Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 148

Тема: Реал-стримы умерли?

  1. #101
    Новобранец
    Регистрация
    15.06.2010
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Не-а, те же самые фанстримы.
    x over9000

    Когда там следующая фабрика в госу-стримы?
    Последний раз редактировалось napancux; 13.08.2012 в 04:11.

  2. #102
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Правда? Чем же? В фанстримах нельзя стримить игры исключительно без комментариев. Или вы думаете, что госу-стримы это какой-то особый тип материала? Не-а, те же самые фанстримы.
    само собой особый. если контент обычного фан-стрима - это комментарии стримера, так как его скилл, как правило, не представляет самостоятельного интереса, то главный контент госу-стримов - это именно демонстрация игровых навыков.

  3. #103
    Активный участник
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    В фанстримах нельзя стримить игры исключительно без комментариев.
    Тем не менее стримят и ничего, и я сам стримил и тоже ничего, взять того же Намичку который полночи без комментов в доту шпилял, но вы ничего не сделаете хоть и он стримит так систематически, к чему тогда все эти ваши слова про правила. А вот как фильмы без анализа дак еще с большей аудиторией так все пипец контроль.
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Не-а, те же самые фанстримы.
    Ну так раздайте всем права на размещение в госу вкладке раз одно и тоже, но щас же пойдут отмазки что в госу только про игроки, значит все таки не одно и тоже да?
    Просто девочке захотелось курочек кошечек птичек посмотреть и похвастать ой смотрите что я нашла *сарказм*
    P.S http://sc2tv.ru/content/nemesis-dota2-stream-hdtv Да вот очевидный пример как вы контролите соблюдение правил.
    Последний раз редактировалось ha4uk74; 13.08.2012 в 04:49.

  4. #104
    Освоившийся
    Регистрация
    22.08.2010
    Адрес
    Небесный остров
    Сообщений
    134
    Я всегда знал, что после арбузов всё именно так и кончится. Реалстримы отмирают словно пятая нога.

  5. #105
    Освоившийся
    Регистрация
    13.02.2011
    Сообщений
    115
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Правда? Чем же? В фанстримах нельзя стримить игры исключительно без комментариев. Или вы думаете, что госу-стримы это какой-то особый тип материала? Не-а, те же самые фанстримы.
    Господи боже, да как так можно-то вообще? Тебе говорят про реалы, ты тему переводишь на госу! Тебе задают вопрос, ты отвечаешь не на него, а на утверждение, содержащиеся перед вопросом. Ты издеваешься?

  6. #106
    Активный участник
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    655
    король умер да здравствует король, ой простите звери
    Подпишись: https://twitter.com/eSnQ_Duke

  7. #107
    Освоившийся
    Регистрация
    12.07.2011
    Сообщений
    172
    Я не понимаю, Лайла троллит или просто...?

  8. #108
    Активный участник Аватар для MLt.Couguar
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    1,222
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    В фанстримах нельзя стримить игры исключительно без комментариев
    а с какой целью существет галка стрим без комментариев если нельзя....
    Красная идея - будущее России и мира.
    Если вы проиграли - вы сыграли хуже оппонента. Это очевидно.

  9. #109
    Активный участник
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    405
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    В фанстримах нельзя стримить игры исключительно без комментариев.
    тогда можно смело выпиливать половину фан-стримеров

  10. #110
    Активный участник
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    9,866
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Правда, запретили показывать фильмы? Вот ето новости)))
    Ты читать умеешь??

    Показывали фильмы без анализа. Показывали пару месяцев и никто не обращал внимание.
    Потом из-за темы на форуме забанили бинакота с фильмами, а потом и всех остальных.

    Т.е. сначала показывали, потом вспомнили про правила и перестали.

    А при добавлении животных решили на правила забить. Ведь у ботов прав больше чем у людей.


    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    по вашей логике.
    "Зачем мне шкаф для одежды, если я не курю?" По-твоей логике.


    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Или вы думаете, что госу-стримы это какой-то особый тип материала? Не-а, те же самые фанстримы.
    лол, ничего подобного, они нифига не соблюдают правила фан-стримов

    Это отдельный вид стримов.

    P.S.: Насколько я понял добавление животных это инициатива Лайлы и она тут будет спорить до потери пульса.
    Повторяя одно и тоже про ботов и госу-стримы.

    Слава роботам, смерть реал-стримерам!!!

  11. #111
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от SnakeEyed Посмотреть сообщение
    Господи боже, да как так можно-то вообще?
    женская логика, ничего необычного. Один из приемов женской логики - выяснить, кто прав в целом, а не по конкретному вопросу. Поэтому лайла игнорирует те вопросы, которые ей задают, и переводит разговор в госу стримы, где, формально, она права. Т.е. женщины могут менять темы до бесконечности. Как только женщина докажет свою правоту в одном из вопросов, победа во всех остальных вопросах признается за женщиной. Что, собственно, мы тут и наблюдаем.

    Также явно видно наличие "абсолюта" (тоже понятие из женской логики). Все, что подтверждает абсолют, пусть и вообще по левому вопросу, признается как аргумент. Что противоречит - не признается и игнорируется.
    Последний раз редактировалось MSoft; 13.08.2012 в 09:33.
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  12. #112
    Активный участник
    Регистрация
    31.10.2011
    Сообщений
    2,359
    мне интересно что думают о будущем реал-стримов.

  13. #113
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.03.2011
    Сообщений
    0
    А ну-ка давайте все успокойтесь, Laйла просто устала спорить и уже путается в своих словах, дайте передышку ироды

  14. #114
    Вы так не толерантны к ботам... смотреть на вас противно

  15. #115
    Активный участник
    Регистрация
    17.05.2010
    Адрес
    Origin 2nd floor
    Сообщений
    800
    Лайла хоть раз после 200+ постовых споров против всех признавала свою неправоту?

  16. #116
    забанен навсегда
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Kerchu Посмотреть сообщение
    Лайла хоть раз после 200+ постовых споров против всех признавала свою неправоту?
    лично приеду к тебе в город, чтобы пожать тебе руку, если найдешь хоть один такой факт в истории человечества
    местные аналитики по определению считают себя не ниже академиков (с) Laylah
    доллар стоит 33 бакса, это раз (с) Adolf[RA]
    не бей лайлу по жопке, глупый мистер корова (с) guitman
    письки разглядываем, чтоб порядок был (с) [Mantis]

  17. #117
    Активный участник
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    8,317
    Цитата Сообщение от napancux Посмотреть сообщение
    x over9000

    Когда там следующая фабрика в госу-стримы?
    Никогда)) И там не проверяется ни контент, ни настройка.

    Цитата Сообщение от Zim_Zum Посмотреть сообщение
    само собой особый. если контент обычного фан-стрима - это комментарии стримера, так как его скилл, как правило, не представляет самостоятельного интереса, то главный контент госу-стримов - это именно демонстрация игровых навыков.
    А главный контент ботов - происходящее на вебке)) Визуал и там, и там.

    Цитата Сообщение от ha4uk74 Посмотреть сообщение
    Тем не менее стримят и ничего, и я сам стримил и тоже ничего, взять того же Намичку который полночи без комментов в доту шпилял, но вы ничего не сделаете хоть и он стримит так систематически, к чему тогда все эти ваши слова про правила. А вот как фильмы без анализа дак еще с большей аудиторией так все пипец контроль.

    Ну так раздайте всем права на размещение в госу вкладке раз одно и тоже, но щас же пойдут отмазки что в госу только про игроки, значит все таки не одно и тоже да?
    Просто девочке захотелось курочек кошечек птичек посмотреть и похвастать ой смотрите что я нашла *сарказм*
    P.S http://sc2tv.ru/content/nemesis-dota2-stream-hdtv Да вот очевидный пример как вы контролите соблюдение правил.
    Правдаа?? Это кто у нас вообще без комментариев всегда стримит? И про Намичку врать не надо, он как раз словоохотлив. Если хочется приводить пример, пожалуйста, делайте это хотя бы без вранья и клеветы.
    Мне на эту откровенную чушь даже отвечать лень, а Немезис не всегда без комментариев стримит, еще раз - не надо врать.

    Цитата Сообщение от SnakeEyed Посмотреть сообщение
    Господи боже, да как так можно-то вообще? Тебе говорят про реалы, ты тему переводишь на госу! Тебе задают вопрос, ты отвечаешь не на него, а на утверждение, содержащиеся перед вопросом. Ты издеваешься?
    Очень просто. Если до людей не доходит, что для БОТОВ не работают правила, которые утверждены для фанстримеров людей, приходится объяснять по 5 раз. Нисколько, просто факт заключается в этом: боты - это боты, где бы они ни были размещены, при этом все 3 материала: фанстримы, госустримы и реалстримы имеют один тип.

    Цитата Сообщение от imba.Couguar Посмотреть сообщение
    а с какой целью существет галка стрим без комментариев если нельзя....
    Это вопрос не ко мне))) Но насколько я знаю, 100% вообще всегда стримить без комментариев у нас нельзя, а и в воде они быть должны.

    Цитата Сообщение от BigInJapan Посмотреть сообщение
    Ты читать умеешь??

    Показывали фильмы без анализа. Показывали пару месяцев и никто не обращал внимание.
    Потом из-за темы на форуме забанили бинакота с фильмами, а потом и всех остальных.

    Т.е. сначала показывали, потом вспомнили про правила и перестали.

    А при добавлении животных решили на правила забить. Ведь у ботов прав больше чем у людей.




    "Зачем мне шкаф для одежды, если я не курю?" По-твоей логике.




    лол, ничего подобного, они нифига не соблюдают правила фан-стримов

    Это отдельный вид стримов.

    P.S.: Насколько я понял добавление животных это инициатива Лайлы и она тут будет спорить до потери пульса.
    Повторяя одно и тоже про ботов и госу-стримы.

    Слава роботам, смерть реал-стримерам!!!
    Еще одно подобное высказывание про "бан всех остальных" и будет предупреждение за клевету))
    Еще раз повторяю. Боты не подчиняются стандартным правилам для стримов, где бы они ни были размещены. Сколько это еще повторить надо?
    Я тебя разочарую, но редакция реалстримов была за)) Так что давайте на бис полейте грязью всех нас)))

    Цитата Сообщение от MSoft Посмотреть сообщение
    женская логика, ничего необычного. Один из приемов женской логики - выяснить, кто прав в целом, а не по конкретному вопросу. Поэтому лайла игнорирует те вопросы, которые ей задают, и переводит разговор в госу стримы, где, формально, она права. Т.е. женщины могут менять темы до бесконечности. Как только женщина докажет свою правоту в одном из вопросов, победа во всех остальных вопросах признается за женщиной. Что, собственно, мы тут и наблюдаем.

    Также явно видно наличие "абсолюта" (тоже понятие из женской логики). Все, что подтверждает абсолют, пусть и вообще по левому вопросу, признается как аргумент. Что противоречит - не признается и игнорируется.
    Какие еще аргументы? Вот это вранье, придумывание бреда про убирание и баны стримеров?
    а) Боты в самое ближайшее время убраны не будут
    б) Боты, где бы они ни были размещены, стандартным правилам стримов не подчиняются и не будут.

    Можете дальше исполнять биение головой о стенку))
    Последний раз редактировалось Laylah; 13.08.2012 в 10:50.


    Если кошка голубоглаза, ей не будет ни в чем отказа.

    – Можно Вас на пару слов?
    – Да, конечно!
    – Авада кедавра!

  18. #118
    Освоившийся
    Регистрация
    26.09.2010
    Сообщений
    233
    А главный контент ботов - происходящее на вебке
    контент определяется не тем, кто его предоставляет (будь то бот или человек), а разделом, в котором он размещается. раз в разделе реал-стримов от стримеров требуются комментарии и "анализ", то у ботов не должно быть привилегий относительно людей. пусть комментируют и анализируют тоже. если не умеют этого - бан им.

    мне казалось, сайт создан для пользователей, а не удовлетворения чувства собственной важности отдельных людей. точнее оно должно удовлетворяться посредством предоставления качественных услуг и повышения популярности сайта.
    Последний раз редактировалось Zim_Zum; 13.08.2012 в 11:02.

  19. #119
    забанен навсегда
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Zмля
    Сообщений
    0
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    а) Боты в самое ближайшее время убраны не будут
    Очень хорошо, держись Лайла!! Благодаря стриму с котами я к себе домой девушку на показ пригласил...
    Последний раз редактировалось LevoeYicoDiavola; 13.08.2012 в 11:03.
    Не донатил, не доначу, не буду донатить

  20. #120
    Активный участник
    Регистрация
    07.02.2012
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    655
    Цитата Сообщение от Laylah Посмотреть сообщение
    Это вопрос не ко мне))) Но насколько я знаю, 100% вообще всегда стримить без комментариев у нас нельзя, а и в воде они быть должны.
    вы отстали от жизни можно если поставить галочку в настройках
    Подпишись: https://twitter.com/eSnQ_Duke

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •