Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Лучшая трепла. Найдена Флаксом!

  1. #21
    Цитата Сообщение от 1ntruder Посмотреть сообщение
    А че Визажа забыли ? и Лину не предлагаете .
    у Визажа сильно сложная и непонятная мне механика нюка, хотя говорят что он один из лучших героев в трипле, а у Лины стан не точечный, им можно промахнуться а это плохо

  2. #22
    боже, каждый раз плачу, случайно натыкаясь на темы про доту на ск2тв.
    очень слабый в плане доты топикстартер задает заведомо бредовый вопрос.
    адольф правильно сказал, что трипла должна пикаться для конкретных задач(пуш, фарм, ганг).
    например, пик зомби, лешрака и веномансер на 8 минуте могут заходить на т3 или же снести все вышки к 18-22 минуте, но толку от этого почти не будет, если оставшиеся +2 - это и не лейт и не пуш. неверно думать, что трипла - это команда в команде.
    или же стандартный пик лейт+роуминг+сап/роуминг. если против вас используют всяких баньш/раст, то ваш ам, каким бы он не был скилловым, ничего не сделает с заходом на т3 в ранней стадии игры.

    важно понимать, что пик всегда сильно смещен в какую-то сторону/стратегию. не бывает полупуша/полулейта.

  3. #23
    Цитата Сообщение от Vlastelin Посмотреть сообщение
    боже, каждый раз плачу, случайно натыкаясь на темы про доту на ск2тв.
    очень слабый в плане доты топикстартер задает заведомо бредовый вопрос.
    адольф правильно сказал, что трипла должна пикаться для конкретных задач(пуш, фарм, ганг).
    например, пик зомби, лешрака и веномансер на 8 минуте могут заходить на т3 или же снести все вышки к 18-22 минуте, но толку от этого почти не будет, если оставшиеся +2 - это и не лейт и не пуш. неверно думать, что трипла - это команда в команде.
    или же стандартный пик лейт+роуминг+сап/роуминг. если против вас используют всяких баньш/раст, то ваш ам, каким бы он не был скилловым, ничего не сделает с заходом на т3 в ранней стадии игры.

    важно понимать, что пик всегда сильно смещен в какую-то сторону/стратегию. не бывает полупуша/полулейта.
    На это я уже ответил выше, что мой пик расчитан на то, чтобы доминировать на линии, где находится эта трипла, т.е. у неё две задачи: 1. Уничтожать триплу противника. 2. Если противник выставил вместо триплы соло игрока, то унитожать этого соло игрока. Эти две цели сходятся в одном - нужны станы, нюки и замедления. Отсюда я беру как керри морфа, т.к. у него есть нюк, и к нему беру Дазла, у которого замедление и хил, и к ним беру ещё одного станера, как ВД. Против этого как трипле так и соло игроку будет стоять сложно, учтем так же, что все герои тут ренж - потому замедленного противника они будут бить с руки.

    Что брать к этому - во первых на хард лайн нужен герой с эскейп механизмом, а так же анти-пуш, чтобы трипла не задавила башню. Отсюда соло хард мне видится иделаьным героем винда, хотя там может бить и акаша и пак и потма.
    Ну а в мид нужен герой который имеет сильный нюк, или хил чтобы противостоять сильному нюку, хил имеют такие герои как варлок, инвокер, а вот наиболее сильные нюки у баньши, тинкера, расты, рубика, и даже у грача - не плохой нюк. Но из всех этих героев наиболее сильным мне видиться баньша, т.к. имеет имбалансный ульт который хорош как в заемесе так и при пуше.

    Отсюда моя идеальная страта (смотрим от сентов):
    Винда соло-хард топ
    Баньша соло мид
    ВД, Морф, Дазл - трипла низ.

    Это универсальная стратая, они имеет сильный пуш (ульт винды, баньши), сильный контр-пуш (почти все герои имеют АОЕ, хотя самые сильные АОЕ нюки лишь у троих - Баньши, Морфа и Винды), и хороший потенциал для хиро килла, так же имеются станы (ВД, Винда, микро стан Дазла, стан Морфа) и сало у Баньши.
    Что же касается лейта, то лейт не так уж силен, отсюда в ДД, кроме Морфа, собираем Винду, ключевые вещи для неё - Маель=>Мьолнир и Аганим. Кроме того сильным лейтом будет и Баньша.
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 24.07.2012 в 22:18.

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,558
    Да что тут думать то? Пудж, да и все тут

    Сюда не жмякать

    Ну сказали же, не жмякать

    Не, ну ты чего? Совсем того?

    И чего ты хотел здесь увидеть, а?

    Ну жмякни ещё раз

    Тебя прикалывает?

    Не надоело?

    Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

    А вот хрен! :P

    ничего там нет

    Не веришь?

    Ты что, упоролся?

    ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

    ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

    ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

  5. #25
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    На это я уже ответил выше, что мой пик расчитан на то, чтобы доминировать на линии, где находится эта трипла, т.е. у неё две задачи: 1. Уничтожать триплу противника. 2. Если противник выставил вместо триплы соло игрока, то унитожать этого соло игрока.
    1) чувак, ты вообще в доту хоть раз играл?)
    2) в ответ на твою триплу я беру зомби, венгу и лешрака, на мид идет раста, топ силабир.
    ты проигрываешь игру за минут 15. даже с учетом того, что все 4 человека, с кем я играю - конченые криворукие ущербы(что и есть в реальности).
    ты проиграешь все 3 линии, баньша с лоу хп улетает от дисейбла расты+стан роуминг венги.
    топ вр вообще не фармит против медведя. в доказательство - любая игра с таким лайном.
    внизу твой бестолковый вд фидит по кд, морф не подходит к крипам, отвод закрыт вардом.
    единственное, что может получится, это вд+дазл под смоком идут на мид и пытаются забирать расту. но есть проблема, им обоим негде фармить, и пусть вд с лоу лвл..но дазл с лоу лвл абсолютно бесполезен в таком пике. у тебя, кроме вд, никто не гангает, медведь фармит радик и с томбой тебе проносят мид, дальше рошан и еще сторона. 20 минут с рошаном. морф вообще кроме вейва ничего не даст, ибо ему негде фрифармить
    3) вообще, пик вд+дазл ниразу не оправдан, 2 чистых сапа= -2 героя в лейте. надо очень верить в то, что тебе дадут дожить до лейта, ведь вд+дазл это еще и 2 лоу хп сапа=>фраги от зомби по кд.
    4) навскидку, сразу скажу, что тинкер тебе на мид не прокатит, ибо тогда морф вообще ничего не нафармит. пусть тинкер будет 6 слотов, но он не лейт. а вот морф с 2 слотами против медведя=изи вин.
    5)

    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Это универсальная стратая, они имеет сильный пуш (ульт винды,
    ^^ я вот поэтому спрашиваю, играл ли ты вообще в доту. n/c


    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    сильный контр-пуш (почти все герои имеют АОЕ, хотя самые сильные АОЕ нюки лишь у троих - Баньши, Морфа и Винды)
    ^^ боже, один из самых сильных аое-вейв морфа, винды... чувак, у ск, тайда, энигмы и т.п. самые сильные аое. что ты несешь? 3 каста по 300 маг.дмг. это такая хрень, забей. ульт баньши в дефе-юзлесс.


    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    и хороший потенциал для хиро килла
    чем ты вообще, кроме вд, собрался убивать, херокиллер, блин?


    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    так же имеются станы (ВД, Винда, микро стан Дазла, стан Морфа)
    не надо тебе в доту...серьезно. стан морфа. ок. микростан дазла...боже. ради справки: ниодного таргет стана>1 сек. вр еще должна привязать.


    пока писал, понял, что больше не стоит читать ветку доты на ск2тв. блин, это даже не икап уровень.
    Последний раз редактировалось Vlastelin; 24.07.2012 в 22:55.

  6. #26
    Я бы сыграл шоу матч с таким пиком, правда мне надо +4 норм игрока

  7. #27
    прикольный ответ на анализ твоего бреда. gl

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    156
    Флакс договорись с Ривероном или Ванластом на шоу матч , было бы интересно посмотреть.

  9. #29
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,558
    Цитата Сообщение от 1ntruder Посмотреть сообщение
    Флакс договорись с Ривероном или Ванластом на шоу матч , было бы интересно посмотреть.
    Мне кажется, или даже алекс выиграет любой 1в1 матч?

    Сюда не жмякать

    Ну сказали же, не жмякать

    Не, ну ты чего? Совсем того?

    И чего ты хотел здесь увидеть, а?

    Ну жмякни ещё раз

    Тебя прикалывает?

    Не надоело?

    Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

    А вот хрен! :P

    ничего там нет

    Не веришь?

    Ты что, упоролся?

    ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

    ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

    ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

  10. #30
    Цитата Сообщение от Vlastelin Посмотреть сообщение
    баньша с лоу хп улетает от дисейбла расты+стан роуминг венги.
    Ты хп Расты видел? У него хп столько же, скольки у Баньки, но прирост силы с уровнем у Баньки на 0.6 больше Нюк расты второго уровня наносит 200 урона за 105 маны (примерно два урона за 1 маны), а нюк Баньки наносит 175 урона за 110 маны. Скажем так, Раста наносит на четверть магического урона больше, но зато Баньша может фармить своим нюком ещё на первом левеле. Баньша имеет выше мувспид и на 0.7 армора больше. Её ренж атаки 600 против 500 у Расты, и скорость полета снаряда 1000 против 900. Ульта баньши по сравнению с Растой более мобильна, и в целом сильнее.
    В целом могу сказать, что в начальной стадии Баньша равна Расте, а вот в мид гейме и в лейте Баньша сильнее.
    То что ты говоришь что Раста имеет подавляющий перевес перед Баньшой это полный нонсенс А уж про бегающую венгу это вообще цирк, с моей стороны тогда тоже может бегать какой то герой помогать... Хотя на самом деле мне и помощи не надо будет, Раста просто будет терпеть от нюка Баньши, т.к. у неё ренж нюка выше.

    топ вр вообще не фармит против медведя. в доказательство - любая игра с таким лайном.
    А кто фармит против медведя? Да никто! Но хоть я давно не играл против медведя 1 на 1, но у меня есть план - я буду просто бить медведя, он развалится, ты призовешь нового, я буду бить его, он развалится, и потом я отожму главного медведа от крипов... Потом вернется твой медвед с фонтана... Короче ты будешь в небольшом плюсе по фарму, вполне возможно - не отрицаю. А, может и нет, с 3ьего уровня я уже буду нашивать стрелой крипов и медведя.

    внизу твой бестолковый вд фидит по кд, морф не подходит к крипам, отвод закрыт вардом.
    Или же мой лайн просто уничтожает твой в салат что более вероятно

    Цитата Сообщение от 1ntruder Посмотреть сообщение
    Флакс договорись с Ривероном или Ванластом на шоу матч , было бы интересно посмотреть.
    Договорись...
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 24.07.2012 в 23:13.

  11. #31
    Read-Only
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    267
    Один любой антимаг контрит все это в соло и выходит как минимум с ультрой
    Дотерки такие дотерки... Кстати, сколько антимагов сможешь насчитать? А то под антимагом подразумевается не только магина.

    Лучшая трипла - шш + майденка + свен, первые два идут на лайн с тапком и больше с лайна не уходят Привет 2004 год :
    Тем более с тех пор у свена есть баф на мс.

    Лучший сап для морфа - играет где-то на другом лайне. Морф с 6 лвл сам себе сап, пуш, танк и дд. Ладно, пуш с 7лвл.

    Трипла с какой то целью? С таким подходом дотерки начнут покупать дезодоранты. Куда катится этот мир?
    Последний раз редактировалось keiz; 24.07.2012 в 23:13.

  12. #32
    Активный участник
    Регистрация
    24.05.2009
    Адрес
    Ukraine, Kyiv
    Сообщений
    538
    Я поддерживаю Адольфа
    Доброняка!! \(^__^)/

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    45
    винда пошла вниз к трипле, трипла пошла давить медведа на топ. От венги поставили вард. Расту заспамили вейвом на миде.

  14. #34
    Цитата Сообщение от vert Посмотреть сообщение
    винда пошла вниз к трипле, трипла пошла давить медведа на топ. От венги поставили вард. Расту заспамили вейвом на миде.
    Да, это оптимальный вариант! Но я думаю даже без этих смен лайнов можно стоять с медведом

    ведь хитрый медвед может пойти на низ, а свою триплу перекинуть на топ
    Последний раз редактировалось AeonFluxStrikesBack; 24.07.2012 в 23:16.

  15. #35
    Цитата Сообщение от vert Посмотреть сообщение
    винда пошла вниз к трипле, трипла пошла давить медведа на топ. От венги поставили вард. Расту заспамили вейвом на миде.
    винда умирает от таргет стана по кд и теряет 2 твр за 6 минут. медведь терпит эти 6-7 минут, далее от триплы сапы и роумеры вынуждены идти дефить лайн от триплы. в пабе, кстате, обычно вообще 5 врагов приходят. пофиг на фарм. на 7 минуте медведь остается 1х1 с морфом и гнобит его в 0. про спам вевами бред. тупо ганг или спам молниями в ответ. забей, такой пик наигран много раз.

  16. #36
    Цитата Сообщение от Vlastelin Посмотреть сообщение
    винда умирает от таргет стана по кд и теряет 2 твр за 6 минут. медведь терпит эти 6-7 минут, далее от триплы сапы и роумеры вынуждены идти дефить лайн от триплы. в пабе, кстате, обычно вообще 5 врагов приходят. пофиг на фарм. на 7 минуте медведь остается 1х1 с морфом и гнобит его в 0. про спам вевами бред. тупо ганг или спам молниями в ответ. забей, такой пик наигран много раз.
    Да, винда потеряет первый тауер но не второй В свою очередь медведю никак не выжить против триплы, у него даже нет нюка чтобы быстро убить крипов которые будут ломать его товер

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    18.11.2010
    Сообщений
    127
    что за теоридота идите в паб сыграйте этими пиками и посмотрим кто кого

  18. #38
    Read-Only
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    267
    GoJob,
    В пабе опять сф против пуджа

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    81
    Цитата Сообщение от AeonFluxStrikesBack Посмотреть сообщение
    Итак, на триплу нужен керри. Лучший керри это Морф, потому что у него есть блинк, который ещё и нюк. Кроме того он может танковать перекачкой в силу.
    Далее нужно два сапа.

    Лучший сап это дазл. Потому что кроме замедла у него есть хил. А вот кого ставить третим в треплу? Лича, км, или кого то ещё? У КМ минус - она медленная. Может, Лиона, или ваще омника?
    во-первых триплами уже года 2 как сильные дотеры не играют)
    во-вторых, визаж(некролик) - король триплы
    предлагаю визаж/ес/разор


    но по-нормальному играйте 2+2+1 с даблой в миде
    а если хочется экшена, то 3соло +2роаминга смоки по кд аналкарнавал


    под морфа классика - ес и цмка, только нафига морф? время морфов прошло, как до этого прошло время тракс и дуз
    фармите панд/мишек/волков ну если хочется подольше, то антимагов/воедов

    если сильно уверены в себе, можно вообще без ярко выраженного керри, только всяких дсов баньте

    но дота1 мертва как бы) почти все в д2 играют, в д1 и платформы/лиги нет хорошей

    верните чемпы в клик


    ПС вд/морф/дазл это такое неочень, вд/дазл(зависит от того,в кого дазл грейв давать будет) будут по кд булки раздвигать(и никакие имбахилы не помогут), а морф с тоской смотреть на крипов)
    дазл хороший сап на даблу против триплы, неплохое соломид

    ППС какого лешего на портале, посвященном ск2 создаются дотатреды? возможно, ТС вбросил
    Последний раз редактировалось CompRu; 25.07.2012 в 00:25.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    02.11.2011
    Сообщений
    561
    Самая сильная трипла это тини+кент+гуля

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •