Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 91

Тема: Решение ко многим лагам 1.5.0

  1. #21
    Активный участник
    Регистрация
    13.10.2010
    Сообщений
    597
    Бред про ССД полный, скопировал старик с жесткого диска для игр и кино на ссд с системой и батлой все так же подлагивает , больше ни 1ой их игры не куплю, убогово Д3 хватило чтобы понять отношение к пользователям и игрокам
    Bug Fixes
    Fixed a bug where Terran players were able to lose a game.

  2. #22
    Read-Only
    Регистрация
    05.03.2011
    Сообщений
    267
    Цитата Сообщение от Akafa Посмотреть сообщение
    После д3 и 1.5 я ненавижу это компанию, у них появилась гниль которая думает через жопу. Того гаранта качества что был ранее в их продуктах больше нет, оптимизация отвратительная.
    Тру.
    Набил рублей на хотс и аддон через рмах д3 и больше им ни копейки ни заплачу.

    Сделать игру лагалищем одним криворуким патчем - это надо прыщи на пальцах иметь.

    Я вам серьезно про SSD говорю.
    Спасает, но не полностью. С другой стороны ssd стоит 3к рублей, можно и купить. Вдруг поможет.

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.07.2011
    Сообщений
    220
    У меня и раньше была такая проблема, когда в игре появлялась сентри\равен\псих\ещё какой-то крутой юнит - происходил подлаг.
    Решилось сменой компутера

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    25.11.2010
    Сообщений
    138
    у меня такого вообще не наблюдалось, никаких лагов, в любом случае я не помню

  5. #25
    Новое решение - предзагрузочный реплей

    Оказывается дело в том, что каждый раз, когда вы выключаете компьютер, игровой кэш удаляется. В итоге запустив ПК, вы начинаете прогружать всё заново. Можно еще все анимации и модельки прогрузить в юнит-тестере, но не будете вы это делать вручную постоянно?

    Просто запускайте данный реплей каждый день и у вас уже 100% пройдут лаги. Реплей длится 9 минут, в промотке ~ 1 минута.

    http://drop.sc/234698

    P.S. Я назвал этот веселый идиотизм "Бункером Лост", т.к. там надо было каждые 108 секунд нажимать кнопку, чтобы не произошёл взрыв. Кто знает, ведь раньше у некоторых сгорали видеокарты от ранних версий Ск2
    Последний раз редактировалось Existor; 10.08.2012 в 03:19.

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    656
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Новое решение "Бункер LOST"

    Оказывается дело в том, что каждый раз, когда вы выключаете компьютер, игровой кэш удаляется. В итоге запустив ПК, вы начинаете прогружать всё заново. Можно еще все анимации и модельки прогрузить в юнит-тестере, но не будете вы это делать вручную постоянно?

    Просто запускайте данный реплей каждый день и у вас уже 100% пройдут лаги. Реплей длится 9 минут, в промотке ~ 1 минута.

    http://drop.sc/234698

    P.S. Я назвал этот веселый идиотизм "Бункером Лост", т.к. там надо было каждые 108 секунд нажимать кнопку, чтобы не произошёл взрыв. Кто знает, ведь раньше у некоторых сгорали видеокарты от ранних версий Ск2
    Ничего не тормозит, но все равно спасибо, скачал на черный день

  7. #27
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Цитата Сообщение от SteelWind Посмотреть сообщение
    скопировал старик с жесткого диска для игр и кино на ссд с системой
    Тоже не помогло. Какие-то дурацкие спайки каждые 10 сек, з****ли

  8. #28
    Цитата Сообщение от Ъ Посмотреть сообщение
    Тоже не помогло. Какие-то дурацкие спайки каждые 10 сек, з****ли
    Попробуй проиграть в промотке реплей выше, поможет до выключения ПК

  9. #29
    забанен навсегда
    Регистрация
    20.04.2012
    Сообщений
    656
    Кстати давненько писали, что ск2 может тормозить если на диске, куда он установлен, менее 50-60гб свободного места.

  10. #30
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Сраный близзард и жадные производители никому не нужных ССД. Печально что такая классная в прошлом компания скатывается в, простите, гавно. Вначале сделали из д3 лагалище с графикой из прошлого века, а потом и на ск2 замахнулись чтобы свои накопители продавать. Просто делать игры на PC совсем уже не выгодно стало.
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Киев, Украина.
    Сообщений
    261
    Я одно не пониманию,

    Скрытый текст

    за каким хреном
    [свернуть]

    зачем нужно было вводить эту систему, если до этого всё шикарно работало?
    Despise the success of others

  12. #32
    Read-Only
    Регистрация
    30.05.2011
    Сообщений
    41
    Всё и так шикарно работает на старом железе

  13. #33
    Активный участник
    Регистрация
    03.11.2010
    Сообщений
    578
    Цитата Сообщение от AlcohoLiTTO Посмотреть сообщение
    Я одно не пониманию,

    Скрытый текст

    за каким хреном
    [свернуть]

    зачем нужно было вводить эту систему, если до этого всё шикарно работало?
    Продавать ССД. По моему очевидно же?
    Стримеры? Нахер стримеров! Новая система рейтинга на ск2тв.

  14. #34
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    Да ССД те не поможет, единственная от него польза - загрузка игры за 1 секунду, загрузка карты за 2-3 секунды. А САМИ ЛАГИ В ИГРЕ ЕСТЬ

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Sulfuras Посмотреть сообщение
    Кстати давненько писали, что ск2 может тормозить если на диске, куда он установлен, менее 50-60гб свободного места.
    Цитата Сообщение от Garrid Посмотреть сообщение
    Продавать ССД. По моему очевидно же?
    У меня сата 4-ёх годичной давности, свободного места с два гига на диске д (и порядка 5 на с), никаких тормозов что в дьябло, что в ск не наблюдалось особо (машина лоу-мид класса), за вычетом тех моментов, когда какие-либо действия в первый раз совершаешь (в ск2 менее проявляется, хотя всё равно раздражает). Никаких тормозов или чего-то такого, криворукость близзард (а стоит ли их ещё так называть?) на лицо.
    Последний раз редактировалось Garm; 08.08.2012 в 02:21.

  16. #36
    Освоившийся
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Новое решение "Бункер LOST"

    http://drop.sc/234698
    Действительно, самый простой и эффективный способ фризы устранить. С самым первом запуском ск2 сегодня с этим реплеем фризов намного больше(особенно при респе/смерти/использовании абилок юнитов). При повторном просмотре, практически нет. Но такое чувство, что кроме фризов с патчем и стабильный фпс поменьше.
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Новое решение "Бункер LOST"

    Кто знает, ведь раньше у некоторых сгорали видеокарты от ранних версий Ск2
    Это кстати было частично из-за отсутствия ограничения макс. фпс, у меня и сейчас есть проблемы, на карте микро тоурнамент фпс поднимается до 200, а в роликах компании аж до 400+(!) из-за чего видеокарта полностью нагружается и сильно греется, кулер просто с ума сходит.
    Решение, добавить в Variables.txt (Мои документы, старкрафт 2)
    Строки:
    frameratecapglue=30
    frameratecap=65 (Это число, в зависимости от того, сколько гц ваш монитор)
    Только потом Variables.txt надо сделать только для чтения, иначе игра удаляет добавленные строки.
    Показывать фпс в игре: Контр+альт+f, с патчем не только fps показывает, а еще и температуру GPU(Видеокарты)

  17. #37
    Только потом Variables.txt надо сделать только для чтения, иначе игра удаляет добавленные строки.
    Разве? У меня спокойно все редактируется без всяких галочек про чтение

    Это кстати было частично из-за отсутствия ограничения макс. фпс
    А у кого-то не стоят эти ограничители фпс? Всем так приятно смотреть на 200 фпс нежели на стабильные 60?

  18. #38
    Освоившийся
    Регистрация
    30.07.2010
    Сообщений
    119
    Цитата Сообщение от Existor Посмотреть сообщение
    Разве? У меня спокойно все редактируется без всяких галочек про чтение
    Редактируется то редактируется. Только игра постоянно трет эти строки от туда, у меня по крайней мере. Особенно после изменения настроек, которые хранятся в этом файле (графика)

  19. #39
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2011
    Сообщений
    52
    После того как близард выпустила д3, проблемы с партчем 1.5 уже не удивляют.
    Была отличная компания, превратилась в шарашкину контору по генерации УГ.

  20. #40
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    4,505
    Не знаю, я много жаловался на лаги с 1.5 патчем, сейчас уже 2-3 дня ни одного фриза или лага, да в замесах все тот же ни очень фпс, но играбельно все. Даже, когда запускаешь в 1 раз ск2 и сразу ищешь игру.
    Что я сделал? я думаю это не повлияло(потому, что перед установкой в 1 раз 1.5, я делал так же), но все же, я просто тупо удалил весь кэш, ск2 и почистил реестр. Имхо близзарды сами что-то мутят постоянно и мы в фоновом режиме докачиваем их решения.
    Последний раз редактировалось Screamo; 08.08.2012 в 09:28.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •