Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93

Тема: PSY - король корейской эстрады?

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    73

    PSY - король корейской эстрады?

    http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp...8&feature=plcp - ну это, собственно, гангнам стайл, который знают все. До этого клипа, прорекламированного проджектом, я и не слыхал о PSY. Набрёл на его канал на ютубе, посмотрел его другие выступления и был поражён, тем как он много народу собирает, с каким удовольствием его слушают в корее, как певец вкладывает себя, свою душу в выступление. Он даже плачет на одном из видео после завершения песни, от того как много людей его полюбили и, что не зря он это делает.
    Вот ещё видео, в которых я увидел, описанное выше, рекомендую посмотреть:http://www.youtube.com/watch?v=8ZnMe...2&feature=plcp , http://www.youtube.com/watch?v=1cKc1...3&feature=plcp. Смутило меня, только, что он переодевался в женскую одежду.

  2. #2
    Новичок
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    25
    чуваку 35 лет походу, выпустил 6 альбомов

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    0
    Если бы дело происходило в Японии, я бы предположил, что он тесно связан с якудзой, и она каким-то образом спонсирует кроме него еще и ГомТВ.
    Что можно сказать по его поводу? Представьте, что вы попробовали рыбий жир. Да, неприятный вкус, но не доставляет сильных негативных эмоций на самом деле. А вот если вас пичкают им по три раза каждый день, вы просто не будете видеть никаких больше проблем кроме тотальной кромешной ненависти к рыбьему жиру, и каждый прием будет связан с невыносимыми душевными муками, примерно как а меме fuuuu. Немного приукрасил конечно, но в целом обстановка выглядит так.))

  4. #4
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    73
    ещё забыл отметить, что организация крупных концертов - на высоте.

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    он поет попсу в абсолютно не попсовом стиле. пузатый, староватый для таких песен мужик поет про то какой он клевый. это же великолепно.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  6. #6
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    А вот и королевы!

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    79
    <3 kpop, клип хороший.
    Это вам не киркоров.

    ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ВЫДАНО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ПРИЧИНА.
    Последний раз редактировалось Laylah; 04.08.2012 в 15:07.

  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,250
    Цитата Сообщение от Ilya788 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=9bZkp...8&feature=plcp - ну это, собственно, гангнам стайл, который знают все. До этого клипа, прорекламированного проджектом, я и не слыхал о PSY. Набрёл на его канал на ютубе, посмотрел его другие выступления и был поражён, тем как он много народу собирает, с каким удовольствием его слушают в корее, как певец вкладывает себя, свою душу в выступление. Он даже плачет на одном из видео после завершения песни, от того как много людей его полюбили и, что не зря он это делает.
    Вот ещё видео, в которых я увидел, описанное выше, рекомендую посмотреть:http://www.youtube.com/watch?v=8ZnMe...2&feature=plcp , http://www.youtube.com/watch?v=1cKc1...3&feature=plcp. Смутило меня, только, что он переодевался в женскую одежду.
    довольно часто видел и слышал на корейских стримах)

    Труд делает из человека обезьяну.

  9. #9
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    0
    Псай - это вообще довольно странный выбор псевдонима для эстрадного певца, нешто (термином слово "psy" не назовешь, да и именем нарицательным ввиду необширного распространения тоже), связанное с изотерикой, измененным сознанием, изучением связи сознания, подсознания и реальности посредством психоактивных веществ, оккультизм, и все это мягко говоря слабо вяжется с каким-то довольно попсовым взглядом на без того народный в 90-х/двухтысячных евро-дэнс с традиционно обработанным калькулятором голосом, вещающим простенькими до одурения тексты.

    Думаю, если бы не клипы, где между полуголыми тетками и постоянно сменяющимися яркими задними видами (продюссер МТВ-Раша как-то рассказал во время пьянки, что они держат аудиторию подростков по сути только часто сменяющимся оформлением студий, шмотками и фонами-заставками) активно дрыгает телом непонятно как ворвавшийся в топы, непонятно как заработавший такое доверие у продюсеров педоподобный тип вроде нашего Пенкина, только осовременненый, то о таком феномене не знало бы даже население Кореи, не то что постоянно вынужденные просматривать эти художества между матчами зрители Пролиги etc.

    Я все-таки не понимаю, как можно было так замошнить, чтобы клипы одного и того же исполнителя крутились один за одним, такое редко где увидишь. Pro7ect, как у вас там с коррупцией, неужели хуже чем в провинциях Афганистана, среди румынских цыган, монгольских степей и на российских просторах? Вот просто не понимаю этого, хоть убейте. Объясни, будь другом
    Последний раз редактировалось smta; 02.08.2012 в 21:53.

  10. #10
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2,663
    Цитата Сообщение от Namynnuz Посмотреть сообщение
    А вот и королевы!
    а вот это представители "попсы обычной" XD скукота же. не чета обдолбанным клипам psy.
    [SIGPIC][/SIGPIC]
    модерируй @ нарушай

  11. #11
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Ну, с хейтерами Псая мы уже определились

    Я заснуть не могу, пока не посмотрю пару раз гангам стайл
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    19.12.2011
    Сообщений
    73
    Цитата Сообщение от Nowow Посмотреть сообщение
    Я заснуть не могу, пока не посмотрю пару раз гангам стайл
    Ты не 1 такой _/

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    650

  14. #14
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Nowow Посмотреть сообщение
    Ну, с хейтерами Псая мы уже определились
    На псая хейтерство? Вы таки прочитайте мое мнение, там хейтерство не в сторону исполнителя в частности и гомосексуалистов в качестве эстрадных звезд как таковых, более четкий и направленный стеб мне написать помешала общая дисфункция мозга, я лишь надеялся что какой-то адекватный человек подхватит мое начинание. Такие дела, и никакого хейтерства, как бы вам не желалось.

  15. #15
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    265
    На данный момент в Корее самые популярные, на сколько я знаю, Girls Generation (SNSD), 2NE1 и Big Bang.
    Помимо них я слушаю еще группы T-ara и Kara
    Раньше слушал транс музыку, но после того как на одном из выпусков Кореи 2.0 наткнулся на видеоклип 2NE1 полностью променял транс на к-поп. Теперь в айпод онли SNSD и 2NE1
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  16. #16
    забанен навсегда
    Регистрация
    13.12.2011
    Сообщений
    4,325
    Цитата Сообщение от mardos Посмотреть сообщение
    а вот это представители "попсы обычной" XD скукота же. не чета обдолбанным клипам psy.
    Они же в латексе! Суммарно клипов 50 таких, в целом, по миру наберется...

    «а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее в говно...»

  17. #17
    забанен навсегда
    Регистрация
    30.06.2010
    Сообщений
    770
    Цитата Сообщение от smta Посмотреть сообщение
    На псая хейтерство? Вы таки прочитайте мое мнение, там хейтерство не в сторону исполнителя в частности и гомосексуалистов в качестве эстрадных звезд как таковых, более четкий и направленный стеб мне написать помешала общая дисфункция мозга, я лишь надеялся что какой-то адекватный человек подхватит мое начинание. Такие дела, и никакого хейтерства, как бы вам не желалось.
    Полный, исчерпывающий ответ
    Спорить с Лайлой - не уважать свое время и рассудок.

  18. #18
    Новичок
    Регистрация
    11.03.2012
    Сообщений
    0
    Nowow, Я забыл добавить, что именно клипы вашего преподобного и вызывают ту дисфункцию. Теперь мой ответ можно считать исчерпывающим, а вам и дальше вариться в этом супе, удачи)

  19. #19
    Цитата Сообщение от Falze Посмотреть сообщение
    На данный момент в Корее самые популярные, на сколько я знаю, Girls Generation (SNSD), 2NE1 и Big Bang.
    Помимо них я слушаю еще группы T-ara и Kara
    Раньше слушал транс музыку, но после того как на одном из выпусков Кореи 2.0 наткнулся на видеоклип 2NE1 полностью променял транс на к-поп. Теперь в айпод онли SNSD и 2NE1
    на мой взгляд из женских банд самые популярные это Т-ара и СНСД
    из мужских согласен Биг Бенг и Супер Джуниор, хотя не могу точно сказать, не интересуюсь

  20. #20
    Освоившийся
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    265
    Цитата Сообщение от shicki Посмотреть сообщение
    на мой взгляд из женских банд самые популярные это Т-ара и СНСД
    из мужских согласен Биг Бенг и Супер Джуниор, хотя не могу точно сказать, не интересуюсь
    T-ara сейчас на грани распада и явно по популярности и в ровень не стоит с 2NE1.
    А по поводу мужских то самые популярные наверное Big Bang и Shineee
    [SIGPIC][/SIGPIC]

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •