Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103

Тема: Поступаю в медицинский на второе высшее.

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5

    Поступаю в медицинский на второе высшее.

    Короче пацаны, решил я стать врачом в 29 лет. В четверг 26.07. первый экзамен. Накидайте мне побольше пек чтобы я написал диткант.

  2. #2
    DrunkGosu
    Guest
    В мед на второе высшее, чтобы начать полноценно работать в 35 лет. Если Вы не тролль, то 100 x
    Последний раз редактировалось DrunkGosu; 24.07.2012 в 21:00.

  3. #3
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Не иди в мед, столько времени гробить чтобы работать за 4к.

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2011
    Адрес
    Avalon
    Сообщений
    772
    Цитата Сообщение от orujeinik Посмотреть сообщение
    Короче пацаны, решил я стать врачом в 29 лет. В четверг 26.07. первый экзамен. Накидайте мне побольше пек чтобы я написал диткант.
    Диткант А первое образование надеюсь не филологическое было?

    Реальность так жестока, что легче найти хорошую девушку в мире грез.

  5. #5
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    4
    А с чем это связанно? Сам мед закончил... Считаю что причина должна быть ну очень убедительная, чтобы решиться на такой шаг.

  6. #6
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5
    Не вы не правы медики получают сейчас до фига. Только надо грамотно устроиться.Кроме того финансы позволяют спокойно учится пока ,и вообще я детскую мечту хочу исполнить.

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от BaHTyC Посмотреть сообщение
    А с чем это связанно? Сам мед закончил... Считаю что причина должна быть ну очень убедительная, чтобы решиться на такой шаг.
    1. Получение нормального качественного образование.
    2.Получение нормальной всегда востребованной профессии.
    3. Получение комплекса естественно-научных, гуманитарных знаний для оканчания долбанной (6 лет пишу) кандидатской.
    4. Есть возможность, почему и нет?

  8. #8
    DrunkGosu
    Guest
    Цитата Сообщение от orujeinik Посмотреть сообщение
    Не вы не правы медики получают сейчас до фига. Только надо грамотно устроиться.Кроме того финансы позволяют спокойно учится пока ,и вообще я детскую мечту хочу исполнить.
    Ага, районный терапевт в глубинке. Чтобы грамотно устроиться, нужны связи или блат. Все тепленькие места уже давно заняты.

  9. #9
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Вам насчет хорошо получают по телевизору сказали?

  10. #10
    DrunkGosu
    Guest
    Цитата Сообщение от orujeinik Посмотреть сообщение
    1. Получение нормального качественного образование.
    2.Получение нормальной всегда востребованной профессии.
    3. Получение комплекса естественно-научных, гуманитарных знаний для оканчания долбанной (6 лет пишу) кандидатской.
    4. Есть возможность, почему и нет?
    Вы хотя бы имеете представление, какого это - учиться в меде?

  11. #11
    Новичок
    Регистрация
    14.11.2010
    Сообщений
    14
    1. Получение нормального качественного образование.
    я Вас умоляю Нормальное образование может дать лишь парочка мед. вузов
    2.Получение нормальной всегда востребованной профессии.
    Учитывая, что в МГМУ им. Сеченова только на Лечебном учится около 1500 человек, можно представить, какой кризис наступит, если все останутся работать по специальности.
    3. Получение комплекса естественно-научных, гуманитарных знаний для оканчания долбанной (6 лет пишу) кандидатской.
    с этим могу согласиться. но неужели для написания кандидатской требуется наличие именно высшего образования? Среднее-специальное не подойдёт?

    но если есть желание и возможность, то почему бы и нет? удачи на экзаменах! кстати, куда поступаете?

  12. #12
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5
    Ага имею так как все друзья медики. Учиться там прикольно. Даже расценки сказали, если например не учиться а бабки платить. Оттуда же и знаю, сколько денег они получают.

  13. #13
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    медики получают сейчас до фига
    так себе мотивация. надеюсь, завалишь.

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    130
    Учиться никогда не поздно, желаю удачи на экзаменах.

  15. #15
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от ATN Посмотреть сообщение
    я Вас умоляю Нормальное образование может дать лишь парочка мед. вузов

    Учитывая, что в МГМУ им. Сеченова только на Лечебном учится около 1500 человек, можно представить, какой кризис наступит, если все останутся работать по специальности.

    с этим могу согласиться. но неужели для написания кандидатской требуется наличие именно высшего образования? Среднее-специальное не подойдёт?

    но если есть желание и возможность, то почему бы и нет? удачи на экзаменах! кстати, куда поступаете?
    Поступаю в 3-й московский мед.Который МГМСУ.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    в 35 закончится учеба...потом интернатура....интерн 35 лет...хм...ну если это тока заветная мечта и есть желание...все таки профессия должна быть для удовольствия и денег....а врачом вообще надо быть по призванию)
    сам в 28 меняю профессию но я экстерном получаю корку повара) потому что умею довольно неплохо работать но в место где мне надо устроиться важна и корка...а настолько серьезными вещами как мед конечно это хз хз...стоит ли оно того...

  17. #17
    DrunkGosu
    Guest
    Цитата Сообщение от orujeinik Посмотреть сообщение
    Ага имею так как все друзья медики. Учиться там прикольно. Даже расценки сказали, если например не учиться а бабки платить. Оттуда же и знаю, сколько денег они получают.
    Ну да учиться прикольно, вот только про "качество" этого учиться они Вам не сказали? Учиться в меде, именно Учиться, ни разу неприкольно.
    Платить бабки, а не учиться , а на операциях допустим Вы кому деньги платить будете, чтобы пациент не скончался?

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    18.01.2011
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от DrunkGosu Посмотреть сообщение
    Ну да учиться прикольно, вот только про "качество" этого учиться они Вам не сказали? Учиться в меде, именно Учиться, ни разу неприкольно.
    Платить бабки, а не учиться , а на операциях допустим Вы кому деньги платить будете, чтобы пациент не скончался?
    Не не не надо меня понимать неправильно. Меня спросили имею ли я представление как учиться в меде? Так вот имею очень хорошее.

  19. #19
    DrunkGosu
    Guest
    Цитата Сообщение от orujeinik Посмотреть сообщение
    Даже расценки сказали, если например не учиться а бабки платить.
    А потом у вас в РФ самолеты падают, пароходы тонут, дамбы взрываются......

  20. #20
    DrunkGosu
    Guest
    Может Вы все-таки огласите свою детскую мечту? Вас конкретно какая специальность привлекает?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •