Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 61 по 74 из 74

Тема: Как вы выбираете хорошие игры?

  1. #61
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Признаки плохой игры для меня.:
    1. Издатель EA или активижн.
    2. Целенаправленный перегрев публики за полгода до релиза.
    3. Ставка на сюжет.
    Fxd

  2. #62
    Освоившийся
    Регистрация
    15.09.2010
    Сообщений
    126
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    Признаки плохой игры:
    1. Издатель EA или активижн.
    2. Целенаправленный перегрев публики за полгода до релиза.
    3. Ставка на сюжет.
    Интересно, когда DA, Mirrors Edge, Alice, NFS-ки, DS 1,2, С&С стали плохими играми. Просвети пожалуйста.

  3. #63
    Активный участник
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    2,110
    Самый лучший совет по выбору игры , увидел лови первую мысль , понравилась с первого взгляда покупай пробуй , есть древняя поговорка раздумья вызывают сомнения , чем больше думаешь тем больше вариант того что игра тебе в итоге покажется не очень , взял к примеру купил sins of solar empire:rebelion на распродаже в стиме игру видел 2 раз , первый на ск2тв в какой то темке которую не читал,второй в скидках в стиме на главной вобшем купил и 3 дня вылезти не мог , все новое классное и тд, а если начнешь читать форумы ,стримы смотреть то и сомнения появяться и будет ток дота в итоге либо готика 2 ,почему всем нравиться готика 2 ? когда вы в неё играли вы же не смотрели 200 форумов и не было выборов в овер 9к игр вот и играли во что есть _/

    P.s еще 1 поговорка клюй пока горячее
    Последний раз редактировалось WhiteSnake; 29.07.2012 в 07:23.

  4. #64
    Активный участник
    Регистрация
    07.04.2011
    Адрес
    Анжеро-Судженск
    Сообщений
    2,394
    Цитата Сообщение от WhiteSnake Посмотреть сообщение
    Самый лучший совет по выбору игры , увидел лови первую мысль , понравилась с первого взгляда покупай пробуй , есть древняя поговорка раздумья вызывают сомнения , чем больше думаешь тем больше вариант того что игра тебе в итоге покажется не очень , взял к примеру купил sins of solar empire:rebelion на распродаже в стиме игру видел 2 раз , первый на ск2тв в какой то темке которую не читал,второй в скидках в стиме на главной вобшем купил и 3 дня вылезти не мог , все новое классное и тд, а если начнешь читать форумы ,стримы смотреть то и сомнения появяться и будет ток дота в итоге либо готика 2 ,почему всем нравиться готика 2 ? когда вы в неё играли вы же не смотрели 200 форумов и не было выборов в овер 9к игр вот и играли во что есть _/

    P.s еще 1 поговорка клюй пока горячее
    Это все равно, что покупать кота в мешке.

  5. #65
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,656
    Для меня показатели хорошей игры, это:
    - для синглов. После певого прохождения возникло желаение пройти ее еще раз. И чем больше раз проходишь по собственному желанию, тем лучше игра (лидер для меня это HL(origin,blue shift,oposing force), H2(ep1,ep2, жду ep3. Все это проходил дичайшее количество раз и еще хочу);
    - для мультиплееров. Когда играешь вновь и вновь не потому что "привычка" (как это было у меня с Л2, хотя игра хороша). Игра должна быть соревновательно пригодной (quake, cs, war3, sc:bw, sc2(в близком будущем)). Жутко бесит в играх "тупой" рандом, когда от тебя мало что зависит (Например КоД, БФ3)

    з.ы. конечно же это ИМХО
    Последний раз редактировалось I-AlhiM-I; 29.07.2012 в 09:33.

  6. #66
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от I-AlhiM-I Посмотреть сообщение
    (как это было у меня с Л2, хотя игра хороша).
    Цитата Сообщение от I-AlhiM-I Посмотреть сообщение
    Жутко бесит в играх "тупой" рандом, когда от тебя мало что зависит
    Ну вы поняли в ладве "тупого" рандома нет... совсем

  7. #67
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    1,656
    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    Ну вы поняли в ладве "тупого" рандома нет... совсем
    если ты про "дроп", то я не его имел ввиду. Првиеду пример. Если ты нубась в квейк, то это будет игра в одни ворота, против соперника сильнее тебя. Если ты нубась в КоД3, небеда, можно отсидеться и со спины немного фрагов набить. Очень понраилась одна фраза, котрую не помню где услыашл: "В современных играх растет скилл у персонажа, а в олд-скульных - у игрока"
    Последний раз редактировалось I-AlhiM-I; 29.07.2012 в 11:08.

  8. #68
    Новичок
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    5
    Цитата Сообщение от I-AlhiM-I Посмотреть сообщение
    если ты про "дроп", то я не его имел ввиду. Првиеду пример. Если ты нубась в квейк, то это будет игра в одни ворота, против соперника сильнее тебя. Если ты нубась в КоД3, небеда, можно отсидеться и со спины немного фрагов набить. Очень понраилась одна фраза, котрую не помню где услыашл: "В современных играх растет скилл у персонажа, а в олд-скульных - у игрока"
    Не играл в КоД по сети, не играл в БФ3 впринципе). Я не знаю, последнее из новинок, что я играл был Скурим и МЕ3. И то и другие так себе, хотя честно признаюсь, МЕ3 понравился даже больше О_о. Д3 прошел два раза и он мне просто осточертел, как там люди хардкор играю, не понимаю. Сейчас на компе Варик 3, захожу поиграть во всякий шлакокастом карты и вот на днях скачал стареньких "морских Титанов", которые вроде стабильно идут на 7x64.

  9. #69
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Action Посмотреть сообщение
    Интересно, когда DA, Mirrors Edge, Alice, NFS-ки, DS 1,2, С&С стали плохими играми. Просвети пожалуйста.
    Mirrirors Edge — поиграл минут 30, не завлекло, понял, что дальше будет все тоже самое (при чем, по сравнению с Super Meat Boy или Trackmania, в данной игре оное не цепляет).
    Alice: Madness Returns — не особо в восторге. Могли бы сделать и поинтереснее.
    Последние NFS окромя самой последней (The Run) — клонированное говно, типа Most Wanted.
    Dead Space — не страшно, уныло и тупо. С ужасающе кривым управлением.
    Последние C&C — унылы, только за умерщвление этой серии ЕА можно публично расстрелять.
    В Dragon Age не играл. Советовали, но пока так и не собрался.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение в 15:48 ----------

    Цитата Сообщение от I-AlhiM-I Посмотреть сообщение
    H2(ep1,ep2, жду ep3.
    Эпизоды унылы и вообще ниочень.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от Morimur Посмотреть сообщение
    и вот на днях скачал стареньких "морских Титанов"
    Submarine Titans — очень годная стратежка.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  10. #70
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    304
    просто сразу видно хочу я попробовать в это играть или нет, а там уже когда сыграю видно будет, на сколько сильно игра понравится )
    а убедить кого-то в том, что игра хорошая нельзя в принципе, так как всё это дело вкуса, ты лиш можешь сказать что тебе понравилось и почему (хотя есть игры которые и не знаешь почему нравятся)

  11. #71
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от wings Посмотреть сообщение
    хотя есть игры которые и не знаешь почему нравятся
    Цепляют незатейливый геймплей и удобное управление.

    В принципе, нет таких людей, которые были бы категорически против однообразного убиения врагов часами. Но, например, в Max Payne 1 это катит, а в Max Payne 3 — нет.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  12. #72
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    240
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    Submarine Titans — очень годная стратежка.
    Хочу стрим по Титанам! Очень! Энибади!
    Последний раз редактировалось HammerHaunt; 29.07.2012 в 13:48.
    KMFDM forever sucks!

    Скрытый текст

    Здесь могла бы быть ваша пека...
    [свернуть]

  13. #73
    Активный участник
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,841
    Цитата Сообщение от altwazar Посмотреть сообщение
    3. Ставка на сюжет.
    очень странный пункт, ставка на сюжет это тот же Фоллаут 1-2 или Фаренгейт/хеви рейн.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:16 ---------- Предыдущее сообщение в 11:12 ----------

    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    В Dragon Age не играл. Советовали, но пока так и не собрался.
    Сюжетно довольно интересная вариация на тему NWN2 с казуальщиной и геями на собственной унылой ролевой системе. Что то вроде скайрима для серии TES.
    Граждане SC2TV.RU забанили cScKageyamA на 10 минут за 1 бан. Адольф научил нас свободе выбора.

  14. #74
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от Tigras Посмотреть сообщение
    очень странный пункт, ставка на сюжет это тот же Фоллаут 1-2 или Фаренгейт/хеви рейн.
    Ты не понял сути Fallout.

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •