Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 28 из 28
  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    136
    статью отредактировал.<br /> <b>Zyel</b>, ты вчитался в моя статью?<br />цитирую: &quot; Если их не задрачивать, при этом играть часто и вдумчиво, стараясь охватить все аспекты игры, учась быстро мыслить и осознавать - что происходит, то постепенно складывается такой ум, который склонен так мыслить.&quot; То есть человек начинает объективно, быстро(и т.д.) мыслить в реальной жизни, в не зависимости от того - над чем он думает.<br /><b>shoops</b>, В играми увлекаются люди от 5 до 40(приблизительно), при этом склад ума формируется до 25, как и весь организм.<br /><b>Alex007</b>, Я говорил о том чему нас может научить старкрафт, и над чем заставляет задуматся, а не о главном противостоянии сюжета.<br /><b>Satoi</b>, в мультеплеере если играть с человеком, который выше д+ действительно не расслабишься, а в сингле очень даже расслабляешься.<br /><br />Если подвести итог, то Starcraft учит нас мыслить быстро, рационально, логично, глобально, быть внимательным, задумыватся:куда приведут мои дейсвия?; что есть Добро или Зло?;<br /><br /><b>Melanol</b>, чё ты делашь на форуме посвященном игре близарда??? если хочешь убить их???<br />

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    100
    <b>zeratul47</b>,<br />не забудь подписать что это твоё имхо/имо, т.к в реальности это совсем не так

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    136
    И ПОСЛЕДНЕЕ!<br />ЕСЛИ СОБРАЛИСЬ КРИТИКОВАТЬ, ТО КРИТИКУЙТЕ ОБЪЕКТИВНО

  4. #24
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,314
    <!--QuoteBegin MrMouse --><div class="title_quote">Цитата: MrMouse</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->200 апм и вы незадрот? О_о<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />раньше доходил до 200 в первом ск, ни когда не считал себя задротом) (может быть более менее опытный игрок, хотя всегда считал себя нубом-_-)<br /><!--QuoteBegin Melanol --><div class="title_quote">Цитата: Melanol</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Нет спасибо, СК ничему не учит..<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />ошибаешься<br />любое дело учит нас чему либо, тем более если ты посвящаешь себя этому делу на более менее длительный срок<br />играл в ск1 фор фан с зарождения портала sc2tv.ru +-1-2 месяца<br />и скажу что на жизнь стал смотреть не много по другому, в любом деле решает опыт, опыт - сила, он добивается большим трудом, он не дается просто так, нужно осознать что выиграл ты или проиграл не имеет критичного значения в целом, важен сам процесс и то как ты себя вел в ходе этого процесса<br />проиграл - ошибся, противник поймал тебя на этой ошибке, ты получил урок<br />выиграл - поймал на ошибке противника, передал опыт<br />конечно да... многие могут говорить повезло, имба раса, бывают люди не признающие собственную вину в проигрыше, такие будут учиться чему-то долго
    флудил на sc2tv когда это еще не было мэйнстримом... и было можно :D

  5. #25
    <!--QuoteBegin zeratul47 --><div class="title_quote">Цитата: zeratul47</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->shoops, В играми увлекаются люди от 5 до 40(приблизительно), при этом склад ума формируется до 25, как и весь организм.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />согласен <br />потому не стоит до 25 лет засирать жизнь виртуальным миром<br />имхо

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    150
    По оформлению, чисто докопаться - разбей текст на абзацы, двоеточия поставь перед перечислением, там... может разделительные строчки добавить. Читать трудновато.<br /><br />По теме то - учит? учит играть в старкрафт в первую очередь и в компьютерные игры в общем. Чтобы там каким-то жизненным вещам... ну да, игра логическая отчасти. Чуть пользы есть, особенно если человек не убил в себе желание играть нестандартно.<br /><br />Незнаю как у вас, а у меня было даже пару снов где я партии в старкрафт просчитывал =) Что затем переключалось в забивание на старкрафт с грифом &quot;нафиг&quot; ибо считаю резко отрицательным явлением.<br /><br />И про задротство... количество апм не прямо пропорционально уровню задротства и уровню игры вцелом. Помнится когда был у меня апм порядка 80 играл с зергом с апм 200, причем выиграл вхлам, игра была на д уровнях. До сих пор загадка куда столько тыкал оппонент. А с- уровни имеют как раз порядка 200 апм, с которыми я играл.<br /><br />Еще про добро-зло. Да нет там такого, главное у кого ружье. Хороший тот кто победил. =)

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    136
    <b>RuslanNsk</b>, про оформление прошу извинить, т.к. завтра у отца день рожденья, и все эти дни помогаю в приготовлениях + пасха. Короче времени мало.<br /><br />Тот кто победил, не хороший - он пишет историю.<br /><br /><br />А в старкрафте, пока никто не победил. А если говорить про Доминион, то Менгск как раз успешно пишет историю (Обсирает Рейнора как может)<br /><br />Исправил &quot;про абзацы&quot))

  8. #28
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    136
    Такое ощущение, что мою статью толком никто и не прочел из жури

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •