Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 101

Тема: SC2 Релокализатор для 1.5.0

  1. #41
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    256
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Функция "global play" позволит полноценно играть на всех серверах
    хмм обещали глобал плей еще 3 месяца назад... но все еще "скоро" горит за горами

  2. #42
    заменяет 3 файла на аналогичные из других клиентов
    Уточняю вопрос: зачем это нужно, если я получаю такой же результат, ничего не меняя? Что дает эта замена конкретно?
    Ты хочешь сейчас при помощи релокализатора получить халявный отдельный аккаунт?
    У меня есть аккаунт на корейском сервере. Проблема в том, что он считает его аккаунтом стартер эдишена, что, разумеется, проблема. Старый релокалайзер на ТЛ помогал решить проблему - никаких стартеров там не было.

  3. #43
    Уточняю вопрос: зачем это нужно, если я получаю такой же результат, ничего не меняя? Что дает эта замена конкретно?
    Спрошу в ответ. Разве простым изменением двух строк в variables.txt можно добиться того, что игра будет коннектиться к другому серверу?

    У меня есть аккаунт на корейском сервере. Проблема в том, что он считает его аккаунтом стартер эдишена, что, разумеется, проблема. Старый релокалайзер на ТЛ помогал решить проблему - никаких стартеров там не было.
    Там кстати менюшко есть SC-1 и SC-2, может второй выбрать? Или ты логинишься под той же учеткой, что логинился до релокализации?

  4. #44
    Спрошу в ответ. Разве простым изменением двух строк в variables.txt можно добиться того, что игра будет коннектиться к другому серверу?
    Я же сказал, я так и делаю. Попал на корейский сервер со стартер эдишн в корейском аккаунте и без букв.
    Этот способ мне подсказал Садист, которому написал Димага. Он так попал на US.
    Там кстати менюшко есть SC-1 и SC-2, может второй выбрать?
    Не заметил такой менюшки о_0
    Буду пробовать, спасибо.
    Последний раз редактировалось Alex007; 04.08.2012 в 19:05.

  5. #45
    Релокализатор обновлён, из новшеств:



    - отображение пинга до выбранного сервера
    - можно изменить место установки ск2 (на случай если хотите релокализовать какой-то другой клиент на своем компьютере)
    - изменить место расположения variables
    - более компактный дизайн с моей иконкой :3

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505


    Объясните плз, почему так обрезаются некоторые программы, в том числе инсталляторы? И как исправить?

    Спасибо за программу, поставил русский интерфейс и английскую озвучку, все гуд.

    Кстати, пинг в программе показывает пинг в ладдере?
    Последний раз редактировалось Screamo; 05.08.2012 в 14:39.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Кстати, пинг в программе показывает пинг в ладдере?
    Соединение до того региона

  8. #48
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Соединение до того региона
    Тогда мой пинг не ахти до еу ладдера

  9. #49
    Цитата Сообщение от Screamo Посмотреть сообщение
    Тогда мой пинг не ахти до еу ладдера
    Там еще как-то через команду cmd в "Выполнить" можно

  10. #50
    Освоившийся Аватар для apocalypse
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    169
    пардон, а какой пинг считать приемлемым?

  11. #51
    Освоившийся
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Релокализатор обновлён, из новшеств:



    - отображение пинга до выбранного сервера
    - можно изменить место установки ск2 (на случай если хотите релокализовать какой-то другой клиент на своем компьютере)
    - изменить место расположения variables
    - более компактный дизайн с моей иконкой :3
    А можно замутить так, чтобы прога не конектилась короче к серверу...а допустим только стягивала файлы озвучки хотя бы, чтобы играть на евро допустим с китайской озвучкой и так далее.

  12. #52
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    475
    Я так понимаю все таки никак нельзя сделать англ. текст для русского аккаунта?

  13. #53
    А можно замутить так, чтобы прога не конектилась короче к серверу...а допустим только стягивала файлы озвучки хотя бы, чтобы играть на евро допустим с китайской озвучкой и так далее.
    Выбираешь европу с англ языком, и ставишь любую озвучку.

    Я так понимаю все таки никак нельзя сделать англ. текст для русского аккаунта?
    А ты попробуй. Ничего не взорвётся. В крайнем случае законнектишься под "Стартовой версией". Заодно отпишись тут. Ибо "отдельный ру-регион" - самая мутная тема, в которой казалось бы всех давно разделили, а оказывается нет.
    Последний раз редактировалось Existor; 05.08.2012 в 17:40.

  14. #54
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    475
    Да вот я пробовал по разному и менять по всякому в этом текстовом файле, и через программу. Никак не выходит...
    Русский аккаунт без русского текста не пускает (пишет что не подходящий клиент или че-то такое, вообщем стандартная надпись в такой ситуации), не понимаю в чем причина блокировки этого, все равно ведь сервера соединины. Видимо в русском близзарде работают идиоты...

  15. #55
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    Да вот я пробовал по разному и менять по всякому в этом текстовом файле, и через программу. Никак не выходит...
    Русский аккаунт без русского текста не пускает (пишет что не подходящий клиент или че-то такое, вообщем стандартная надпись в такой ситуации), не понимаю в чем причина блокировки этого, все равно ведь сервера соединины. Видимо в русском близзарде работают идиоты...
    Пишет после логина, что не подходит языковой пакет? Да?

    Если да, то Но вы можете спокойно играть с любой озвучкой

  16. #56
    Активный участник
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщений
    475
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Пишет после логина, что не подходит языковой пакет? Да?

    Если да, то Но вы можете спокойно играть с любой озвучкой
    Да.

    Я это понял )

  17. #57
    Это наверное несколько странно будет выглядеть, но я решил сделать простенькую обоину на тему релокализатора Точнее на тему будущей функции Global Play, которую мы имеем сейчас в ограниченном виде при помощи релокализатора (хотя и раньше имели, но многим влом докачивать файлы и редактировать чего-то там в каких-то захолустых папках "Моих документов")



    3 разрешения
    http://dexistor371.deviantart.com/ar...Play-319192071
    Последний раз редактировалось Existor; 05.08.2012 в 22:56.

  18. #58
    Освоившийся
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от InsolentRus Посмотреть сообщение
    Да вот я пробовал по разному и менять по всякому в этом текстовом файле, и через программу. Никак не выходит...
    Русский аккаунт без русского текста не пускает (пишет что не подходящий клиент или че-то такое, вообщем стандартная надпись в такой ситуации), не понимаю в чем причина блокировки этого, все равно ведь сервера соединины. Видимо в русском близзарде работают идиоты...
    Решил поставить, тоже пишет про языковой пакет, при попытке залогиниться. Получилось только озвучку сменить.

  19. #59
    Освоившийся
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    117
    Посоны похоже мне вообще на китайском сервере играть надо...до китайского сервака пинг 70)), хотя чего я удивляюсь,, до границы китая всего 30 мин.езды, а до ближайшего китайского большого города пару часов))...на русско-евройпейском и то пинг больше...170 где то.


    P?S тоже удалось поставить только озвучку, и то европейских языков)), тоесть русский клиент= любая евро озвучка...корейская и так далее не ставится...
    Последний раз редактировалось Maximilyan; 06.08.2012 в 02:07.

  20. #60
    Цитата Сообщение от Maximilyan Посмотреть сообщение
    P?S тоже удалось поставить только озвучку, и то европейских языков)), тоесть русский клиент= любая евро озвучка...корейская и так далее не ставится...
    В смысле? У меня прекрасно ставится китайская и корейская

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •