Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Counter-Strike: Global Offensive. Новый взгляд

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    187
    Тема сущий бред...кс умерла и вместе с ней умерла целая эпоха, эпоха людей которые играли в эту игру еще будучи школьниками, приходя после учебы домой мы ломились в компьютерные клубы чтобы поиграть в кс, тратили на это много своего времени. Играли на деньги, принимали участие в турнирах, собирали команды и.т.д тот кто никогда серьезно не играл в кс 1.6 никогда не поймет этого драйва этих трясущихся коленок и рук когда ты подключаешь свою мс 1.1 и уши панасоник еще самые дешевые и начинаешь сражаться с оппонентами из других городов и ту сладость победы и горе поражений! Когда выходишь из клуба с красным лицом с головной болью от огромного количества компьютеров, идешь домой и обсуждаешь игру или орешь на друга что тот в ответственный момент ответил девушке по телефону, всё это было и всё это умерло, время не пощадило никого даже эту игру её время пришло и никакая другая модификация её не спасет уже, хотя в глубине души я верю в промод который возможно выйдет и я соберу друзей как раньше и пойдем играть возможно нам уже будет за 25 а может 30 лет но обязательно, обязательно это нужно сделать вспомнить те эмоции тот драйв...а сейчас ксс и го это всё коммерческий проект который будет вытягивать деньги из людей которые будут покупать игру и забрасывать её на следующий же день, я уверен что меня поймут далеко не многие но такие люди я уверен есть.Удачи! ТЕМА ЗАКРЫТА!

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Сравнивать БФ и КС это как... сравнивать ЛоЛ и СтарКрафт
    скорее как ск2 и генералов или ра2,

    но зачем казуалам ещё одна стрелялка с убого движкой и плеем.
    //

  3. #23
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    208
    Дак я о чём и говорю что если оно(cs:go) вам не нужно, т.к. у вас есть БФ3 и КОД, то играйте в БФ3 и КОД, но весть есть и те кто скажут что зачем мне БФ3 и КОД если есть CS:GO!
    Вот я например купил БФ3 и жалею, зато каждый день играю в CS:GO. Потратил 2к на БФ3, а играю в КС и думаю блин, зачем я вообще купил себе БФ?! Тупо 2к выкинул в окно!
    ps. И дело не в том что БФ3 говно, нет! Дедо в том что мне нравиться CS:GO, а не БФ3, вот и всё) Просто нравиться! Просто все сравнивают CS 1.6 и CS:GO и я считаю это не правильным, т.к. это разные игры и я с этим согласен, но не согласен с теми который говорят что CS:GO не торт и прочее, что CS:GO это УЖЕ! не CS 1.6, но дело то в том что как раз таки это другая игра и не стоит её сравнивать с CS 1.6! С чего вы вообще взяли что это аналог CS 1.6, да название у неё CS, но если вам нравиться 1.6 или Sourse, то играйте в них, а не орите что CS:GO не CS 1.6, т.к. если бы она была как 1.6 то какой вообще был бы смысл выпускать новую часть если она такая же как и предыдущая??? В этом то и суть делать новую часть в серии, что бы она отличалась от предыдущей, а не была копией иначе зачем тогда вообще тратить время и деньги и выпускать то же самое?!
    Последний раз редактировалось Reactor; 27.12.2012 в 21:10.

  4. #24
    Освоившийся
    Регистрация
    15.05.2011
    Сообщений
    187
    Дело далеко не в игре дело в том что она не нужна никому! В неё просто никто играть не будет потому что она глупая не интересная! В ней нету того чему нужно учиться! Нету у неё будущего! В ней нет аима! Жми.ру сплошное! В 1.6 такое не прокатит где ты сел и кто кого пережал! Тут нет динамики такой и нет изюминки! Это тот же соурс ничем они не отличаются одни только модельки и всё! В ней нет того чем она была а она была хитом! Была интересная динамичная игра в которой хотелось стать лучшим! А в "это" даже страшно смотреть кто станет лучшим потому что игра настолько бездарная что хочется плакать во что превратили шедевр!

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    21.03.2013
    Сообщений
    3
    С чего вы взяли что CS умерла ? Тысячи людей играли и играют в эту игру.

  6. #26
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Vinneto Посмотреть сообщение
    Дело далеко не в игре дело в том что она не нужна никому! В неё просто никто играть не будет потому что она глупая не интересная! В ней нету того чему нужно учиться! Нету у неё будущего! В ней нет аима! Жми.ру сплошное! В 1.6 такое не прокатит где ты сел и кто кого пережал! Тут нет динамики такой и нет изюминки! Это тот же соурс ничем они не отличаются одни только модельки и всё! В ней нет того чем она была а она была хитом! Была интересная динамичная игра в которой хотелось стать лучшим! А в "это" даже страшно смотреть кто станет лучшим потому что игра настолько бездарная что хочется плакать во что превратили шедевр!
    1.6 Графон,не как в GO _/ А вообще,в сырую Go Поиграл,теперь вот думаю,там уже за годик нормально так должны были всё пропатчить)

  7. #27
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от GjFee Посмотреть сообщение
    1.6 Графон,не как в GO _/ А вообще,в сырую Go Поиграл,теперь вот думаю,там уже за годик нормально так должны были всё пропатчить)
    всё нормально, купил за 200 рублей, даже дешевле чем когда то 1.6

  8. #28
    забанен навсегда
    Регистрация
    07.04.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от tOrreZZ88 Посмотреть сообщение
    всё нормально, купил за 200 рублей, даже дешевле чем когда то 1.6
    Ассаульт добавили ? Cs_assault
    Последний раз редактировалось GjFee; 21.03.2013 в 16:46.

  9. #29
    Освоившийся
    Регистрация
    01.05.2011
    Сообщений
    110
    Цитата Сообщение от GjFee Посмотреть сообщение
    Ассаульт добавили ? Cs_assault
    не знаю, месяц не играю

  10. #30
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от GjFee Посмотреть сообщение
    Ассаульт добавили
    Да, добавили. Нормальная игра.

  11. #31
    Освоившийся
    Регистрация
    23.09.2010
    Сообщений
    252
    Цитата Сообщение от Entarius Посмотреть сообщение
    дальше не читал
    хахах тоже самое))))

  12. #32
    Цитата Сообщение от Vinneto Посмотреть сообщение
    Дело далеко не в игре дело в том что она не нужна никому! В неё просто никто играть не будет потому что она глупая не интересная! В ней нету того чему нужно учиться! Нету у неё будущего! В ней нет аима! Жми.ру сплошное! В 1.6 такое не прокатит где ты сел и кто кого пережал! Тут нет динамики такой и нет изюминки! Это тот же соурс ничем они не отличаются одни только модельки и всё! В ней нет того чем она была а она была хитом! Была интересная динамичная игра в которой хотелось стать лучшим! А в "это" даже страшно смотреть кто станет лучшим потому что игра настолько бездарная что хочется плакать во что превратили шедевр!
    в бф 3 со скриптами на стрельбу без отдачи больше скила потвоему?

  13. #33
    Новичок
    Регистрация
    06.04.2013
    Сообщений
    6
    Игра отличная! Играю уже 4 месяца, сначала не очень нравилась. Но поиграв недельку, в КС 1.6(играл в нее 4 года), в эти квадратики не захотелось возвращаться! Игра уже не такая сырая как была, постоянно обновляется. Как говорило много профессионалов, нужно в нее немного поиграть чтобы она вам понравилась, а не как люди зайдут на часик, а потом пишут отрицательные коменты. КС:ГО постоянно набирает популярность, на последнем турнире(CPH Games) в стримах висело >35 000 человек.Когда в последнее время(до выхода кс:го) на стримах 1.6 сидело столько народу? Вскоре большинство сурсеров и 1.6 игроков перейдут на нее.
    Последний раз редактировалось Meno; 07.04.2013 в 14:55.

  14. #34
    Цитата Сообщение от Meno Посмотреть сообщение
    Игра отличная! Играю уже 4 месяца, сначала не очень нравилась. Но поиграв недельку, в КС 1.6(играл в нее 4 года), в эти квадратики не захотелось возвращаться! Игра уже не такая сырая как была, постоянно обновляется. Как говорило много профессионалов, нужно в нее немного поиграть чтобы она вам понравилась, а не как люди зайду на часик, а потом пишут отрицательные коменты. КС:ГО постоянно набирает популярность, на последнем турнире(CPH Games) в стримах висело >35 000 человек. Вскоре большинство сурсеров и 1.6 игроков перейдут на нее.
    мне спрей не нравится в кс.го он очень плохой по сравнению с кс 1.6, нельзя забиндить на 1 действие 2 кнопки(крико искал мб можно?), унылая стрельба, абсолютно не балансное оружие, стандартные пистолеты сносят с далека на изечи, как автоматы, так же как и узи и прочее 3 группа
    Последний раз редактировалось taste; 07.04.2013 в 15:04.

  15. #35
    Активный участник
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    653
    Цитата Сообщение от taste Посмотреть сообщение
    мне спрей не нравится в кс.го он очень плохой по сравнению с кс 1.6, нельзя забиндить на 1 действие 2 кнопки(крико искал мб можно?), унылая стрельба, абсолютно не балансное оружие, стандартные пистолеты сносят с далека на изечи, как автоматы, так же как и узи и прочее 3 группа
    а еще движения так себе и куча баговых прострелов ;(

  16. #36
    Активный участник
    Регистрация
    20.04.2011
    Сообщений
    2,061
    После длительного перерыва Electronic Sports League решила вернуться к проведению турниров по CSPromod, с выходом двух новых бета-версий которого у отдельных лиц комьюнити (включая Алекса Гарфилда) сейчас связаны большие надежды, если принимать в расчёт набирающий обороты CS:GO.

    На сайте организации появился специальный раздел, посвящённый игре, а первый турнир по ней будет носить название CSPromod 5on5 Winter League 2013.

    Призы будут носить символический характер, но, думается, желающих сыграть наберётся немало. Турнир берёт старт 30 января и будет проведён на следующих картах:

    • de_esl_autumn
    • de_nuke_cz
    • de_cbble_cz
    • de_esl_Hbf
    • de_stockyart2_cz
    • de_dust_cz
    • de_inferno_cz
    • de_tuscan
    • de_dust2_cz
    • de_prodigy_cz
    • de_trainyard_cz

    P.S. Я все же надеюсь promod доживет до релиза и станет киберспортивной. А так, правильно один человек сказал что не стоит сравнивать CS 1.6 и CS:GO это мы пердуны просидевшие в клубах свое детство за 1.6 видим каждый косяк в новой контре. Я сам фанат 1.6, но стоит признать что CS:GO скажем так нормальная игра, я не согласен с теми глубокими доводами что обычно приводят, такими как "Омг уг! Это ващпе ужас!!! Valve позор!! Днище-говнище!!!Я в бетка гонял мне не понравилось, и в кс 1.6 лет 5 назад играл я помню все как чо!!!!Раньше лучше было! Очень плохая музыка!"

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщений
    89

    Скрытый текст

    [свернуть]

  18. #38
    Цитата Сообщение от Artofwar Посмотреть сообщение

    Скрытый текст

    [свернуть]
    автор ролика считает что блэк опс лучше кс го? как можно сравнивать киберспортивную дисциплину с кол ов дюти.
    Удалено по правилу 1.4

  19. #39
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    315
    Я в КСы никогда не играл старые, а вот в ГО немного было дело... когда в Стиме беплатные выходные были

  20. #40
    Освоившийся Аватар для Yukkuri
    Регистрация
    15.09.2011
    Сообщений
    277
    купил на распродаже и особо не жалею. как тут уже кто-то писал, жалею скорее о покупке бф3.
    поначалу канеш стрелять и закупатья непривычно, но со временем приспосабливаешься. ну и карты само собой немного отличаются от 1.6, приходится активно юзать дым, ибо без него за Т практически не затащить. благо он очень густой и через него вообще ничего не видно.
    а, ещё всё же кажется есть небольшой дисбаланс пух. с авп куда проще стрелять, чем в 1.6. не так легко, как со снайперок в кодах мв-мв2, но всё же.
    Последний раз редактировалось Yukkuri; 22.09.2013 в 08:49.
    (◞‸◟)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •