Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 66
  1. #41
    <b>SC1f.TeRranMan</b>,<br />Позицию выбирает тот, у кого танки<br />Меня бесит, что люди не используют Фактори.<br />Я устал от М+М+М в реплеях<br /><br />Тот, как люди играют в Баньши - это медленная Баньши<br />Иногда максимально быстрый выход в Баньши - это сразу gg<br />А можно викингов ещё быстрее. А можно и то и другое и с невидимостью. Фидбека ещё нет.<br />Сдесь можно жертвовать обороной ради скорости потому, что Баньши - это и есть оборона. <br />Викинги + Баньши даже лучше, чем корсары+дарки SC1<br /><br />Марадёры - лучший юнит в игре, но это - мясо, которое путается в отряде, плохо микриться, далеко не всегда стреляет. Когда их много - это неправильно<br /><br />Танки+марины убивают марадёров, Госты+ марадёры убивают марадёров и маринов, а осадные танки убивают марадёров в бункере<br /><br />Статья отличная!<br /><br />Самый главный совет терранам:<br />Жадность фраера погубит!<br />Оставляйте ману на просветку

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    в общем я тебя не переубежу<br />спс

  3. #43
    Итак. Танк в &quot;Tank mode&quot; vs Марадёр.<br /><br />У танка скорость у танка такая же, как у марадёра. <br />Дальность и скорострельность у танка больше. Танк стреляет первым. Жизни у танка больше + лечат SCV (Когда играешь в масс пехоту Медиваков сразу нет и нескоро будут).<br />Дамаг в секунду по бронированным у танка примерно в 1,85 раз больше (со стимпаком в 1,2), по лёгким в 2,8 раз (со стимпаком в 1,8). Можно воевать против зилов с чаржем.<br />С абгрейдами разница ещё больше. Если у противника абгрейд на армор - разница ещё больше.<br /> +2 уже не сделаешь пехоте, если не идёшь в масс с 8 бараков<br /><br />Я не говорю играть масс танками. Но строить танки нужно. Танк - это танк.<br />Да, много газа, но когда строишь Марадёров, остаётся газ на танки.<br /><br />Танки в обычном режиме не намного хуже марадёра.<br />Плюс танков в том, что ты выходишь в технологии и здание при этом не простаивает. Не надо отдавать Фактори на разведку. После фактори строим Старпорт с реактором для Медиваков. Много марадёров плохо лечится малым колличеством медиваков, а поскольку у нас марадёров меньше, т.к. мы строили танки - в самый раз. Медиваки лечат марадёров и SCV, SCV лечат танки, медиваки и SCV. Всё в шоколаде. <br /><br /><br />А ещё танк может раскладываться.<br /><br />НО в режиме Танка по единичной цели дэмейдж в секунду на 13% больше. Без сплеша.<br /><br />Танки - это будущее террана.<br /><br />У террана лучшее дерево технологий<br />http://www.sc2tv.ru/forum/topic_3141<br /><br />Если за Зерга я захочу построить пару бейлингов - мне нужно построить строение и сделать абгрейд. За террана же я могу добавить пару риперов (королей разведки и башень кселнаги), могу построить пару танков без проблем, могу строить вообще почти любые юниты, построив всего 3 здания.<br />Плюсы терранов: 1. легче всего поставить защищённый экспанд. Очень надёжно и мало риска. 2. Больше всего добывают ресурсов. 3.Лучшие юниты по цене\\качество. 4.Самые дальнобойные юниты в игре (Танк, Тор, Викинг.). 5. Больше всех детекторов (Просветка, Равен, Турретка, ЕМП). Хотя когда приходят дарки у них ничего нет.<br /><br /> Минус один, но огромный - МОБИЛЬНОСТЬ.<br /><br />Не надо строить так много бараков. Стройте старпорт и фактори, ну или наооборот.<br /><br />Мимикриды должны убиваться на патруле.<br /><br />Неплохо для человека, который не играл в SC2, правда?<br />Сейчас поправь статью и выиграешь ключик. Я уверен.

  4. #44
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    напиши статью про использование танков

  5. #45
    Статья про неразложенный танк вс марадёр бред полный, у мародёра есть стимпак, сквшки не помогут никак.<br />Вообще так как обычно мародёры ходят &quot;лужами&quot; против них можно использовать только танк в раскалдке.<br /><br />Банши против марадёров вообще бред полный.
    5.11.17

  6. #46
    <b>Hibo</b>,<br /><br />Баньши! 140 хп!<br />Когда у тебя будет третий барак, у меня уже будет Стар Порт<br />До Банши строим Маринов и Танки.<br />Если ты не вкурсе, то <u>Танк в обычном режиме сносит бункер быстрее, чем в осадном</u>. <br />Tank Mode - основной режим танка. Жаль что не стреляет при езде.<br />Терраны бета теста - <b>жертвы стереотипного мышления</b>.<br />Так что марики и танки - мой выбор против марадёров и маринесов.

  7. #47
    Бункер недостреливает до разложенного танка<br />Попрубуй убить 20 марадёров 10 танками без раскладки<br />я вообще обычно играю тока через быстрый осадный танк с бункером и выходом в викингов<br />
    5.11.17

  8. #48
    <b>Hibo</b>,<br />Я про то, что танк в обычном режиме наносит больше дэмейджа в секунду по единичной цели в тяжёлой броне.<br />Про бункер я для пущего эффекта написал. Ненадо недооценивать мощь танков в обычном режиме.

  9. #49
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    Firebot<br /><br />давай сыграем

  10. #50
    Hibo,<br />20 vs 12 + 4 scv<br />+1 абгрейд атака\\броня тем и тем<br />Проверь с кем-нибудь просто через атаку и с контролем, со стимпаками и без, если можешь<br />Жутко интерессно!<br />Если танки не сильно проиграют, то имеет смысл их строить<br />В игре много юнитов с лёгкой бронёй по которым танки лупят лучше в 1,8 раз<br />Плюс танки - это выход в теч<br />В тех же медиваков

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    64
    Да что там разберать то<br />танк надо патчить и тогда можно играть масс танки + геллионы(!!)<br />Я сыграл в ск2 10 партий (6 против тоссов) - играл как в ск1, фе через сиегу, турретки по периметру,потом добавлял фактори и делал геллионов, которые хорошо контролят карту, также еще делаю дропы геллов как в первом ск на менй тоссу, развожу его, потом выхожу с танками, масс геллионами, сквшками для турреток и беру еще корабль поддержки(не помню как он называется) , нормально играется, только нужен нерф танков, надеюсь близзы про танки не забудут, а то это просто идиотизм - в твп, твт, твз масс пехота, терран это всегда техника, это тоже самое как если бы протосс играл свои матч апы через масс воздух.

  12. #52
    <b>SC1f.TeRranMan</b>,<br />Я не умею <br />Нет ключа (Отмазка)

  13. #53
    20 мародёров НАМНОГО раньше 12 танков появяться, япросто намекаю что танки без раскладки в твт уг, и нужно использовать только<br />против наглых викингов
    5.11.17

  14. #54
    Новобранец
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    96
    танки это конечно прекрасно, только ты опускаешь такие факторы как:<br />цена, скорость постройки, цена производящего здания<br />насчет появления старпорта и 3-ей казармы одновременно...ну это лол <br />если это провернешь у тебя не будет достаточного кол-ва танков чтобы отбить марадер пуш<br />в данном патче танки никак не могут быть основой армии (только ТвТ в некоторых случаях)

  15. #55
    основа армии в ТвТ викинги ИМХО
    5.11.17

  16. #56
    Марадёры настолько круты, что даже контру убивают.<br />Убивают зилотов без костылей и собак со скоростью и инфесторами (играл Haypro vs Morrow)<br /><br />Марадёры со стим паком выигрывают у танков, и у танков плюс марадёров и у танков + марадёров + SCV (они не будут чинить сразу потому, что первыми попадут под раздачу свои марадёры, а не танки)<br />Но мне поравилось то, что танки ездят линией<br />Я бы построил пару танков для массовки <br /><br />А Госты + Марадёры vs Марадёры плюс марики ?<br />Газа на госта хватает<br />Марик умирает от одного снайперского выстрела<br />Если марины врага со щитом, то после стим пака опять с одного снайп. выстрела.<br />У марадёров 10+10 по тяжким<br />У гостов 10+10 по лёгким<br />Сказочно в теории<br />Гостом абгрейд на +25 маны<br /><br /><br />Марадёры настолько круты что лучше строить одних марадёров?

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    123
    мародеры контрят banelingov?

  18. #58
    Я извиняюсь, что я тут так долго пытался агитировать технику.<br />В итоге я обламался<br />Был не прав!<br />теория отстой<br />Практика решает<br />Марадёры выигрывают по цена/качество у любого наземного юнита, а не только у танка и контрят контру <br />Это маги с автокастом и бесконечной маной<br />В варкрафте есть такой герой Тёмная лучница (непомню полного названия).<br />Она стреляет замедляющей стрелой<br />Марадёры не намного хуже<br /><br /><br /><!--QuoteBegin SC1f.TeRranMan --><div class=\"title_quote\">Цитата: SC1f.TeRranMan</div><div class=\"quote\"><!--QuoteEBegin-->SC1f.TeRranMan<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br />С Лингами на равных. С бейнлингами не знаю, но в теории тоже на равных. Многие не добегут и 20 дамака по ним только будет проходить<br /><br /><br /><br />В теории Геллионы должны рвать всех, но на практике их не законтролишь так.<br /><br />Я бы играл терранами, если бы не ТвТ<br /><br />Я бы играл Зергами, если бы не ЗвЗ, что ещё хуже<br /><br />

  19. #59
    темная лучница стреляет стрелыми которые скелетов воскрешают, ледяными нага стреляет
    5.11.17

  20. #60
    <b>Hibo</b>,<br />А что у Мародёров никто не воскрешается? <br />Ну тогда Нага

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •