3 = 0,00013%
    Перемножаем 0,00013%*0,07= 0,0000001%
    т.е. так удачно пройдет один из миллиарда.
    Это займет час, средняя продолжительность жизни 4. т.е. 4 из миллиарда. миллион игроков есть, т.е. ни у кого из них такой сборки не должно быть. конечно не учтена возможность убить того, у кого уже есть половина итд, но это случайность. Вероятность построена на чистом проходе от побережья до аэро.
    Вероятность просто найти в аэропорту м107, 1,1% один из ста, 4 часа = 4 из ста или 1 из 25. Т.е. даже если все будут бегать в аэро, и все будут находить там лут и никого там не будут убивать - винтовка будет принадлежать одному из 25.
    Но т.к. единовременно играют около 20к народу на 4 к серверов, твои шансы найти лут на аэро при таком раскладе падают в 5 раз. т.е. один из 125.

    Гляньте если ошибки есть, уже давно не считал.

    Но примерно так выглядит ценность такой сборки в дейзет. Нужно потратить в среднем около 100+ часов, чтобы найти м107, если тебе не повезет.
    Последний раз редактировалось a2ChingiZ; 07.08.2012 в 09:59.

  20. #40
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    377
    Чинги,не в тему: когда воды?
    For the holy Fluttershy.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •