Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 73

Тема: Counter-Strike: Global Offensive. Новый взгляд

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    20

    Thumbs up Counter-Strike: Global Offensive. Новый взгляд



    Counter-Strike: Global Offensive – это потрясающая компьютерная игра, создателями которой являются компании Valve и Hidden Path Entertainment. На данный момент Global Offensive это последняя версия легендарной серии игр Counter-Strike. Официально CS:GO еще не доделанная игра, но уже известна ее дата выхода. Значимым днем для всех фанатов легендарного CS станет 21 августа 2012 года. Именно в этот день официально откроется CS:GO и все кто купили данною игру смогут насладиться ее. А все игроки, которые с нетерпением ждут этой даты, могут уже сейчас сделать предзаказ и получить ключ активации. А сейчас вспомним историю создания самого Counter-Strike.

    Изначально Counter-Strike был всего лишь модификацией игры Half-Life, которая была выпущена 19 ноября 1998 года. Первая официальная версия знаменитой игры Counter-Strike была выпущена 8 ноября 2000 года. Название было простое – “Counter-Strike 1.0”. Конечно же, перед этим было множество beta версий, которые были далеки от идеала. Всеми любимая версия 1.6 была выпущена 15 сентября 2003 года. Именно Counter-Strike 1.6 стал легендарным шутером всех времен и народов. 23 марта 2004 года была выпущена новая игра под названием Counter-Strike:Condition Zero, но фанаты не оценили новое творение и продолжали играть в 1.6. На много успешней выдалась Counter-Strike: Source, которую полюбили множество игроков. Но со временем и эта игра стала терять популярность, а вот Counter-Strike 1.6 был все так же стабильным. Целых 9 лет версия 1.6 является идеальной и не теряет своей популярности. Но сможет ли легендарная игра устоять перед Global Offensive? Многие утверждают что нет, ведь в новой версии будет множество инноваций, которые так нужны современному Counter-Strike. Конечно же, забыть про Counter-Strike 1.6 не выйдет, ведь игру будут поддерживать, как и раньше, организовывать всяческие турниры и фестивали. Но CS:GO это невероятно мощная игра с отличной графикой и интерфейсом. Многие уже успели оценить все прелести этого продукта на beta тестировании, которое открылось еще 30 ноября 2011 года.



    Counter-Strike: Global Offensive – это мощная киберспортивная дисциплина, которая стремительно развивается по всему миру. Еще за время beta тестирования были проведены сотни различных чемпионатов с неплохими призами. Данную игровую дисциплину уже добавили на популярные турнирные сервисы ESL и ESEA. А в ближайшее время мы увидим Global Offensive на различных мировых LAN турнирах и фестивалях, которые очень заинтересованы в новой игре. У CS:GO большое будущее не только в игровой индустрии, но и в киберспорте. Так что если вы хотите стать знаменитым киберспортивным игроком – эта игра для вас.

    Купить игру сейчас

    Дополнительное видео:


  2. #2
    Освоившийся
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    246
    Цитата Сообщение от Soul013 Посмотреть сообщение
    Counter-Strike: Global Offensive – это потрясающая компьютерная игра
    дальше не читал

  3. #3
    Активный участник Аватар для EnzoOL
    Регистрация
    24.05.2010
    Сообщений
    664
    Статья проплачена, расходимся посоны.
    P.S. Есть бетка, пару раз поиграл и надоело, кс уже не тот.
    http://eu.battle.net/sc2/en/profile/221177/1/EnzoOL/
    http://eu.battle.net/sc2/ru/profile/324030/2/Frego/

  4. #4
    Активный участник
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    653
    возможно, вышел бы cs:go лет 5 назад, все могло бы быть по другому, сейчас же игра уже выглядит морально устаревшей

  5. #5
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    817
    >могут уже сейчас сделать предзаказ
    Я думал на ск2тв купля/продажа запрещена. ведь очевидно, что топик создавался не с целью рассказать о том какая это крутая игра

  6. #6
    Активный участник
    Регистрация
    27.03.2011
    Адрес
    Неизвестно
    Сообщений
    483
    Какой смысле в этой игре?
    Я его вообще не вижу, если после CS 1.6 и Source были существенные различия, то между этим и Source уже различий минимум.

  7. #7
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    953
    Мне кажется что это последняя хватка valve за CS. Игра действительно морально устаревшая, сейчас важна динамика, а даже в этом превью ролике я вижу всё тот же Source. Нет, это не развитие и эволюция, это кузен.
    In Warsaw, Poland and the land of Pakistan
    The kids are all the same in any other land
    The folks of Paris, France and Tokyo, Japan
    Are like the folks that live in Turkey and Iran


  8. #8
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Получил бетку еще в апреле(или мае). Наигрался за 2 дня. Если я захочу поиграть в кс, я поиграю в ксс, если в код,поиграю в мв2. А это что-то среднее, не знаю кому оно нужно.
    А вообще шутеры уже вышли на новый уровень, не знаю зачем выпускать игру, которая заведомо хуже бф3.

  9. #9
    Активный участник
    Регистрация
    17.06.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    953
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Получил бетку еще в апреле(или мае). Наигрался за 2 дня. Если я захочу поиграть в кс, я поиграю в ксс, если в код,поиграю в мв2. А это что-то среднее, не знаю кому оно нужно.
    А вообще шутеры уже вышли на новый уровень, не знаю зачем выпускать игру, которая заведомо хуже бф3.
    Вопрос от меня, проигравшего в CS:1.6 9 лет и повидавшего CS Source -
    Тебе, как повидавшему, почувствовавшему CS GO на собственной шкуре:

    Есть ли какие то существенные отличия от того же Source?
    Вообще хоть что то, даже не только движок но и минимальные изменения в оружии итд.
    In Warsaw, Poland and the land of Pakistan
    The kids are all the same in any other land
    The folks of Paris, France and Tokyo, Japan
    Are like the folks that live in Turkey and Iran


  10. #10
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от Scatman Посмотреть сообщение
    Есть ли какие то существенные отличия от того же Source?
    Вообще хоть что то, даже не только движок но и минимальные изменения в оружии итд.
    В сурс я поиграл минут 5 и удалил, в кс го играю уже долго. А так, там все другое, просто другое, где-то лучше, где-то хуже, лично мне понравилось.

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    62
    За CS:GO будущее, игра нравится.

  12. #12
    Освоившийся
    Регистрация
    02.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    273
    Игра не плохая, но мне лично быстро надоела, наверное из-за того, что в свое время переиграл в сурс

  13. #13
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,558
    Поиграл я в ГО. ЭТО даже хуже сорса. Серьезно. Графа? Вы бы видели динамику стрельбы
    Старый добрый C.S. 1.6 все блольше и больше затягивает после таких "новинок".
    Valve - это провал. Даже хуже, чем провал с доцкой2

    Сюда не жмякать

    Ну сказали же, не жмякать

    Не, ну ты чего? Совсем того?

    И чего ты хотел здесь увидеть, а?

    Ну жмякни ещё раз

    Тебя прикалывает?

    Не надоело?

    Наверно хочешь узнать, что в конце, да?

    А вот хрен! :P

    ничего там нет

    Не веришь?

    Ты что, упоролся?

    ДА НЕТ ТУТ НИЧЕГО!

    ТЫ ЧТО, НЕ ДОГОНЯЕЬШ?!?!

    ЛОЛ И НАДО ЖЕ БЫЛО ЖМЯКАТЬ, ЧТОБ ПРОЧЕСТЬ КАКУЮ ТО АХИНЕЮ, ТЕБЕ НЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО ПОРА ЛЕЧИТЬСЯ? Как впрочем и мне xD
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]
    [свернуть]

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    16.08.2010
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от BinPDA Посмотреть сообщение
    Поиграл я в ГО. ЭТО даже хуже сорса. Серьезно. Графа? Вы бы видели динамику стрельбы
    Старый добрый C.S. 1.6 все блольше и больше затягивает после таких "новинок".
    Valve - это провал. Даже хуже, чем провал с доцкой2
    o rly ?
    Последний раз редактировалось wizeg; 04.09.2012 в 14:44.

  15. #15
    Активный участник Аватар для Void92
    Регистрация
    02.05.2011
    Сообщений
    17,502
    Цитата Сообщение от BinPDA Посмотреть сообщение
    Поиграл я в ГО. ЭТО даже хуже сорса. Серьезно. Графа? Вы бы видели динамику стрельбы
    Старый добрый C.S. 1.6 все блольше и больше затягивает после таких "новинок".
    Valve - это провал. Даже хуже, чем провал с доцкой2
    Фанбой детектед
    http://www.youtube.com/watch?v=g_wgc...layer_embedded - абсолютно нормальная стрельба
    http://www.youtube.com/watch?v=tt2um...layer_embedded - абсолютно лучше сурса
    Не желание привыкать к новому вызывает отторжение ГО, т.к. это реально нормальный кс.

  16. #16
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    208
    CS:GO лучшая чать из всех, в плане динамики!
    CS 1.6 другая, и сравнивать CS 1.6 и CS:GO это то же самое что сравнить 2 стратегии, например StarCraft и Stronghold!
    ps. К CS:GO просто нужно либо привыкнуть, либо отнестись к ней не предвзято, а то все наигрались в 1.6 и говорят типо вот CS:GO УГ, а вы представьте что это вообще другая игра, не CS а например просто шутер с названием Global Offensive. На самом деле игра очень интересная и динамичная, просто если вы любите именно CS 1.6 то играйте в 1.6, вы же не сравниваете Quake с CS, те кто любят Quake играют в Quake, а те кто любят CS играют в CS, вот и тут так же)

  17. #17
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Ага, прикупил себе КС ГО и всё наиграться не могу, затянуло похлеще батлфилда

  18. #18
    Активный участник
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    2,121
    зачем оно мне ?

    у меня есть бф и код, мне хватает и редко 1,6 с друзьями по фану.
    //

  19. #19
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    501


    Лучший обзор на кс го

  20. #20
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от Salex Посмотреть сообщение
    зачем оно мне ?

    у меня есть бф и код, мне хватает и редко 1,6 с друзьями по фану.
    Сравнивать БФ и КС это как... сравнивать ЛоЛ и СтарКрафт
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 27.12.2012 в 19:48.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •