Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: Интернет провайдер

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Сообщений
    295
    Цитата Сообщение от lisaalisa Посмотреть сообщение
    все правильно понял, меняй интернет, на адсль нормально стримить не получится, пробовал, завязал
    у меня получалось, хз как, но тянуло, щас сам удивляюсь))

    ---------- Сообщение добавлено в 21:42 ---------- Предыдущее сообщение в 21:40 ----------

    Цитата Сообщение от LevingstonDell Посмотреть сообщение
    вопрос некорректен
    хотя если я правильно понял, то у тебя сейчас качество как раз на хорошем уровне
    обрывы это тоже не нормально, но смотря как часто
    и тут уже не стрим, а телефонная линия, она может быть новенькой и недалеко от АТС, а может из шестидесятых годов и где-то в жопе
    upd: я уже запутался где стрим - провайдер, а где стрим - потоковое вещание
    в данном посте писал про провайдера

  2. #22
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    103
    Билайн,онлайм - два годных провайдера по мск, остальное кал.

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    04.02.2012
    Сообщений
    130
    онлайм пинг ниочень, билайн постоянные вылеты и падения

  4. #24
    забанен навсегда
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    496
    Поменял два месяца назад билайн на онлайм. Доволен как слон, интернет пока ни разу не падал.

  5. #25
    Активный участник
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    372
    у меня стрим(МТС), отдача 2мб с ADSL модемом, 1080p тянет спокойно, не знаю что вы тут говорите и плохих адслах.

    2мб = 2000 битрейт = отличное качество(+ почти все могут смотреть без понижения качества),
    оптимальное значение 1500 битрейта = 1.5 мбита,
    1.5 мбита нужно чтобы стримить в прекрасном качестве.

    да даже на своем ты сможешь стримить в битрейте 700-800 и будет среднее качество.
    Последний раз редактировалось TheLego; 10.08.2012 в 07:41.

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    14.10.2011
    Сообщений
    10
    работая в этой сфере, скажу что есть 3 провайдера.
    Онлайм(только инет, нормальная цена, во всем остальном этот провайдер ничего из себя не представляет).
    Билайн(Стабильная скорость отдачи, для стримеров очень удобно, вторые по качеству картинки цифрового телевиденья, и к нему имеют функцию записи)
    Минусы предыдущих двух, в том что если по району слишком много подключенных, вечером грозят пробки, скорость падает, в некоторых домах полная жопа, скорость даже днем в 2-3 раза меньше заявленной. Но если у вас есть знакомые в этом районе достаточно распросить их, об этом вопросе. Ну и естесственно прежде чем задавать такие вопросы на форуме, надо зайти на сайты известных провайдеров, и узнать, к чему твой дом подключен.
    Кстати если в билайне скажут что дом подключен к РРЛ, не верьте, что оптоволокно почти подвели, это может затянуться, на годы(!).
    И последний третий вариант Акадо - Каким то ихними мутными технологиями, они добились того что пробок не бывает, очень прикольный тариф 15Мбит/375рублей, и лучшее телевиденье. Но весьма маленькая скорость отдачи. 1.5мбит - для стримера для спокойствия на душе - маловато.
    Если хочешь свяжись в скайп sspolimen, у меня обширная информация в этом ключе.

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    28.07.2010
    Сообщений
    135
    когда в москве жил...лет 5 стоял акадо...ни вылетов...ни проблем...круглосуточная техподдержка...последний тариф был 50мб туда/сюда 700р...лучшее что есть в мск...

  8. #28
    Екатеринбурго-Бог врывается в тред3=э
    Имею 100 мб\с довнлоада и около 70 мб\с аплоада. За это плачу 750р в месяц. Москали должны страдать за место своего проживания.

  9. #29
    У ADSL всегда очень маленький апстрим, сам на не сижу, стримить не получится, в довесок к этому - мой тариф.
    Последний раз редактировалось Кристина; 10.08.2012 в 09:56.

  10. #30
    Освоившийся
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Цитата Сообщение от cks Посмотреть сообщение
    Хочу поменять провайдера, так как мой текущий(Стрим)
    У меня тоже раньше был стрим. Поменял его на Билайн, вполне устраивает, ну или же onlime. За 500р счетай 30/15 мбит.

    http://internet.beeline.ru/provod/msk/tarif/index.wbp

  11. #31
    в москве еще есть мегабитные интернеты

    150 мегабит 400 рублей, поцоны.
    Последний раз редактировалось INkos; 10.08.2012 в 13:12.

  12. #32
    Новичок
    Регистрация
    12.10.2021
    Сообщений
    3
    Создал свой сервер по игре, а интернета было недостаточно! Решил найти новый и нашел https://corbina.ua/tariff/buz . Установили и дали скидку, Хороший баланс цена/качество. Скорость высокая, стабильность хорошая. Притензий нет уже как 6 месяцев его использования. Доволен своим выбором, боялся, что не найду хорошего провайдера, но выбрал наверное один из лучших вариантов. Если вам нужен быстрый и стабильный интернет то вам именно этот вариант!

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    17.02.2021
    Сообщений
    25
    Да нет же, процесс замены стекла займет гораздо меньше времени. Если верить информации на этом сайте https://servisniy-center-apple-spb.ru/ сервисный центр Apple ​,эта мастерская сможет произвести ремонт смартфона Самсунг, а именно замену стекла, за сорок пять минут. Так что нет повода особо переживать, что надолго останетесь без телефона. Любой ремонт-это конечно неприятно, я уже не говорю о том, что это еще и материальные затраты. Сразу рекомендую Вам, автор, после ремонта на экран установить защитное стекло, дабы обезопасить гаджет от других падений.
    Последний раз редактировалось marmelad2; 08.02.2022 в 21:12.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •