Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 109

Тема: В 3D clan пополнение

  1. #41
    Не бро ты мне.
    Можно узнать ваши успехи в игре, которой посвящен этот сайт и собственно по которой у вас команда? Другие игры, если честно, меня не волнуют.
    А что за пример такой с Империей? Они жгут в ск2 и через 2 года у них может быть спад в нем. А вы когда то жгли? Не помню такого. Так что не нужно сравнивать говно с конфеткой.
    Серебро мирового финала WCG это для тебя не тянет на "жгли"?

  2. #42
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от 3DIDenFrizer- Посмотреть сообщение
    Чиб ты правда думаешь, что меня задел твой пост?
    Хотя бы не под фейком зашел бы, а потом уже говорил.
    Да, зашел бы не под фейком
    ты прав как всегда.

  3. #43
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    248
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    Не бро ты мне.
    Можно узнать ваши успехи в игре, которой посвящен этот сайт и собственно по которой у вас команда? Другие игры, если честно, меня не волнуют.
    А что за пример такой с Империей? Они жгут в ск2 и через 2 года у них может быть спад в нем. А вы когда то жгли? Не помню такого. Так что не нужно сравнивать говно с конфеткой.
    А они что, в Супермарио играют по твоему? Одна из старейших по Старкрафту, подумай что ты несешь то

  4. #44
    Активный участник
    Регистрация
    08.11.2010
    Сообщений
    6,564
    Цитата Сообщение от 3DIDenFrizer- Посмотреть сообщение
    Серебро мирового финала WCG это для тебя не тянет на "жгли"?
    В ск2?
    Если в бв, то ты же должен понимать, что игроки делают команду, а не наоборот. У вас остались те игроки, заслугами которых вы так хвалитесь? Или может быть только ничего не значащий тег, под которым выступали некогда сильные игроки возможно изза отсутвия альтернативы?
    Я к тому, что гордиться надо игроками и только на них можно было бы списать временный спад. Тег сам по себе ничего не значит. Вы обычная команда, которая ничем не лучше перечисленных мной выше.

    ---------- Сообщение добавлено в 00:24 ---------- Предыдущее сообщение в 00:23 ----------

    Цитата Сообщение от yMka Посмотреть сообщение
    А они что, в Супермарио играют по твоему? Одна из старейших по Старкрафту, подумай что ты несешь то
    По игре, которая уже мертва.
    Последний раз редактировалось Thunderfury; 17.08.2012 в 01:24.

  5. #45
    У вас остались те игроки, заслугами которых вы так хвалитесь?
    NotForU, например.
    Тег сам по себе ничего не значит.
    Ошибаешься
    Вы обычная команда, которая ничем не лучше перечисленных мной выше.
    Игроки вышеперечисленной команды вообще не получали инвайты ни на одну крупную лигу по старкрафту. Так же я не помню их в национальных финалах WCG и WCS, не видел в основном сезоне iPL и RPL, поэтому твое сравнение некорректно.

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    По игре, которая уже мертва.
    Ататат, я ск:бв смотрю через день. Не смей так о нём.

  7. #47
    Освоившийся
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    248
    Цитата Сообщение от Thunderfury Посмотреть сообщение
    В ск2?
    Если в бв, то ты же должен понимать, что игроки делают команду, а не наоборот. У вас остались те игроки, заслугами которых вы так хвалитесь? Или может быть только ничего не значащий тег, под которым выступали некогда сильные игроки возможно изза отсутвия альтернативы?
    Я к тому, что гордиться надо игроками и только на них можно было бы списать временный спад. Тег сам по себе ничего не значит. Вы обычная команда, которая ничем не лучше перечисленных мной выше.
    http://pr3d.ru/awards Раз ты у нас "эксперт старкрафта" с 2011 года, вот и посмотри награды от 2011, ты видимо частенько такие турниры берешь?
    Последний раз редактировалось yMka; 17.08.2012 в 01:46.

  8. #48
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    262
    Да ладно вам троллить Денку, пусть развиваются. Надеюсь усиление пойдет на пользу. Жалко только, что опять берут более-менее известного игрока. Лучше бы брали никому неизвестных около топ - топ мл и выращивали из них про (к слову таких у нас не мало и с задатками неплохими. Взять хоть Lipton'a, выстрелившего на отборах WCG). Но зачем, если можно довольно дешево (имхо) купить около про игрока (и на лигах можно потащить и недорого >>> логично).

  9. #49
    Новобранец
    Регистрация
    07.08.2012
    Сообщений
    31
    я уважаю старые кланы с историей но вы меня простите... 3д это не ег и не империя что бы так пафосно пытаться представить своего игрока.

  10. #50
    Новобранец
    Регистрация
    29.12.2010
    Сообщений
    70
    Цитата Сообщение от aido Посмотреть сообщение
    я уважаю старые кланы с историей но вы меня простите... 3д это не ег и не империя что бы так пафосно пытаться представить своего игрока.
    Пафосно ... на ск2тв?
    ***
    Почему-то вспомнил только Хэппи по этому списку
    Последний раз редактировалось technosnipe; 17.08.2012 в 02:29. Причина: сабж

  11. #51
    Новобранец
    Регистрация
    21.09.2011
    Сообщений
    78
    3D это как ветеран ВОВ. его нужно уважать и чтить.На данный момент у 3D есть хорошие игроки,и я желаю им достигнуть тех же высот,а может дальше и больше в будующем.

  12. #52
    Да ладно вам троллить Денку, пусть развиваются. Надеюсь усиление пойдет на пользу. Жалко только, что опять берут более-менее известного игрока. Лучше бы брали никому неизвестных около топ - топ мл и выращивали из них про (к слову таких у нас не мало и с задатками неплохими. Взять хоть Lipton'a, выстрелившего на отборах WCG). Но зачем, если можно довольно дешево (имхо) купить около про игрока (и на лигах можно потащить и недорого >>> логично).
    Привет Тиб, рад что ты не держишь былых обид. По теме:
    Lipton - чей то ака, насколько я знаю. Чей точно не скажу, дабы не соврать
    Новых игроков, да надо бы, но ведь это ж палка о двух концах: возьмем 10 никому неизвестных ребят - комьюнити загнобит. Рокс ведь когда делали джуниор состав взяли не просто ребят с улицы, а парней которые уже на тот момент неплохо зажигали. И то проект не взлетел. И это с их ресурсами то. Чтобы всякие академии делать, это нужно обладать очень сильным менеджерским ресурсом как по количеству так и по качеству менеджеров и большим запасом времени. Людей нам пока не хватает, второе не так критично, но опять таки, коммьюнити не оценит. Так что пока выживаем и собираем основной состав

    ---------- Сообщение добавлено в 23:35 ---------- Предыдущее сообщение в 23:34 ----------

    3D это как ветеран ВОВ. его нужно уважать и чтить.На данный момент у 3D есть хорошие игроки,и я желаю им достигнуть тех же высот,а может дальше и больше в будующем.
    Спасибо!

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение в 23:35 ----------

    И да, по поводу EG и Empire, с имперцами сравнение некорректно, так как самые крупные достижения (пока) команда получает в данный момент, т.е. по сути сейчас как раз и находится на пике формы.

    А сравнивая с EG. А в чем разница между нами? Разница в том, что EG это изначально профессиональная организация с огромными бюджетами и мощными пиарщиками, собирающая игроков со всего мира. С 3D другая история. В первом старкрафте за пределами Кореи денег было всегда неахти, а в СНГ так и вообще почти небыло. 3D медленно но верно выросли буквально из ничего, из голого интузиазма. В команде никогда небыло крупных денег и брали они (меня тогда небыло, поэтому не буду присваивать себе достижения Блека Инкуба Экзистенс и многих других) на 90% игроков из СНГ, изначально были ориентированы на СНГ. И не смотря на это в какой-то период русскоязычные старкрафтеры представлявшие нашу команду наравне конкурировали со всей остальной Европой как в онлайне, так и на WCG.

    Так, что сравнивая ЕГ с 3д обязательно нужно делать поправку на специфику обеих команд.

  13. #53
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    103
    То что ЕГ смогли получить спонсоров и кучу бабок, а 3д нет, хотя были примерно равными командами судя по всему (не играл в ск в то время), говорит лишь о отвратительной работе организации, а не о специфике и направлению команды. Рокс тоже позиционируют себя как снг команда, что не мешает им сотрудничать с десятком спонсоров.
    Отсюда и состав б-тимеров со всеми вытекающими. Если команда не смогла подняться с такими супер-мега-пупер (ну по словам 3DIDenFrizer'a) игроками, то какие они видят перспективы с нынешним составом - мне не понятно.
    И напоследок вопрос 3DIDenFrizer'у: Что должно произойти, что бы команда 3д стала топовой, хотя бы на уровне снг?

  14. #54
    забанен навсегда
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    262
    3DIDenFrizer-, как скажешь, сложность "академии" можешь грамотнее оценить, ибо ты менеджер. А обиду давно уже забыл и зла не держу. Максимум - так это потроллил пару раз, но не со зла ;/

    -Чиб-, ну очевидно что поддержкой спонсоров заручиться непросто. Да и в СНГ деньги на порядок меньше ходят. Роксы - можно сказать исключение. Да и к тому же бюджет тех же Роксов просто смехотворный по сравнению с теми же EG, которые отваливают по 10К бачей на зарплату только 1 игроку в месяц.

  15. #55
    То что ЕГ смогли получить спонсоров и кучу бабок, а 3д нет, хотя были примерно равными командами судя по всему (не играл в ск в то время), говорит лишь о отвратительной работе организации, а не о специфике и направлению команды. Рокс тоже позиционируют себя как снг команда, что не мешает им сотрудничать с десятком спонсоров.
    Отсюда и состав б-тимеров со всеми вытекающими. Если команда не смогла подняться с такими супер-мега-пупер (ну по словам 3DIDenFrizer'a) игроками, то какие они видят перспективы с нынешним составом - мне не понятно.
    И напоследок вопрос 3DIDenFrizer'у: Что должно произойти, что бы команда 3д стала топовой, хотя бы на уровне снг?
    Ты понимаешь, что у EG изначально были инвесторы и профессиональные менеджеры имеющие опыт работы в рекламе имеющие соответсвующее образование? У 3д была группа школьников-единомышленников (к слову, выросших в успешных людей) без вообще какого-либо опыта. Ты понимаешь, что реклама в России это крайне специфичное ремесло, где на тот момент сидели деды которые кроме наружки и тв рекламы вообще ничего не хотели проплачивать? В то время когда в Европе и США рынок рекламы поделен и пиарщики изголяются чтобы найти новые пути продвижения продукции.

    Сейчас ситуация абсолютно другая, везде уже пришли люди помоложе которые ищут подходы новые в рекламе, да и аудитория киберспорта сейчас и 5 лет назад - разные вещи.
    По поводу того, что нужно. Ну я не знаю, думаю, что коммьюнити само скажет когда нам, когда мы станем топовой командой, поэтому я просто продолжу развивать проект.

  16. #56
    Освоившийся
    Регистрация
    02.06.2012
    Сообщений
    131
    Naniwa?

  17. #57
    Освоившийся
    Регистрация
    17.05.2010
    Сообщений
    103
    Цитата Сообщение от 3DIDenFrizer- Посмотреть сообщение
    По поводу того, что нужно. Ну я не знаю, думаю, что коммьюнити само скажет когда нам, когда мы станем топовой командой, поэтому я просто продолжу развивать проект.
    Попробуй поиграть в баскетбол без кольца. Именно этим ты сейчас занимаешься.
    Но не мне тебя учить. Спасибо за ответ.

  18. #58
    Попробуй поиграть в баскетбол без кольца.
    Я допускаю, что с твоей позиции мои действия выглядят именно так. Однако я вижу ситуацию с другой стороны: намечены цели к которым мы будем стремиться и постепенная их реализация будет нас выводить на тот уровень, который коммьюнити предъявляет к командам.

  19. #59
    Цитата Сообщение от 3DIDenFrizer- Посмотреть сообщение

    Наш состав по StarCraft II готовится принять очередное пополнение! В ближайшие несколько дней мы анонсируем нового игрока, который без сомнения укрепит наш состав. Мы не хотим сразу раскрывать его личность и предлагаем Вам немного погадать в комментариях к этой теме.

    Даем 3 подсказки:
    - Этот игрок в прошлом был топовым СНГшных варкрафтером\старкрафтероm .
    - Игрок участвовал на российско-украинском финале World Championship Series.
    - В данный момент игрок числится в составе одной из команд, играющих в первом дивизионе лиги iPTL.

    Так кто же этот зерг? Или протосс? :O

    P.S. Чтобы было интереснее, одна из подсказок написанных выше - неправда.
    http://www.youtube.com/watch?v=RFZrzg62Zj0

  20. #60
    Новобранец
    Регистрация
    15.08.2011
    Сообщений
    62
    Есть предположение что это White-Ra, но что не как-то не тянет
    Поэтому либо Strange или Neytpoh. _/

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •