Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: [C] Рассказ

  1. #21
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    130
    <u>f0s.ReaperX</u> грамотные замечания. Спасибо. Думаю я понял о чем ты.<br />Вместо «современный» гост мог бы подумать – новый, странный (в смысле, ни разу не виденный им, ни разу не использовавшийся протоссами в битвах с терранами). С перспективы терран , это новое оружие протосов, даже если оно лежало у протоссов на складе 100 лет. <br /><br />Дальше, гост конечно не должен помнить, как там их прародитель земля делилась на государства и кто с кем воевал. Но если строго так рассуждать, тогда получается что я могу писать только о самых основных, базовых чувствах героя – типо голод, любовь, жестокость. Чтобы сделать его более человечным (похожим на нас), придется «опустить» его развитие до уровня 21 века. Чтобы мы вообще его понимали и сопереживали ))

  2. #22
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    904
    <!--QuoteBegin Ma3uJIa25 --><div class="title_quote">Цитата: Ma3uJIa25</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Думаю я понял о чем ты.<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />я тут подобрал более точное описание проблемы<br /><br />Цель автора взглянуть на мир глазами своего героя и записать это так, что бы читатели тоже могли окунутся в этот мир. И бросается в глаза, когда герой смотрит на мир глазами автора.<br /><br /><!--QuoteBegin Ma3uJIa25 --><div class="title_quote">Цитата: Ma3uJIa25</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->Согласен что «новый, странный » подходит?<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />собственно не обязательно что-то менять Межешь учесть это просто в следующем рассказе, мне тяжело подобрать слова, так как ты автор и ты об этом думал, но на первый взгляд слово &quot;странный&quot; неудачное, оно отражает непонимание, но не отражает развитие технологий и новизну, психбольные например тоже &quot;странные&quot;. &quot;Новый&quot; это как будто вчера иммортал на базаре щиты купил и пришёл покрасоваться Я бы заменил на сверхтехнологичные. Тут должно быть слово которое должно выражать всю важность именно этих щитов, акцентировать на них внимание. Приставка &quot;сверх&quot; для этого хорошо подходит.<br /><br /><!--QuoteBegin Ma3uJIa25 --><div class="title_quote">Цитата: Ma3uJIa25</div><div class="quote"><!--QuoteEBegin-->ридется «опустить» его развитие до уровня 21 века<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd--><br /><br />ты отлично справился с текстом и вроде ничего его не опускал, ситуаций, когда слегка нарушается повествование, у тебя меньше 1% думаю вполне можно не напрягаться по этому поводу, написать тебе всегда будет о чём

  3. #23
    Мне понравилось, побольше бы таких рассказов.

  4. #24
    Класс! Давай чтонибудь про зергов!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •