Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 101

Тема: SC2 Релокализатор для 1.5.0

  1. #1

    SC2 Релокализатор



    «Международный доступ» позволит вам играть в StarCraft II на серверах других регионов. Вместе с введением этой функции появилась возможность полноценно менять язык игры при помощи обновленного Релокализатора, поскольку больше нет ограничений на наличие текстового перевода, дозволенного только в определённом регионе. Как вы видите на изображении ниже, выбор Региона и текстового перевода теперь разделены на отдельные опции.



    Ниже на скриншоте показан лаунчер игры, закачивающий корейскую озвучку. Как я сказал, чтобы начать скачивание озвучки какого-то региона, вам надо присоединиться на время к этому региону (на время, если вы конечно не хотите постоянно играть на корейском регионе).


    Подробнее
    http://pr3d.ru/existor/79-relocalizer-150
    Последний раз редактировалось Existor; 27.01.2013 в 18:57.

  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    211
    Годная тема

  3. #3
    OBS-информер
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    Саранск, Мордовия
    Сообщений
    1,065
    А я поменял в Variables.txt ruRU на enGB, у меня клиент английский стал. Это то же самое или нет?
    Tell me, Eddie... Is that a rabbit in your cloak or you just happy to see me? :happy:
    Мозг комиссии по правам фан-стримеров

  4. #4
    Цитата Сообщение от Zerocul Посмотреть сообщение
    А я поменял в Variables.txt ruRU на enGB, у меня клиент английский стал. Это то же самое или нет?
    Внутри своего региона это спокойно меняется и в variables.txt. Но есть и такие, кому лень замарачиваться со всякой правкой параметров или у кого есть 2+ аккаунта в разных регионах. Им релокализатор и может пригодиться.

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    78
    Спасибо тебе Экзистор, а то нет моих больше сил смотреть на "Торговый ряд"

  6. #6
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    с помощью етой проги можно иметь 2 клиента 1 на руском второй на английском? или нет? ато после патча 1.5 у меня только англ или только ру

    ---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение в 10:20 ----------

    кароче прога УГ она ничево не делает кроме того что в вариеблс.тхт тупо меняет ру на ен, зачем такую прогу вобще создавать ето как создать цементный завод потому что надо песику построить будку

  7. #7
    Освоившийся
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    117
    немного не понял...допустим у меня щас РУ клиент и РУ аккаунт, могу ли я скачать этот релокализатор и играть на английском клиенте?я так понял можно менять языки, допустимые в регионе?,допустим на евро акках и ру, я могу менять языки которые доступны для данного региона?

    а если захочу поставить китайский или корейский релокатизатор, то мне придется покупать лицензионный аккаунт для этого региона?

  8. #8
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от Maximilyan Посмотреть сообщение
    немного не понял...допустим у меня щас РУ клиент и РУ аккаунт, могу ли я скачать этот релокализатор и играть на английском клиенте?я так понял можно менять языки, допустимые в регионе?,допустим на евро акках и ру, я могу менять языки которые доступны для данного региона?

    а если захочу поставить китайский или корейский релокатизатор, то мне придется покупать лицензионный аккаунт для этого региона?
    играть на всех языках можешь, если у тебя евро акаунтЮ, если ру акаунт только на ру языке

  9. #9
    Освоившийся
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    117
    Цитата Сообщение от smartrio Посмотреть сообщение
    с помощью етой проги можно иметь 2 клиента 1 на руском второй на английском? или нет? ато после патча 1.5 у меня только англ или только ру

    ---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение в 10:20 ----------

    кароче прога УГ она ничево не делает кроме того что в вариеблс.тхт тупо меняет ру на ен, зачем такую прогу вобще создавать ето как создать цементный завод потому что надо песику построить будку
    ты не понял...эта прога дает возможность менять сервера и языки с одного клиента...когда раньше приходилось для каждого языка качать отдельный клиент...щас можно просто переключать языки и сервера...и если ты имеешь лицензию для другово региона сразу же без проблем подключится к серверу, не качая отдельно клиент...

  10. #10
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    294
    печально, что нельзя банально регион в клиенте поменять. Не могу катать ладдер на ру акке с ру озвучкой =\

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    88
    А что за фишка с тест версией ?
    Последний раз редактировалось Argentum33; 03.08.2012 в 14:24.
    [SIGPIC][/SIGPIC]

  12. #12
    Активный участник
    Регистрация
    26.12.2010
    Сообщений
    927
    Я как-то менял файлы в корневой папки и сделал клиент Eng, но потом меня забанили и ск2 забрали, за это могут забанить?!

  13. #13
    кароче прога УГ она ничево не делает кроме того что в вариеблс.тхт тупо меняет ру на ен, зачем такую прогу вобще создавать ето как создать цементный завод потому что надо песику построить будку
    Некоторые не любят замарачиваться с редактированием каких-то там файлов (некоторые по прежнему считают, что это каким-то макаром нелегально). Изменив пару строк в variables.txt, я сомневаюсь, что вы сможете присоединиться к американскому или корейскому региону. Здесь же есть возможность из одного клиента зайти на любой регион с любым (доступным для этого региона) языком

    Я как-то менял файлы в корневой папки и сделал клиент Eng, но потом меня забанили и ск2 забрали, за это могут забанить?!
    Не верю, пруф

    А что за фишка с тест версией ?
    Демо-версия с парой мультиплеерных карт и парой миссий из кампании.

    печально, что нельзя банально регион в клиенте поменять. Не могу катать ладдер на ру акке с ру озвучкой =\
    Попробуйте сменить у себя регион на еу при помощи программы. Может он зачтет ваш ру-клиент как европейский.

    ты не понял...эта прога дает возможность менять сервера и языки с одного клиента...когда раньше приходилось для каждого языка качать отдельный клиент...щас можно просто переключать языки и сервера...и если ты имеешь лицензию для другово региона сразу же без проблем подключится к серверу, не качая отдельно клиент...
    Именно

    играть на всех языках можешь, если у тебя евро акаунтЮ, если ру акаунт только на ру языке
    Там же нету такого четкого деления на еу и ру (я знаю, что они разделили, но все же попробуйте)

    1) немного не понял...допустим у меня щас РУ клиент и РУ аккаунт, могу ли я скачать этот релокализатор и играть на английском клиенте?я так понял можно менять языки, допустимые в регионе?,допустим на евро акках и ру, я могу менять языки которые доступны для данного региона?

    2) а если захочу поставить китайский или корейский релокатизатор, то мне придется покупать лицензионный аккаунт для этого региона?
    1) Верно. Если ты ЕУ, то с релокализатором у тебя есть быстрый доступ к остальным языкам ЕУ-региона, без надобности отдельно скачивать и патчить отдельно каждый скаченный клиент. С релокализатором вы можете сменить язык уже пропатченного клиента.
    2) Если ты не купил учетку в Китае или Корее, то у тебя будут возможности Стартовой Версии

  14. #14
    Освоившийся
    Регистрация
    28.01.2012
    Сообщений
    117
    у меня РУ аккаунт, короче сделал релокатизер на англ.версию, не канает...требует аккаунт европейский)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Maximilyan Посмотреть сообщение
    у меня РУ аккаунт, короче сделал релокатизер на англ.версию, не канает...требует аккаунт европейский)
    То есть пускает в качестве Стартовой Версии или говорит ошибку?

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    293
    Спасибо, Existor, поменял без всяких заморочек язык на английский.

  17. #17
    Освоившийся
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    217
    аааа ваще класс)) Благодарю!

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    346
    Что вы НЕ можете при помощи релокализатора:

    * иметь язык, не доступный в данном регионе. Из-за новой потоковой системы, теперь например нельзя поставить корейский язык на европейском аккаунте

    Удалось поставить корейский клиент? А поиграть удалось в полноценную версию на европе?

  19. #19
    Удалось поставить корейский клиент?
    Всё спокойно становится корейским, и локализация, и озвучка, и весь батл.нет с новостями. При этом вы конектитесь к корейскому серверу. Если у вас там нету купленной лицензии, то зайдешь под Стартовой Версией.

    А поиграть удалось в полноценную версию на европе?
    Нельзя. Если ты про корейский на европе. Раньше это можно было, подменяя файлы в MPQ. Теперь такое не прокатит.

    В европе - только европейские языки (английский, франзцузский, русский, итальянский, польский и т.п.). В корее - только корейский.
    Последний раз редактировалось Existor; 03.08.2012 в 16:48.

  20. #20
    Новичок
    Регистрация
    16.01.2012
    Сообщений
    4
    пацаны, вы правда думаете, что корейцы так играют из-за клиента? или есть другая причина хотеть корейский клиент ск2?

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •