Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 101

Тема: SC2 Релокализатор для 1.5.0

  1. #21
    Почему польского нет в этой програмке? Как польский поставить? Самому вариаблес менять, а где он лежит?
    А вообще ничего удобно надеюсь с английским пустит меня поиграть.
    Последний раз редактировалось badarty1; 03.08.2012 в 18:02.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    10.10.2010
    Адрес
    Россия, Миасс
    Сообщений
    110
    непонятно зачем программа? все это могу проделать за пару кликов.

  3. #23
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,762
    а что там с доступом на все сервера которые близы обещали? по видимому эта фишка появится уже в хосте? ;(

  4. #24
    Цитата Сообщение от technowizard Посмотреть сообщение
    непонятно зачем программа? все это могу проделать за пару кликов.
    Как?

    а что там с доступом на все сервера которые близы обещали? по видимому эта фишка появится уже в хосте? ;(
    Наверное




    Новая стрим-система оказывается не так плоха для любителей смены локализации

    Найден способ играть с комбинированной локализацией (например русский текст и английская озвучка), а так же играть с любым языком на любом сервере. И это всё по прежнему внутри одного клиента. Единственное что - вы не можете поставить себе корейский текст, поскольку возникает ошибка об языковом пакете. С озвучкой всё прекрасно работает.

    Фиолетовая инструкция по получению корейской озвучки на евро-клиенте добавлена в саму статью.
    Последний раз редактировалось Existor; 03.08.2012 в 20:19.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    1
    А как поменять хотябы озвучку? То у меня Ру,а хочется юнитов на англ.языке.

  6. #26
    Цитата Сообщение от FrOstQTT Посмотреть сообщение
    А как поменять хотябы озвучку? То у меня Ру,а хочется юнитов на англ.языке.
    Я описал в фиолетовой инструкции. Зайти своим клиентом в кач-ве стартовой в европу, загрузить английский язык, затем вернуться назад на ру-регион, и в variables.txt уже поменять строчку
    Последний раз редактировалось Existor; 03.08.2012 в 22:29.

  7. #27
    Освоившийся Аватар для apocalypse
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    169
    Спасибо зап топик! Не знаю что делает прога, кроме правок Variables.txt, но простыми правками Variables у меня не выходило заставить клиент докачивать корейские файлы) При этом польскую озвучку, к примеру оно качало (кста, оч веселая озвучка)))

  8. #28
    Цитата Сообщение от apocalypse Посмотреть сообщение
    Спасибо зап топик! Не знаю что делает прога, кроме правок Variables.txt, но простыми правками Variables у меня не выходило заставить клиент докачивать корейские файлы) При этом польскую озвучку, к примеру оно качало (кста, оч веселая озвучка)))
    Я в статье в конце описал, что делает прога. Она тупо подменяет файлы на аналогичные из другого игрового клиента, превращая ваш клиент в натуральный корейский или натуральный польский. Ну и стрим-система естесственно, видя "всю естесственность корейского юзера", начинает докачивать корейский. Затем вы хоп, переключаетесь назад на европу, оставаясь с докаченной корейской озвучкой

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    1
    Я чот затупил в щи,помогите. Я в релокализаторе изменил регион c ruRU(EU Russia) на enGB(EU Englih). Пошла закачка файлов. После обратно сменил регион на ruRU(EU Russia). И толку ноль, а что изменить в строчке и где она находится?

  10. #30
    Цитата Сообщение от FrOstQTT Посмотреть сообщение
    Я чот затупил в щи,помогите. Я в релокализаторе изменил регион c ruRU(EU Russia) на enGB(EU Englih). Пошла закачка файлов. После обратно сменил регион на ruRU(EU Russia). И толку ноль, а что изменить в строчке и где она находится?
    Прочитай фиолетовую инструкцию еще раз. В твоем случае надо менять ruRU на enGB
    Последний раз редактировалось Existor; 03.08.2012 в 23:03.

  11. #31
    Освоившийся Аватар для apocalypse
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    169
    Да уже прочитал :о)
    Отписал чуваку в ветку просьбу, что б допилил отдельно менять озвучку и юи. На конец то не надо несколько клиентов держать

  12. #32
    Цитата Сообщение от apocalypse Посмотреть сообщение
    Да уже прочитал :о)
    Отписал чуваку в ветку просьбу, что б допилил отдельно менять озвучку и юи. На конец то не надо несколько клиентов держать
    R1CH уже частично это сделал, но в его версии проги намного меньше языков. В этом релокализере есть все языки европы, и некоторые другие нестандартные. У рича же есть только англ-европа, англ-америка, корея и еще какой-то

  13. #33
    Такой кайф играть под иностраную королеву, не зная оригинального языка. Прям true-alien язык

    Китайская королева - очень смешная реплика на 1:06



    Испанская королева - серьёзная такая мадам с низким голосом



    Польская королева - есть схожие черты с русским, но интонация покруче русской бабушки
    Корейская королева - надоедает эта одинаковая одышка (или звук) в конце всех фраз
    Французская королева - ноль агрессии, прям инфицированная и умиротворённая Хэнсон из кампании
    Немецкая королева - хорошая и менее хриплая альтернатива английской, с ноткой параноичности
    Итальянская королева - другая вариация бабушки с дрожащим голосом
    Последний раз редактировалось Existor; 04.08.2012 в 12:15.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    673
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Японская королева - очень смешная реплика на 1:06
    Это не японский, а китайский.

  15. #35
    Освоившийся Аватар для apocalypse
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    169
    Вышла 0.0.2 с возможностью отдельно менять меню-озвучку и запоминающая путь к игре
    https://github.com/downloads/lhr0909...zer.v0.0.2.zip
    Последний раз редактировалось apocalypse; 04.08.2012 в 08:56.

  16. #36
    Цитата Сообщение от apocalypse Посмотреть сообщение
    Вышла 0.0.2 с возможностью отдельно менять меню-озвучку и запоминающая путь к игре
    https://github.com/downloads/lhr0909...zer.v0.0.2.zip
    Да, обновил. Спс

    Это не японский, а китайский.
    Ок
    Последний раз редактировалось Existor; 04.08.2012 в 12:15.

  17. #37
    Новичок
    Регистрация
    16.10.2011
    Сообщений
    11
    У меня русский регион озвучка на англ поменялась а интерфейс нет =)

  18. #38
    Цитата Сообщение от soq Посмотреть сообщение
    У меня русский регион озвучка на англ поменялась а интерфейс нет =)
    А я сейчас поставил испанскую озвучку с английским текстом (он более компактно смотрится в игровом интерфейсе, чем русский)

  19. #39
    Изменив пару строк в variables.txt, я сомневаюсь, что вы сможете присоединиться к американскому или корейскому региону.
    Еще как сможете.
    У меня европейский клиент с английским языком - присоединяет куда угодно со "стартер едишн" от одной смены строчек в variables. Единственное, чего очень не хватает - корейского языка, потому что никакой пользы от сидения в пустом корейском Баттл.Нете нет. Если релокалайзер не решает ни одну из двух проблем ("стартер" едишн и отсутствие корейского), то зачем он вообще нужен? о_0

  20. #40
    Цитата Сообщение от Alex007 Посмотреть сообщение
    Еще как сможете.
    У меня европейский клиент с английским языком - присоединяет куда угодно со "стартер едишн" от одной смены строчек в variables. Единственное, чего очень не хватает - корейского языка, потому что никакой пользы от сидения в пустом корейском Баттл.Нете нет. Если релокалайзер не решает ни одну из двух проблем ("стартер" едишн и отсутствие корейского), то зачем он вообще нужен? о_0
    Он нужен затем, что огромная доля сообщества ск2 не любит или даже не умеет лазить во всех этих variables.txt, а некоторые это до сих пор считают нелегальным (когда близзы сами рекомендуют менять эти строчки в тех.поддержке). Данная утилита просто автоматизирует весь этот процесс (смена региона, закачка языка, смена региона назад, выбор озвучки). И я уже описал, что она не только строчки в вариаблах меняет, но и заменяет 3 файла на аналогичные из других клиентов, позволяя вам коннектиться к другим регионам.

    Если релокалайзер не решает ни одну из двух проблем ("стартер" едишн
    Ты хочешь сейчас при помощи релокализатора получить халявный отдельный аккаунт?

    отсутствие корейского
    Озвучки достаточно, а текст не нужен. Функция "global play" позволит полноценно играть на всех серверах
    Последний раз редактировалось Existor; 04.08.2012 в 13:51.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •