Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 67

Тема: Шустрила лучший тролль

  1. #41
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Agafon Посмотреть сообщение
    Чинги,не в тему: когда воды?
    сейчас сталкер начинается в выборге, так что вся надежда на Кешу

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    29.06.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    153
    2 a2ChingiZ, убивать и лутать игроков - это багоюзинг? судя из твоих постов - да

  3. #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    сейчас сталкер начинается в выборге, так что вся надежда на Кешу
    бета тест чтоли? или уже релиз?

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    376
    На самом деле действительно в игре пока все печально. Куча багов, позволяющих легально, без угрозы быть забаненным, добывать шмот буквально из воздуха. Но даже если отбросить эти баги, все равно играть не интересно из-за наличия палаток. Не понятно, зачем они вообще нужны. Если к релизу они не будут убраны, либо не будет как-то переработана система схронов - играть в это точно не буду.

  5. #45
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от heli Посмотреть сообщение
    a2ChingiZ, убивать и лутать игроков - это багоюзинг? судя из твоих постов - да
    нет, конечно, и не понимаю, как ты мог это из моих постов вычитать. Но не будь багов, убивать и лутать игроков было бы минимально прибыльно, потому что на 100 трупов будет один пнв. А для того чтобы слутать м107, пнв, дальномер и рюкзак модный топовый, нужно целую гору трупов наделать.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:52 ---------- Предыдущее сообщение в 09:51 ----------

    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    бета тест чтоли? или уже релиз?
    третья часть уже)
    stalknet.ru

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    06.05.2011
    Сообщений
    629
    стандартный забег до палаток Березино в час длинной приносит Элиспак, все расходники и какую нибудь приятную пушку, хотя бы Кобру ту- же
    затем забег до ВПП над Березино, там можно тоже немного подлутаться милитари лутом
    и затем получасовой кросс до аэродрома, по дороге стандартно пяток вертолетов с которых сыпятся м107, ас50 и Бизоны, так что на выходе на аэродром обычно экипирован полностью и не хватает только ПНВ, GPS и Дальномера
    Ну, с Гиллой еще проблемы могут быть, но мне обычно везло

    Естественно, когда есть свой автопарк и схроны с вещами натыренными из других палаток то весь вышеописанный процесс становиться бессмысленным, за тобой приезжают на квадроцикле, подбирают и везут одеваться. Соответственно ты быстрее приступаешь к своей цели в игре- войнушке с читерами или другими организованными командами.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:59 ---------- Предыдущее сообщение в 14:57 ----------

    Цитата Сообщение от CBupenblu 6aM6p Посмотреть сообщение
    Не понятно, зачем они вообще нужны.
    пардон, а где хранить честно добытый лут?
    в банковской ячейке в Черногорске? =)

  7. #47
    Активный участник
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    376
    Цитата Сообщение от Synoptic Посмотреть сообщение
    по дороге стандартно пяток вертолетов
    Долго ржал, спс.

    Цитата Сообщение от Synoptic Посмотреть сообщение
    пардон, а где хранить честно добытый лут?
    в банковской ячейке в Черногорске? =)
    Либо вообще никак, либо в машинах. Их кол-во ограничено, стало быть, хранить будешь только самое нужное. Но лучше все же убрать возможность хранить вещи. Куда больше будешь трястись за свой гир. Больше эмоций - больше фана.

  8. #48
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    Bla, bla, bla.
    Neslabo popka to prigorela!
    Изображения Изображения

  9. #49
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от CBupenblu 6aM6p Посмотреть сообщение
    Но лучше все же убрать возможность хранить вещи.
    Одно дело — хардкор, а другое — идиотизм. Давай еще весь эквип оставлять только до логаута, а если перс умирает, то у тебя форматируется винт, а потом выгорает материнка, проц, видеокарта, а импульсом выбивает все пробки и начинается пожар. Зато как все будут трястись за свои шмотки! Больше эмоций — больше фана!

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  10. #50
    Освоившийся
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    262
    Бич Дэйза это даже не читы, а дюпинг, он везде, шмот дюпается сам по себе, его дюпают все, кто-то специально, кто-то случайно. Прекрасные палатки, в которые положишь весь свой лут, нажмешь сохранить и заберешь все, а после рестарта сервера в ней все опять так же лежит, вот и есть у прошареных людей любой вид оружия и снаряги, один раз добыл, а потом уже и не паришься при потери, добежал до свой палатки, полутал и опять нубов казнить. Дюпнуть может вообще кто угодно даже случайно, попросил друга добыть какой нибудь вэпон пока ты мертв, он нашел тебе кобру, взял у него из сумки и он ушел в оффлайн по любой причине, заходит в игру, а кобра опять лежит у него в рюкзаке и вот их уже 2
    В общем о чем это я, ломать себе голову по поводу "омг, у этого парня баррет, он умер и через час пришел с ещё одним барретом!!!111" смысла 0, вариант всего один, ждать арму 3, но есть одно НО, движок тот же, так что история может и повториться.
    ЗЫ идея с удалением палаток пока их не пофиксят не такая уж плохая, тк в том виде в каком они сейчас это не дело, бездонные сэйфы с лутом, кторый в них не кончается, ведь никто из вас не святой и дюпнутый шмот из палатки специально выкидывать не станет.
    ЗЗЫ кстати в этом плане новый Лингор просто на голову выше оригинала, тк тут нет лесов у края карты, тут у края карты океан, в итоге палатки прятать то особо и негде, а самые вкусные схроны найдут в течении часов 5 и либо сломают (хотя это далеко не всегда помогает), либо нажмут кнопочку сэйва когда обчистят
    Последний раз редактировалось Disiz; 07.08.2012 в 17:55.

  11. #51
    забанен навсегда
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    0
    да, у дэйзет уж очень странная политика. выкатили багованную фичу (палатки или колючая проволока) - увидели что багованная - но сидят фиксят или хз может нет. факт то что фича остается в игре, когда нормальная практика ее выключить до фикса

  12. #52
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    идея с удалением палаток пока их не пофиксят не такая уж плохая
    Ты что, дюпаешь через полатки? Есть способы попроще.

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Ты что, дюпаешь через полатки? Есть способы попроще.
    Я тебе способов 5 (практически полностью отличающихся, как минимум 2 из них уже есть в моем посте) дюпа могу здесь написать, при этом ниодного из них я не вычитывал в интернетах, как я уже писал выше, практически все они сами вылезают на свет во время игры, до такой степени они бытовые, только вот в любых случаях при смерти ты шмот потеряешь, палатки же с бесконечным шмотом позволяют не бояться потери
    Последний раз редактировалось Disiz; 08.08.2012 в 00:40.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,269
    Цитата Сообщение от a2ChingiZ Посмотреть сообщение
    странная реакция однако на подобные дэйзи видео (про снайпера)
    у товарища два раза дальномер+пнв+баррет с кучей магазинов (еще гилли в первом)
    Как он это нафармил? Очевидно - читил. В бараках на аэропорте 26 спотов, где каждый из этих предметов может заспавнится с вероятностью 0,11%. т.е. нужно минимум 30 раз сходить, чтобы один предмет достать. 10 посещений аэропорта у нас с Кешей заняло игрового времени часов 30. У него, думаю, час. Ну там два раза снаряга, значит два. Хоп-хоп по серверам. И люди смотрят, и считают это нормальным оО, почему-то только в дэйз.
    Выложи видео где троллишь в ск2 товарища юзая мапхак или другие эксплоиты, или в контру с автоаимом - никто не будет кричать ах, какой забавный троллинг, как это круто! Будут кричать, дранный читер, без читов ты вообще никто. А в дейзет весело, да. Одни игроки живут в игре, выживают, другие почитят час-полтора (а то и 2 минуты с реальными читами, но таких банят пачками) и идут портить игру другим. Пофиксят баги, и этот товарищ перестанет играть в дейзет. Потому что будет непанагибать. Будет отлетать от комрадов, которые действительно играют в игру, а он не может - он не выживать пришел, а понагибать. А как он понагибает без читов - да никак. Будет по побережью спавнится.
    Это весело до тех пор, пока есть те, кто играет честно. Но они всегда будут - есть люди, которые просто приходят окунутся в мир зомбиапокалипсиса.
    Им не нужны фраги, им нужно жить в этом мире. Я не против бандитов, они должны быть и они есть. Я против читеров, которым дается преимущество, только за счет того, что они не уважают правил игры. Не будь багов, такие бандиты не представляли бы угрозы, даже для группы из двух человек.
    Еще феномен, товарищ решил сходить пострелять народ из УЛЬТРА редкой винтовки. А если бы он ее добывал в течении 100-150 игровых часов? Да он бы был осторожен как черт,черта с два стал бы так аркадничать. Но ему то что, через полтора часа он снова с ней. Читер.
    Во-первых, он вроде сказал, что его проспонсерили патронами Во-вторых, где доказательства, что он читер? Люди разные бывают, может он точно также добывал эту винтовку несколько часов, а потом ради фана пострелял вот так. Прежде чем что-то говорить, стоит привести факты, чтобы не быть голословным Пока это похоже на зависть и баттхерт

  15. #55
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    это альфа ребята ... )
    шустрила шмот конкретно в этом видео заработал на чистой удаче)
    странный бх у Чингиза ) но читеров в игре правда много)
    телепортирующиеся снайперы это самый ахтунг)

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Synoptic Посмотреть сообщение
    по дороге стандартно пяток вертолетов
    у которых лежит либо хлам либо ничего не лежит тк не ты один на сервере. ещё ты по пути можешь получить снаряд с дюпаного барета. ещё ты ожешь сломать ногу на поле. и тд.
    честным путем полностью упакованного парня получить невозможно (если не кататься серьезной командой в 4+ человек и очень сейфово все это лутать. но займет это овер9к часов).


    Цитата Сообщение от GoukiAkuma Посмотреть сообщение
    может он точно также добывал эту винтовку несколько часов
    несколько часов? не стоит так надеяться на удачу.
    Последний раз редактировалось mardos; 08.08.2012 в 09:35.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  17. #57
    забанен навсегда
    Регистрация
    26.06.2011
    Сообщений
    724
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    у которых лежит либо хлам либо ничего не лежит тк не ты один на сервере
    ну не знаю.. ) обычно на вертиках очень толковый лут) тем более что их 100500 на сервер ) всегда можно найти)

  18. #58
    Новичок
    Регистрация
    10.08.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    Не стоит так надеяться на удачу.
    На удачу то может и не стоит, а на прогулку от красностава до старого собора и потом в казармы - вполне.
    У нас здесь своя атмосфера с терпимостью к нетерпимым.

  19. #59
    забанен навсегда Аватар для had
    Регистрация
    11.09.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Disiz Посмотреть сообщение
    Я тебе способов 5
    Ок, и что решит отключение палаток, если есть ещё 4 способа?
    Последний раз редактировалось had; 09.08.2012 в 21:07.

  20. #60
    Освоившийся
    Регистрация
    06.09.2010
    Сообщений
    262
    Цитата Сообщение от had Посмотреть сообщение
    Ок, и что решит отключение палаток, если есть ещё 4 способа?
    Ты мой пост внимательно читал ? Что бы что-то дюпнуть без палаток это что-то нужно после своей смерти найти, имея на руках палатки в которых лут восстанавливается после каждого рестарта серверов ничего искать не нужно, а сразу с фонариком-бинтами-пейнкилером бежать на край карты и возвращаться с м107-пнв-дальномером-вуки, могу уточнить, в этой палатке может лежать всего по 1 экземпляру, ты это забрал, палатка осталось пустая, ты умер ещё раз через день, за это время если сервер уже рестартили, то в этой палатке опять все точно так же лежит и ты опять можешь идти это лутать.
    Я так понимаю дюп как таковой в арме не исчезнет, видимо специфика движка, но вот палатки пока не работают так как надо это рак
    ЗЫ не понимаю как люди желающие фэйр плей могут быть ЗА палатки... я понимаю жалко свои схроны, но лутать свои стволы по 10-ку раз это бред, побегаете с энфильдом, ничего с вами не случится, хотя не буду обманывать сам себя, ничего с палатками делать не будут, ждем дэйз как отдельную игру
    Последний раз редактировалось Disiz; 09.08.2012 в 22:37.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •