Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 66
  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    это проверяется только на практике.

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    271
    НАсчет статьи, автор ты в курсе что торы фидбеком овнятся?? Хотя юнит не плохой... (дальше не читал)<br />А по сабжу, танки стали слабее из за иморталов и блинка, дайте в 1 стар имов или блинк драгунам, танки будут сосать за обе щеки ....<br /><br /><br />

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    да, знал. мое субъективное мнение

  4. #24
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    96
    баньши+танки это чудовищное кол-во газа, пехота в этом плане экономичнее да и вражеских баньш ты ничем не законтришь =)

  5. #25
    Всё так, но танки - это круто. Я не могу поиграть в бету, но против компа настроил сейчас танков - всё разлетается и контроляться хорошо. <br />Танки не боятся марадёров. Они проигрывают им в экономическом плане.

  6. #26
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    в игре с людьми все по другому

  7. #27
    во первых для маринов и мародёров достаточно просто разложенных танков.<br />во вторых удачи тем, кто хочет убить фидбеками юнит с 500 хп.<br />в третих проблема танков в твп не имморталы и сталкеры с блинком, а зилиты с костылём<br />
    5.11.17

  8. #28
    Мне какжется, что чем строить 8 бараков, лучше построить 1-2 барака и 2 завода и старпорт и клепать танков в обычном режиме

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    кстати димазик<br />я писал о необходимости использовать емп<br /><br />firebat<br />я объяснял почему этого делать не стоит

  10. #30
    <!--QuoteBegin Hibo --><div class="title_quote">Цитата: Hibo</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin--> мародёров достаточно просто разложенных танков.<br />во вторых удачи тем, кто хочет убить фидбеками юнит с 500 хп.<br />в третих проблема танков в твп не имморталы и сталкеры с блинком, а зилиты с костылём<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />Фидбэк нужен не для того, что бы убить, а для того что бы Тор не снёс иммортала

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    firebat<br />я не вижу смысла кидать фидбэк на тора. шторм гораздо эффективней

  12. #32
    Народ, я тут писал статью всю ночь.<br />Никто не критикует <br />http://www.sc2tv.ru/forum/topic_3141

  13. #33
    у артиллерии тора ренж мал, чтобы убить иммортала его приходиться выставлять вперёд, и он оч быстро умирает от зилотов и сталкеров
    5.11.17

  14. #34
    <b>SC1f.TeRranMan</b>,<br />Если у Тора вдруг полная мана то он секунд за 8 убивает 2 имморталов<br /><br />На самом деле, я считаю Марадёра лучшим юнитом в игре (он полумаг), но строить масс марадёров с множества барраков прокатить может только в бете.

  15. #35
    у тора макс. эненргия 200, артиллерия стоит 125
    5.11.17

  16. #36
    <b>Hibo</b>,<br />Артиллерия стоит 100<br />Фидбек лучше молний<br /><br />Рейндж абилки Тора такой же, как и дальность стрельбы иммортала, которого тоже выставляют вперёд, иначе он не стреляет<br /><br />Иммортал 1 раз успевает стрельнуть<br /><br /><b>SC1f.TeRranMan</b>,<br />На одном из этапов ТvT рулят именно танки<br />Потому, что если строить марадёров из 8 бараков, стоимость бараков + рабочего времени рабов - это всё стоимость Марадёров<br /><br />НЕНАВИЖУ, КОГДА Я ПРАВ!

  17. #37
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    271
    1) У тора абилка говно в битви не применишь 100 раз проверял<br />2) у тора 400 хп, а так как абилку не применишь фидбек сносит 200 хп ...<br />3) Тор впереди очень быстро сдыхает, он плохой танк ...<br />4) Абилка стоит 100 маны<br />5) ЗА то время пока он её пытается делать ляжет вся армия<br />6) Если тор начал делать абилку, и сделать фидбек то она перестанет делаться ...<br />7) Тору имхо нужно поднять рендж и убрать ману, а то ТТ<br />8) Танки тупо хуже, в твт я лимитом мародеров сносил мародеров + танки ..., ибо, можно перещелкать ...<br />9) Спелшь в твп вредит танку, ибо с чарджем, сплешь сносит всех гелионов ...<br />10) Терран с тоссом поменялись местами раньше у терра рулила фактори, сейчас стар порт и барак.<br />11) У террана лучший воздух<br />12) Батлы контрятся только фид беком<br />13) Вороны + батллы не контрится зергом ...<br />14) Силовое поле имба, фид бек имба<br />15) Теч лимит тосс, убивается только баттлами, зерг его не убивает ...<br />16) терран овнится фид беком ...

  18. #38
    оценю статью с точки зрения редактора. Даже корректора скорее <br /><br />Орфография: 5<br />Пунктуация: 5-<br />Морфология и словообразование: 2-<br />Понимаю, что школоте, с трудом умеющей связать 2 слова, плевать на несогласованные падежи, склонения и рандомное применение окончаний ед. и мн. чисел.<br />Но всё же, статью от высера отличает не в последнюю очередь и качество изложения.<br />Это о грустном, в остальном очень толковая статья имхо. <br />Человек именно практик, это заметно. В теории одно, близзы обещают другое, а на практике совсем третье <br />Человек рассказывает практические результаты собственных экспериментов, экономя хомячкам уйму времени. Хавайте и благодарите, вместо того, чтобы умничать, даже не поиграв против людей

  19. #39
    <b>dimazik</b>,<br />1) Кто-то сказал, что мало микроконтроля во второй части<br />2) Фидбек не для того, что бы убить, а для того, что бы не применил абилку<br />3) С 400 хп - любой юнит танк<br />8) В узком проходе толпа марадёров против отряда марадёров + танки и SCV(для ремонта) может проиграть<br />10) Фактори рулит. Тор чертовски хорош. Большой рейндж атаки и по земле(дальность 7) и тем более по воздуху (дальность 10 спешем). Он слишком универсален.<br />11) У террана <u>почти</u> самый лучший воздух. Только по цена/качество. Рейндж большой очень у Викинга. Должен быть 8. А то и у Тора 10. Минус воздуха террана - всё летает одинаково медленно. <br /> 13) Ракета Гончая иногда может вернуться к терану вариант 2 - закопать цель(убить её) и отступить. Защита лазером из космоса - не знаю.<br />15)Если строить тараканов, то не убивает. Корруптор убивает в одиночку Мазершип(с 2 абгрейдами), Колосуса, Батон.<br /><br />Для пачки Батлов с яматоганом и Воронами с защитой из космоса контры за Зерга не знаю<br /><br />Терраны инбалансны в FFA <br />Делаются абгрейды на армор зданиям и рейндж пушкам. Викинги висят над туретками и ни одна мразь не проскочет.<br /><br />По поводу статьи. Я знаю, как отбиться от Баньши Адольфа, не знаю, как отбиться от своих, а у ЛеоСкая плохой тайминг.<br /><br />Автору респект, хоть я и не читал.

  20. #40
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Firebat<br />насчет марадеров vs марадеры танки в узком проходе. правила ск1 остаются теми же и для ск2 - не надо навязывать бой в невыгодной позиции

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •