Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 141 по 151 из 151

Тема: Haters Gonna Hate! Обращение к моим Фанам и Хейтерам!

  1. #141
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от AleshaPanasyuk Посмотреть сообщение
    ты не находишь некоторое сходство с Иисусом?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:15 ---------- Предыдущее сообщение в 15:14 ----------



    что бы судить меня хотя бы прочитай статьи из Моей Школы Жизни

    Иисус бох, а ты ...(ну ты и сам понял)

  2. #142
    Активный участник
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    1,016
    Алеша Панасюк, очень качественный тролль, старается, не то что флакс с его унылыми вбросами

  3. #143
    Цитата Сообщение от IUnknow.Sky Посмотреть сообщение
    Да вы просто о***енны, сударь!

    Вот только пара вопросов.
    1) Почему ты думаешь, что я "хэйтер"? Мне вообще безразлично. Т.е. получается ты считаешь себя умным, но не можешь отличить "хэйтера" от человека, которому все равно. И тогда чему же учиться у человека, который не может даже это, неговоря, уже о качественном фотошопе ;-)
    2) Ты начал ответ ко мне со слов "Я не пойму"... т.е. ты не осознал ни суть моего ответа, ни причины, сподвигшие меня написать это. Значит это по идее тебе еще учиться и учиться до моего уровня ;-)
    3) В сообщении было сказано "Для таких как ты"... причем без запятой, что уже о многом говорит. В общем, "уважаемый", а для каких это таких, как я. Ты разве знаешь меня? Знаешь, как я выгляжу, что из себя представляю. Т.е. получается, ты не имея даже представления, о том, кто я есть, уже присваеваешь мне ярлыки и классифицируешь в какие-то группы. Ну это просто пи**ец. Получается это тебе лучше школу пройти, а еще лучше казарму. Вот там тебе предстоит обмен опытом, тоже же "Школа жизни".
    ты клоун и это очевидно, почитай статьи и поймешь все и про грамматику и про запятые. Самое последнее дело цепляться к орфографии и грамматике, то есть выдает в тебе злобного Хейтера! Вот ты и спалился!
    нашелся тут учитель, придешь в арену я тебе свертушки так в щи пропишу что мало не покажется!
    кто ты такой вообще? Я - Алеша Панасюк!

    Если тебе все равно че ты тут раскудахтался фраерок? Все вы в интернете крутые! Ты хейтер!

    ---------- Сообщение добавлено в 15:57 ---------- Предыдущее сообщение в 15:55 ----------

    Цитата Сообщение от KittyCat Посмотреть сообщение
    Иисус бох, а ты ...(ну ты и сам понял)
    да что ты знаешь о боге? может еще в церковь ходишь?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение в 15:57 ----------

    Цитата Сообщение от Конец света Посмотреть сообщение
    Алеша Панасюк, очень качественный тролль, старается, не то что флакс с его унылыми вбросами
    Уважаемый я уже несколько раз слышал про этого - Флакса, но ни разу не имел чести читать его материалы, если несложно то попросил бы вас сбросить мне парочку ссылок на его работы!

  4. #144
    Активный участник
    Регистрация
    29.06.2010
    Сообщений
    3,043
    Закрывайте уже.

  5. #145
    Новобранец
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    41
    Цитата Сообщение от AleshaPanasyuk Посмотреть сообщение



    да что ты знаешь о боге? может еще в церковь ходишь?
    Я знаю, что бог это такой невидимый мужик, он живет на небе и любит нас, за единичные проступки он кидает людей в место полное огня, дыма и других неприятных вещей на вечность, но он все равно любит нас, однажды он повелел отцу убить собственного сына, но это он сделал исключительно из любви к нам, а однажды он уничтожил практически все население Земли, но сделал это, естественно, из любви к нам.
    Последний раз редактировалось KittyCat; 29.07.2012 в 19:08.

  6. #146
    Новичок
    Регистрация
    27.07.2010
    Сообщений
    7
    Видео обращение то будет? А то проигнорировал все призывы к этому! Не по поцански как то!

  7. #147
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    38
    Где-то на 3-й странице стало однообразно и уныло.
    Пора закрывать.

  8. #148
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    525
    Цитата Сообщение от Faz Посмотреть сообщение
    Адольф смотрит тему, ты всё-таки добился своего (чего бы ты не хотел добиться).
    Цитата Сообщение от AleshaPanasyuk Посмотреть сообщение
    Да он смотрит и думаю что он уже готовит мне отличное предложение, которое пришлет в личку на этом сайте[COLOR="Silver"]
    В чем то он был прав

    Скрытый текст

    [свернуть]
    Последний раз редактировалось Ante; 29.07.2012 в 19:21.

    B.Net 2.0 Epic Fail detected!!

  9. #149
    toster
    Guest
    Цитата Сообщение от Конец света Посмотреть сообщение
    Алеша Панасюк, очень качественный тролль, старается, не то что флакс с его унылыми вбросами
    Поддержу, написать 14 статей на 5 страниц это не про самок рассуждать

  10. #150
    Освоившийся
    Регистрация
    15.08.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    270
    зачем забанили ржачно ж было ... хотя нет,конечно, всё правильно сделали

  11. #151
    Администратор
    Регистрация
    19.04.2010
    Сообщений
    3,643
    Оскорбления, закрыто.
    А вообще - очень толсто и не смешно, раньше было лучше.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •